форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 22:38   #901
Новые Ощущения
Местный
 
Аватар для Новые Ощущения
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Спасибо: 0
Новые Ощущения презирают в этих краях
Запрет на аборт введенный на гос уровне- это лишение свободы человека. Почему так долго врачи в СССР добивались разрешения, потому что аборты всё равно делали и сколько женщин погибало от тайных неквалифицированных абортов.Страшно представить что такое время может вернуться.
Мне очень заинтересовала система применяемая в прибалтийский странах: пришел на аборт, приведи партнера, что он согласен, а я бы ещё добавила и родителей(если речь идет о человеке до 21 г).
Лично меня Бог уберег, да и мозги наверное, но вот у подруг случалось, и только сама женщина может себя обвинять или прощать в этой ситуации.
__________________
УРААА, мне подарили БАССЕТА!!!
Новые Ощущения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 00:55   #902
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
А это нормально, что в права человека входит право на убийство себе подобных, если они в утробе пока?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 01:00   #903
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Зуева
Эта женшина не совершила убийство. Она подарила ребенку жизнь. Какой она будет никто не знает. Никто не застрахован от бедности и несчастья независимо от того как и в каких условияхон родился/воспитывался. Но этот ребенок ЖИВЕТ и у него есть шанс, а если бы она сделала аборт, его бы уже просто не было.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 15:15   #904
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
Очень отрицательно!! Никогда не делала.
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 06:58   #905
Аня Филиппова
Новичок
 
Аватар для Аня Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Аня Филиппова презирают в этих краях
А я за то чтобы еще в школе (в старших классах) было обучение, именно тому как правильно надо предохраняться от нежелательной беременности и другим вопрасам. Ведь не все могут спросить об этом родителей и порой эта информация "передаеться как сломанный телефон". Из собственного опыта, я получила грамотную консультацию по данному вопросу только в частной клиники когда уже работала и имела возможность сходить платно к врачу, а попробуйте узнать это бесплатно в женской консультации такого про себя наслушаетесь.В итоге получаеться что молодые люди понятия не имеют как правильно предохраняться и денег максимум в лучшем случае хватает только на презервативы.
Аборт в большинстве случаев, на мой взгляд, это не просто бездушное убийство, а порой вынужденная мера. Я за то что если приходишь на аборт то только с партнером. А если уж мужчина отказываеться от ребенка то статья или исправительные работы. Ответственность должны нести оба партнера а не только женщина.
__________________
,,,
Аня Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 07:53   #906
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
Аборт - это УБИЙСТВО! Называйте вещи своими именами, тогда многие вопросы сами собой отпадут.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 09:33   #907
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Я просто презираю людей которые делают аборты! Я 3года не могла забеременеть врачи говорили что я вообще никогда не рожу, в те моменты я ненавидела людей которые убивают своих малюток! Я не понимала почему так. Неспроведливо
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 11:36   #908
Самка Кентавра
Пользователь
 
Аватар для Самка Кентавра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Самка Кентавра презирают в этих краях
Я категорически против, считаю, мы не в каменном веке живем, и если малыш не входит в ваши планы, элементарно, можно зайти в аптеку и купить пару презервативов, которые не так уж дорого стоят. И ни о каком незнании не может быть и речи. Дети уже с 3 класса находят их у своих родителей и шарики надувают, ехидно посмеиваясь и прекрасно понимая, что это и для чего!
И если ты понадеялся на авось, совершил ошибку, то будь добр, расплачивайся за неё, лучше роди и оставь. Я рожала в маленьком городке приморского края, в Арсеньеве. Рожала в мае. Так получилось, что сразу после родов мы с дочей попали в дет. Больницу. В разговоре с врачами узнала, что за этот год уже было 10 отказничков. И всех сразу же разобрали те семьи, которым не так в жизни повезло, как этим, якобы молоденьким глупеньким мамочкам.
__________________
у счастья есть имя! и это имя АЛИСА!
Самка Кентавра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 06:09   #909
Грация
Местный
 
Аватар для Грация
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Спасибо: 0
Грация презирают в этих краях
это личное дело каждого
__________________
урраа снег
Грация вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 07:35   #910
Наталья Лизунова
Новичок
 
Аватар для Наталья Лизунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Наталья Лизунова презирают в этих краях
Только бессердечный человек способен на аборт-ведь он убивает свою частичку жизни.Я сама на пятом месяце беременности и только счастлива что испытываю такое прекрасное чувство-несмотря на то что осталась без поддржки любимого человека За то обрела то,ради чего стоит жить!
__________________
Главное, это уметь наслаждаться мгновением – и тогда даже не столь важно, сколько оно длится. ..
Наталья Лизунова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек