форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2010, 09:53   #11
Селена
Гость
 
Сообщений: n/a
из народных рецептов - репейное или облепиховое масло
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 12:39   #12
Dafna
Новичок
 
Аватар для Dafna
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Dafna на пути к лучшему
У меня волосы жесткие, сухие и кудрявые, поэтому проблема тусклости, ломкости и пушистости знакома мне всю мою жизнь. Подобрала себе профессиональный уход из марки Jhon Frieda для решения моих проблем. Пользуюсь их маской для непослушных волос, она отлично восстанавливает поврежденные волосы, придает им силу, эластичность и блеск, делает более гладкими и послушными, убирает эффект "одуванчика". И пользуюсь их же выпрямляющим укладочным кремом (до идеальной гладкости он не выпрямляет, тут все-таки без утюжка не обойтись, но результат все-равно очень хооший! Волосы более мягкие и блестящие и опять же не торчат как сумасшедшие!
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 10:33   #13
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Да,у меня волосы,например,короткие(хотя я стала отращивать,теперь до плеч достают).ламинирование гораздо дешевле на короткие делать)))
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 09:06   #14
Vsemkoma
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Vsemkoma на пути к лучшему
По умолчанию Волосы как пакля
У меня длинные волосы, но я их НИКОГДА в море не закалываю. Есть такой трюк - когда вылазишь из воды, окунаешь волосы назад не знаю как правильно выразиться, и вуаля - они идеально ровные

Не, ну можно канешно накупить мешок разных косметических средств, только зачем?
Vsemkoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 16:25   #15
лентяйка
Пользователь
 
Аватар для лентяйка
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Спасибо: 0
лентяйка на пути к лучшему
летом отдыхала в санатории, там вода была жуть какая жесткая((( через три недели волосы потускнели, стали сухими и посеклись, думала что придется стричь (они до середины спины).купила себе серию пантин (шампунь, бальзам, крем, маску) после ежедневного применения, втечении двух недель волосики ожили)))))
лентяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:45   #16
Алена16
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Алена16 на пути к лучшему
я тож хотела ламинирование делать но уш больно жалко все равно сметься .незнаю что с волосами дделать дома нормально все а потом на улицу выхожу влажность все портить пушаться сразу бесит.че делать?
Алена16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 14:56   #17
лентяйка
Пользователь
 
Аватар для лентяйка
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Спасибо: 0
лентяйка на пути к лучшему
у меня тоже волосы пушатся даже при солнечной погоде, главное правильная стрижка, и средства ухода, использую крема, они делают волосы какбы более тяжелыми, и они лежат смирно.

а в чем вообще заключается процедура ламинирования? слышала не раз, но не представляю что это такое
лентяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:45   #18
Darika
Новичок
 
Аватар для Darika
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Darika на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dafna Посмотреть сообщение
У меня волосы жесткие, сухие и кудрявые, поэтому проблема тусклости, ломкости и пушистости знакома мне всю мою жизнь. Подобрала себе профессиональный уход из марки Jhon Frieda для решения моих проблем. Пользуюсь их маской для непослушных волос, она отлично восстанавливает поврежденные волосы, придает им силу, эластичность и блеск, делает более гладкими и послушными, убирает эффект "одуванчика". И пользуюсь их же выпрямляющим укладочным кремом (до идеальной гладкости он не выпрямляет, тут все-таки без утюжка не обойтись, но результат все-равно очень хооший! Волосы более мягкие и блестящие и опять же не торчат как сумасшедшие!
У меня их сыворотка "ультра-послушные волосы", реально вещь! Хорошо смягчает, питает, восстанавливает, делает более послушными. Наносится на чистые влажные волосы и не смывается. Потом укладку наношу. У сыворотки текстура меня сначала испугала (немного маслянистая), но в итоге ее вообще на волосах не чувствуется ( у меня склонные к жирности, поэтому пугаюсь таких текстур) и очень экономная.
Darika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 19:13   #19
Natalie79
Пользователь
 
Аватар для Natalie79
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Нижний новгород
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Natalie79 на пути к лучшему
Я нашла народный рецепт маски для сухих волос. Цитирую:
"К 20гр. масла касторового и 20гр. масла растительного добавить 10гр. шампуня для сухих волос. Смешать всё, нанести маску ватным тампоном (но лично я ватные тампоны обычно использую для несколько других дел (шутка), а маски наношу всегда специальной кисточкой для окрашивания волос, ну в общем-то, неважно, чем наносить), затем сделать согревающий компресс - голову покрыть целлофановой плёнкой или резиновой шапочкой и обернуть подогретым полотенцем (а где его подогревать не написали - в микроволновке что ли - не могли написать просто "полотенцем", болваны). Через 30-40 минут смыть маску обильным количеством мягкой воды без мыла". (а если масло не смоется без мыла, чего делать? .
Во! К каким только ухищрениям не прибегали наши мамы. Книжке, откуда я выкопала этот "чудо-рецептик", уже более 20-ти лет! А щас. куда ни плюнь - везде готовые маски продаются: и тебе для сухих волос, и тебе для мокрых
__________________
Регистрация в Орифлейм: oriflame-da.ru/index.html?q=4470316
Natalie79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 19:30   #20
Malina40
Пользователь
 
Аватар для Malina40
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Malina40 на пути к лучшему
Могу посоветовать серию по восстановлению волос DUALSENSES GREEN от Goldwell, она очень хорошая и действительно волосы после использования этих средств преображаются, становятся блестящими, гладкими и мягкими
Malina40 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек