форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2018, 21:43   #1
Anastasiya60
Новичок
 
Аватар для Anastasiya60
 
Регистрация: 21.06.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Anastasiya60 на пути к лучшему
По умолчанию Помогите разобраться!
Встречаемся с парнем 7 лет, видится раз или два раза в неделю. У него в субботу день рождения, на который он, естественно, пригласил и меня на 5 часов вечера. Но у меня автошкола на 2 часа дня и до 5. Я для себя приняла решение, что я на пол часа раньше уйду и буду у него как раз к 5. Вроде бы все отлично. Но нет. Он узнал о моем плане и начал беситься! "Ты ко мне приедешь не накрашенная, и в шортах??? Я хочу что бы у тебя был красивый макияж и ты была в платье!". Я удивилась и решила идти на уступки. Предложила взять платье с собой. А краситься супер пупер я и не планировала. В итоге он в шоке, кричит, что так как я самый важный для него гость то должна выглядеть как он хочет на его ДР. В итоге он объявил, что я для него на последнем месте и не могу ради него пропустить день занятий. Но обучение в автошколе не дешевле, и мне не хотелось бы его пропускать ради макияжа Объясните пожалуйста, как это называется вообще? Или это только у меня проблемы с осознанием проблемы этого человека? Или он прав?
Anastasiya60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 23:48   #2
SoloMain
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 9
Спасибо: 0
SoloMain на пути к лучшему
Думается мне ,что ты ему неинтересна как спутница жизни, у него чтото другое на уме. Ты для него как предмет интерьера, не трать на него свое время, найди хорошего парня и живи и радуйся))
__________________
Сайт психологической помощи myhalphand.ru
SoloMain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 08:12   #3
kadr-alians
Новичок
 
Аватар для kadr-alians
 
Регистрация: 27.11.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
kadr-alians на пути к лучшему
учитываю, что парни нытики такие последнее время. Я ничему не удивляюсь. Лучше не пропускай занятие.
kadr-alians вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 07:09   #4
sveta2019
Новичок
 
Аватар для sveta2019
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 1
sveta2019 на пути к лучшему
интересная история любовь вообще очень сложная штука поэтому надо думать и действовать во время
sveta2019 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил sveta2019(а) за это полезное сообщение:
shubkinn2 (24.04.2019)
Старый 10.12.2018, 11:28   #5
petrenko_tamara
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
petrenko_tamara на пути к лучшему
И зачем вам нужен такой молодой человек? Он же ведь вас считаем за элемент декора
petrenko_tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 12:05   #6
Valentina YArovaya
Новичок
 
Аватар для Valentina YArovaya
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Valentina YArovaya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от petrenko_tamara Посмотреть сообщение
И зачем вам нужен такой молодой человек? Он же ведь вас считаем за элемент декора
А ему так удобно! хорошо устроился((( Печально, что не все девушки это понимают.
Valentina YArovaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 05:04   #7
shubkinn2
Новичок
 
Аватар для shubkinn2
 
Регистрация: 24.04.2019
Сообщений: 8
Спасибо: 1
shubkinn2 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anastasiya60 Посмотреть сообщение
Встречаемся с парнем 7 лет, видится раз или два раза в неделю. У него в субботу день рождения, на который он, естественно, пригласил и меня на 5 часов вечера. Но у меня автошкола на 2 часа дня и до 5. Я для себя приняла решение, что я на пол часа раньше уйду и буду у него как раз к 5. Вроде бы все отлично. Но нет. Он узнал о моем плане и начал беситься! "Ты ко мне приедешь не накрашенная, и в шортах??? Я хочу что бы у тебя был красивый макияж и ты была в платье!". Я удивилась и решила идти на уступки. Предложила взять платье с собой. А краситься супер пупер я и не планировала. В итоге он в шоке, кричит, что так как я самый важный для него гость то должна выглядеть как он хочет на его ДР. В итоге он объявил, что я для него на последнем месте и не могу ради него пропустить день занятий. Но обучение в автошколе не дешевле, и мне не хотелось бы его пропускать ради макияжа Объясните пожалуйста, как это называется вообще? Или это только у меня проблемы с осознанием проблемы этого человека? Или он прав?
Самовлюблённый идиот-эгоист. Не повезло тебе, девочка. Но на этом жизнь не заканчивается. Это просто урок и трамплин для нового счастья. Аки дохтор говорю

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sveta2019 Посмотреть сообщение
интересная история любовь вообще очень сложная штука поэтому надо думать и действовать во время
Ну про думать тут бабка надвое сказала. Бывает так, что влюблённые вообще думать забывают. Любовь многолика и многранна, но прежде всего это отдавать.Так я думаю, точнее это моё твёрдое убеждение.
shubkinn2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 08:55   #8
Vendi53
Новичок
 
Аватар для Vendi53
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Vendi53 на пути к лучшему
Если честно в последнее время я все больше разочаровываюсь в мужчинах(
Vendi53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 09:50   #9
Alsata
Пользователь
 
Аватар для Alsata
 
Регистрация: 28.04.2019
Сообщений: 30
Спасибо: 1
Alsata на пути к лучшему
с ума можно сойти, семь лет встречаться и выслушивать эту ахинею!___________________________________________ ___
Alsata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отношения, парень, ссоры

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек