форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 17:57   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Чувства или рассудок?
Чувства или рассудок руководят Вами при создании семьи?
Что важнее для брака - продумать, тот ли мужчина с Вами, всё трезво оценить, или же отдаться чувствам и быть с ним, надеясь, что чувства не остынут?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 18:36   #2
Elenn
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Elenn на пути к лучшему
Рассудок! надо думать о том что вам ещё детей растить надо, а для них рай в шалаше не вариант. Хорошо когда чувства и рассудок ладят . Но это редко бывает.
Elenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:18   #3
Elenn
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Elenn на пути к лучшему
Я думаю ваш ребёнок не поймёт вашей любви, если кушать нечего будет. я корыстная тварь...
Elenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:19   #4
Elenn
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Elenn на пути к лучшему
Я думаю ваш ребёнок не поймёт вашей любви, если кушать нечего будет. я корыстная. но не для себя а для своей семьи.
Elenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:05   #5
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Elenn Посмотреть сообщение
Рассудок! надо думать о том что вам ещё детей растить надо, а для них рай в шалаше не вариант. Хорошо когда чувства и рассудок ладят . Но это редко бывает.
Сначала чувства))) Когда только встречаться начинают)))) А когда уже вместе долго, поняли, что любят друг друга и хотят семью, вот тогда и рассудок должен быть))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 14:36   #6
Дамиана
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Дамиана на пути к лучшему
ой, девчонки. Мы встечались-любили, женились уже по рассудку. Да вот детей что-то стрёмно заводить, ведь когда проходят либо уменьшаются чувства и приходит рассудок, то с ним приходит и неуверенность в человеке, который находится с тобой.
Дамиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 20:28   #7
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Дамиана Посмотреть сообщение
ой, девчонки. Мы встечались-любили, женились уже по рассудку. Да вот детей что-то стрёмно заводить, ведь когда проходят либо уменьшаются чувства и приходит рассудок, то с ним приходит и неуверенность в человеке, который находится с тобой.
Значит ты его плохо знаешь.а уже свадьбу сыграли блин.рано же.
Чтоб в человеке не разочаровываться, сначала нужно хотя бы в гражданском браке пожить 3 - 5 лет.вот если девушка поняла, что точно на 100 % парня знает, тогда и свадьбу сыграть можно.а вы видимо спонтанно и необдуманно свадьбу то сыграли.рано.надо было узнать друг друга получше.ведь есть такие пары, которые всю жизнь вместе))))) Только вот потом любовь перетекает иногда в привыкание к человеку.но как говорят, что привычка - это и есть любовь))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 21:57   #8
Марионетка
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Марионетка на пути к лучшему
Не согласна с тем,что нужно пожить в гражданском браке некоторое время. Ведь каждая девушка мечтает ощутить себя принцессой бала,целый день пробыть в белом платье,в центре внимания. А если длительное время просто живешь с парнем,то потом и не захочется тратиться на "всякую ерунду". Так что девушки,не надо такого делать
Марионетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 17:12   #9
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
А я не знаю что делать. Мы 5 лет встречаемся, наконец назначили дату свадьбы, а я ловлю себя на мысли, что не знаю чего хочу больше: то ли замуж за него, то ли саму свадьбу. И меня это жутко пугает! Конечно страсти уже нет, осталось уважение, привязанность, а вдруг я потом кого-то встречу и потеряю голову, или просто начну жалеть о совершенном.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 12:22   #10
fialka777
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 24
Спасибо: 0
fialka777 на пути к лучшему
Однозначно рассудок
fialka777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек