форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 08:43   #1
Екатерина
Пользователь
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Витебск
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Екатерина на пути к лучшему
Печаль если муж больше не уделяет внимание
Может быть у кого-то тоже так было, после свадьбы отношения всё хуже, никуда не ходим. что делать???
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 10:04   #2
Екатерина
Пользователь
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Витебск
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Екатерина на пути к лучшему
неужели я одна такая?.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 21:12   #3
ИринаРогова
Местный
 
Аватар для ИринаРогова
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Спасибо: 5
ИринаРогова на пути к лучшему
Романтики не хватает, нужно как-то ее добавить, предложите ему чтобы он Вас в ресторан пригласил.
ИринаРогова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 20:43   #4
ВитаВита
Местный
 
Аватар для ВитаВита
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 132
Спасибо: 1
ВитаВита на пути к лучшему
В ресторан пригласить? Мы и до замужества никуда не ходили. вот на своей свадьбе я и отплясывала за все годы до .и после бракосочетания!
ВитаВита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 01:21   #5
doc
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 69
Спасибо: 0
doc на пути к лучшему
Поговори с ним.
doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 23:20   #6
gobblygop
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если муж больше не уделяет внимание
и при чём тут любовь?
да и в жизни - чаще что всё наоборот, чем терпимее к человеку относишся, чем более уделяешь ему внимание по первому его требованию и помогаешь, утешаешь, поддерживаешь разьясняя что надо быть сдержанее, терпимее, доброжелательнее - тем сильнее он бесится и тебя ненавидит.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 19:44   #7
Юлия Тарассова
Новичок
 
Аватар для Юлия Тарассова
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Юлия Тарассова на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
Может быть у кого-то тоже так было, после свадьбы отношения всё хуже, никуда не ходим. что делать???
Что же делать, спросите вы, если вы хотите одного, а он делает совершенно другое?
Все очень просто – попросите его сделать то, что вы хотите и уважайте его право не делать этого, если он сам этого не захочет. А если уж он откликнется на вашу просьбу, похвалите его от всего сердца – пусть почувствует себя Самым Лучшим. Ему это понравится! Доброе отношение порождает добро, а критика и злоба – зло.
Вот случай Анны, которая была у меня на приеме: Анна жаловалась на то, что отношения у нее с мужем стали прохладными, что муж совсем не помогает ей по дому и с ребенком. Анна совсем выбивалась из сил, ухаживая за малышом, а ее муж Николай все свое время отдавал работе. Когда он вечером приходил домой, измученная Анна набрасывалась на него с обвинениями в том, что его вечно нет дома и он ей совсем не помогает. У Николая такое поведение Анны вызывало обиду и отчуждение. Николай все чаще стал задерживаться на работе, а Анна становилась все более раздражительной. Отношения зашли в тупик. Я посоветовала Анне отказаться от любой критики в адрес мужа. Вместо этого я предложила ей ежедневно хвалить мужа за какое-то одно его достоинство (будь то черта лица или то, что он вымыл посуду). Я также попросила Анну ежедневно вежливо обращаться к мужу с какой-нибудь небольшой просьбой о конкретной помощи и искренне благодарить его, если он эту помощь окажет. Через месяц Анна совершенно расцвела – ее муж стал другим человеком – он реже стал задерживаться на работе, включился в заботы о ребенке и снова стал дарить Анне цветы в будни (чего не было уже несколько лет). Эмоциональный климат в семье стал теплым и доверительным. И это всего лишь благодаря отказу от критики и признанию его достоинств. Николай совершенно преобразился, почувствовав, что его ценят и любят, у него появились силы и энергия на жену и малышку-дочку.
__________________
Буду рада видеть Вас на моих тренингах! До встречи!
Юлия Тарассова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 19:52   #8
doc
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 69
Спасибо: 0
doc на пути к лучшему
Цитата:
Я посоветовала Анне отказаться
Что ж ты, дура, позоришь мою профессию?
__________________
Любите и прощайте!
doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 08:31   #9
Жульен
Пользователь
 
Аватар для Жульен
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Спасибо: 1
Жульен на пути к лучшему
У нас и до свадьбы такого было немного, а теперь и подавно. Но я знала, что муженек мой не романтик. Хотя иногда грущу по этому поводу.
Жульен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек