форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Женские прически

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 15:57   #1
Hope
Новичок
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Hope на пути к лучшему
Девушки, хочу какой-то хороший шампунь купить, а лучше профессиональный. Что посоветуете? А то их выбор сейчас ого-го какой.
__________________
Как жаль, что вы, наконец- то уходите!
Hope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 11:45   #2
Ulichka
Новичок
 
Аватар для Ulichka
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Ulichka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
Девушки, хочу какой-то хороший шампунь купить, а лучше профессиональный. Что посоветуете? А то их выбор сейчас ого-го какой.
а у тебя какой тип волос вообще? Шампуни подбирают под тип волос, как правило
__________________
Как говорил мой дед: - я твой дед.
Ulichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 13:03   #3
Hope
Новичок
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Hope на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ulichka Посмотреть сообщение
а у тебя какой тип волос вообще? Шампуни подбирают под тип волос, как правило
судя по тому как быстро они у меня грязнеют, то жирные
__________________
Как жаль, что вы, наконец- то уходите!
Hope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 13:51   #4
Ulichka
Новичок
 
Аватар для Ulichka
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Ulichka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
судя по тому как быстро они у меня грязнеют, то жирные
слушай, с жирными всегда больше всего проблем, поэтому сразу говорю, что надо к специалисту, чтоб подбирал. Может тебе достаточно будет сменить питание? Одно точно знаю, что нельзя пользоваться шампунями из масс-маркета против жирных волос, они еще больше иссушают. Я себе таким образом еще больше испортила волосы, они стали более тонкими от этого, с нарушенной структурой. А истонченные волосы, сама знаешь, еще быстрее грязнятся. Вот хорошо что мне попался хороший специалист, он меня воврмея остановил, иначе ходила бы вообще сейчас без волос. Он порекомендовал мне из серии "Объем" от Прелесть professional шампунь и бальзам только на кончики. Сейчас уже гораздо реже стала голвоу мыть. Так что мое мнение - лучше к специалисту
__________________
Как говорил мой дед: - я твой дед.
Ulichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 14:39   #5
Hope
Новичок
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Hope на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ulichka Посмотреть сообщение
слушай, с жирными всегда больше всего проблем, поэтому сразу говорю, что надо к специалисту, чтоб подбирал. Может тебе достаточно будет сменить питание? Одно точно знаю, что нельзя пользоваться шампунями из масс-маркета против жирных волос, они еще больше иссушают. Я себе таким образом еще больше испортила волосы, они стали более тонкими от этого, с нарушенной структурой. А истонченные волосы, сама знаешь, еще быстрее грязнятся. Вот хорошо что мне попался хороший специалист, он меня воврмея остановил, иначе ходила бы вообще сейчас без волос. Он порекомендовал мне из серии "Объем" от Прелесть professional шампунь и бальзам только на кончики. Сейчас уже гораздо реже стала голвоу мыть. Так что мое мнение - лучше к специалисту
спасибо за такой развернутый ответ! я согласна с тобой на все 100% - лучше к спецу однозначно сходить, за совет по средствам спасибо тебе большое!
__________________
Как жаль, что вы, наконец- то уходите!
Hope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 15:08   #6
inkognito
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 16
Спасибо: 0
inkognito на пути к лучшему
я пользуюсь только этими шамупнями
Муссы TM ChocoLatte представляют собой средства по уходу за волосами, созданные без применения щелочи и синтетических поверхностно-активных веществ. Благодаря этому не нарушают естественную кислую среду кожи головы и при этом не приводят к уменьшению тонкого липидного покрова на ее поверхности. Кроме того, благодаря своей мягкой основе, Муссы могут использоваться даже для частого мытья.
inkognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 17:34   #7
inkognito
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 16
Спасибо: 0
inkognito на пути к лучшему
я пользуюсь шампунем- муссом. результатами довольна
inkognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 10:01   #8
Hope
Новичок
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Hope на пути к лучшему
Сейчас решила купить таки шампунь из серии "Объем" от Прелесть professional, пока правда без специалиста, потому что нет времени к нему дойти вообще. Еще и масочку прикупила, уж очень мне ее запах понравился.
Ulichka
А ты как долго им мыла, может есть какие-то рекомендации?
__________________
Как жаль, что вы, наконец- то уходите!
Hope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 12:22   #9
Ulichka
Новичок
 
Аватар для Ulichka
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Ulichka на пути к лучшему
Не знаю, на сколько тебе подойдет, но ты попробуй, конечно. Все таки лучше со специалистом. Могу сказать еще, что мы разработали тогда целый комплекс лечения. Вот подобрали эту серию + еще посоветовали мне делать масочки на основе желатина. Они как природный колаген обволакивают волос и защищают его, это особенно хорошо, если волос поврежден, получается такое естественное билоаминирование - способ, известный еще нашим бабушкам (все идет оттуда)) мудрость веков). Маски довольно просты - разводишь желатин, даешь набухнуть на водяной бани. Разводить его надо отваром из крапивы + желток. Наносить на волосы на час, потом смывать. Можно смывать даже без шампуня - волосы будут чистыми. А когда не было особенно времени, то уже шампунем "Объем" прелести professional + масочкуиз той же серии, средства для укладки оттуда же, кстати. Ты знаешь, за три месяца уже есть результат. Если раньше мыла волосы раз в два дня, то сейчас раз в 4. Думаю, не плохо))
__________________
Как говорил мой дед: - я твой дед.
Ulichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 18:42   #10
Kirkona
Новичок
 
Аватар для Kirkona
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Kirkona на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
Сейчас решила купить таки шампунь из серии "Объем" от Прелесть professional, пока правда без специалиста, потому что нет времени к нему дойти вообще. Еще и масочку прикупила, уж очень мне ее запах понравился.
И как тебе этот шампунь от Прелесть professional? Я просто на него уже несколько дней засматриваюсь, но пока не куплю никак, читала отзывы в интернете девочки вроде хвалят, а ты как раз пользуешься сейчас им
__________________
Прислушалась к голосу разума. Тааааакой хрени я давно не слышала
Kirkona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек