форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2018, 10:37   #111
Valeriya Kornilova
Новичок
 
Аватар для Valeriya Kornilova
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Valeriya Kornilova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Marivi Посмотреть сообщение
В свою районную поликлинику к терапевту обратитесь, он если даже сам не возьмется лечить, так хотя бы направит к нужному специалисту. Хотя, судя по описанию, ваша бессонница больше похожа на нарушение режима сна и бодрствования и вероятно вам просто нужно в свой ритм войти. Если так, то мелаксен вам в помощь, с ним под любой режим подстроится не сложно.
Да вообще любые подобные адаптогены для аптации подходят. В-принципе, я мелаксен только знаю, но у него вроде аналоги тоже есть, где-то про них даже читала. Действующее вещество одинаковое, значит и действовать должны по идее одинаково.
Valeriya Kornilova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 11:22   #112
Марголя
Местный
 
Аватар для Марголя
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 155
Спасибо: 1
Марголя на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Viktoriya Malceva Посмотреть сообщение
Не выписывали ничего, сама покупала)) Снотворное помогает только пока пьешь, но не хочется постоянно на них сидеть.
Вот тут вы неправы. Я недаром описала свой опыт с реслипом, но это только частный случай.
Врачи обычно выписывают лекарства, которые лечат причину, а не смазывают симптомы. Поэтому после отмены выписанного снотворного привыкания быть не должно. Постоянно сидеть на снотворных - это не дело, хотя при самолечении такое возможно
Цитата:
В свою районную поликлинику к терапевту обратитесь, он если даже сам не возьмется лечить, так хотя бы направит к нужному специалисту
Тоже так считаю
Марголя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 19:27   #113
YAna Gureva
Новичок
 
Аватар для YAna Gureva
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 15
Спасибо: 0
YAna Gureva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Valeriya Kornilova Посмотреть сообщение
Да вообще любые подобные адаптогены для аптации подходят. В-принципе, я мелаксен только знаю, но у него вроде аналоги тоже есть, где-то про них даже читала. Действующее вещество одинаковое, значит и действовать должны по идее одинаково.
Ой, нет, с дженериками я больше связываться сама не хочу и другим не советую. Именно дженериков мелаксена я не пила, но с другими был неудачный опыт, после которого я долго аллергию лечила.
YAna Gureva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 19:40   #114
Marivi
Новичок
 
Аватар для Marivi
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Marivi на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Valeriya Kornilova Посмотреть сообщение
Да вообще любые подобные адаптогены для аптации подходят. В-принципе, я мелаксен только знаю, но у него вроде аналоги тоже есть, где-то про них даже читала. Действующее вещество одинаковое, значит и действовать должны по идее одинаково.
Не факт, что будет одинаковое действие. Мелаксен это оригинальное лекарство, а большая часть его аналогов обычные бады, без исследований и сертификации. Да и с очисткой у аналогов по-моему все проще, меньше степеней очистки - дешевле стоимость.
Marivi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 20:08   #115
herika
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
herika на пути к лучшему
Бороться с бессоницей мне помогает средство БИОСОН таблетки №10 apteka.rozetka.com.ua/apteka911_48618/p18970448/ хорошее средство ,побочных эффектов не наблюдала
herika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек