форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2011, 17:09   #1
Darya__
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Darya__ на пути к лучшему
Вопрос ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

девушки у меня в жизни произашла такая вот ситуация.не смотря на мой юнный возраст(16лет)я очень развитая не по своим годам.познакомились мы с ним в июле ушедшего года,наша разница с ним 32 года,он женат.мне нравились мужчины старше меня всё время.я сама не думала что с такой большой разницей в возрасте столкнусь,да и не у многих такое бывает что бы вот прям на столько.по началу мы общались как и все,он всегда проявлял внимание,звонил первый.но потом он понял что в принцыпе я уже начала отвечать ему взаимностью и он начал сдвигать потихоньку ноги.вскоре мне начало это всё надоедать я говорила ему что всё давай всё закончим,ведь перспктивы в наших отнощениях нет и не будет,он сразу начал говорить как я нужна ему и это всегда заставляло меня вернуться.но потом случилось так что мы всё токи разошлись,а я не могла,правда не могла.я не могу это всё передать вам письменно,все эмоции которые переполняли меня на тот момент,обжигали на столько что всё горело в моей душе такой лаской,нежностью к нему.я звонила,писала,но он не отвечал мне никогда.город у меня не очень большой, так что переодически я вижу что он проезжает мимо меня и вы просто не представляете что твориться у меня внутри я готова разорваться в клочья!вчера я решила поздравить его с наступающим и я думала он как всегда не ответит мне,сделала это просто для себя,просто что бы он получил это сообщение хотя бы просто вспомнив обо мне,но тут он тоже поздравил меня,написал что он отдыхает в египте наверняка с какой то девушкой(с женой вместе они никогда не отдыхают,брак у них для вида)не полетел же он один.мне так стало больно,аш до слёз(девочки что же мне делать?как же мне дальше вести себя,ведь правда влюбилась.не могу ни на кого переключиться.мы какое то время не общались,когда я уже перестала ему напоминать о себе я всё ранво не забывала его и не было ни чего в моей жизни что бы напоминало его,а я не могла забыть.была бы привязанность она бы прошла,а тут всё равно помню.может это та самая первая взрослая любовь?пусть и безответная.может мне написать ему:"может встретимся когда вернёшься?"ведь я так хочу хотя бы посмотреть ему в глаза.как вообще вести себя?посоветуйте,прошу!:confus ed:
Darya__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 17:25   #2
Tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаешь попробуй написать.но я думаю врятли что это изменит.всзрослым мкжчинам от молоденьких нужен только секс.когда они его добиваются им они становятся не нужны.ты просто подумай нужен ли он те.ведь ты молодая .и у тебя всё впереди.и на свете много красивых молодых людей.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 11:38   #3
Darya__
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Darya__ на пути к лучшему
я всё прекрасно понимаю и его поведение такое ужасное прям он скатина,но когда я с ним рядом это меняет всё я в розовых очках.влюбилась не могу
Darya__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 13:37   #4
OkS@n@
Новичок
 
Аватар для OkS@n@
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 22
Спасибо: 0
OkS@n@ на пути к лучшему
банально, но время лечит. Знаешь, я считаю, что любовь не бывает безответной, а значит это просто влюбленность, которая должна пройти. Разница конечно слишком большая и думаю, что ему просто это не надо. он поразвлекался и все. У меня знакомая примерно в такой ситуации была, но там разница около 20 лет была. Мне кажется что стоит удалить все контакты с ним из телефона, интернета, забыть номер телефона и ты уже не сможешь связаться и постепенно смиришься, а потом и забудешь.
OkS@n@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 14:39   #5
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Когда любишь по-настоящему, то нет никаких розовых очков. Наоборот, все предельно ясно и понятно вокруг. Забудь этого мужчину, как сон. Писать, я думаю, ему не стоит. Зачем? Только потешишь его самолюбие ("вот, сама бегает за мной, с ума сходит без меня"). Оно тебе надо? Захотел бы увидеться, сам бы написал. Или позвонил. Будь гордой, сильной и независимой.
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 14:52   #6
Happy Bunny
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Happy Bunny на пути к лучшему
на твоем месте я бы даже не писала ему сама.
не пиши больше ему. любовь пройдет,встретишь кого-нибудь и забудешь,а потом будешь вспоминать это все с улыбкой
сама подумай зачем тебе эти проблемы с ним.так ведь с ним у тебя будущего нет! и все равно когда-нибудь придется расставаться.так что лучше сейчас.
__________________
совсем не имеет значения как сильно любят тебя, если не любишь ты (с)
Happy Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 09:34   #7
Darya__
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Darya__ на пути к лучшему
спасибо вам всем!обязательно прислушаюсь!
Darya__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 09:35   #8
Darya__
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Darya__ на пути к лучшему
но мне так сложно забыть его,в моей жизни нет ни чего связанного с ним,мы не общались долгое время.а никак у меня не остынет,не успокоится
Darya__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 00:12   #9
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Это вполне нормальное состояние. Только я думаю, что не стоит пытаться забыть этого человека. Ведь он являлся частью твоей жизни, а как можно забыть часть своей жизни? Нет, вспоминай его, но постарайся, чтобы твои эмоции и ощущения были как можно нейтральнее. Говори себе постоянно, что он не тот, кто тебе нужен и твой герой еще впереди. И тогда однажды ты вдруг поймешь, что ты его совсем не забыла, но вот в душе больше ничего к нему нет. Пустота и безразличие. Ты этот момент даже не заметишь, но он обязательно настанет, если не будешь впадать в депрессии, а будешь четко осознавать, что ты хочешь быть с другим человеком, который будет тебя ценить и уважать. И все будет хорошо (совет из личного опыта).
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 10:37   #10
Darya__
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Darya__ на пути к лучшему
спасибо большое!
Darya__ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек