форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 23:30   #1
Блонда Любимая Девочка
Пользователь
 
Аватар для Блонда Любимая Девочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Блонда Любимая Девочка презирают в этих краях
По умолчанию Подскажите пожалуйста какую-нибудь диету, но такую чтоб совсем не голодать.
Подскажите пожалуйста какую-нибудь диету, но такую чтоб совсем не голодать. Не могу долго без еды!
__________________
Мне не нужно,чтоб меня любил весь мир...Достаточно и тех,кого я люблю сама.
Блонда Любимая Девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 15:10   #2
innav66
Новичок
 
Аватар для innav66
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Спасибо: 0
innav66 на пути к лучшему
мужык приучал свою лошадь ничего не кушать и почти было приучил только лошать здохла.)
innav66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 18:20   #3
ElenaM
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 21
Спасибо: 0
ElenaM на пути к лучшему
Сыроедение - худеют все я похудела на 10 кг за 1 месяц. Потом вес не могла набрать, хотя ела уже все подряд (только без мяса все равно, т.к. вегетарианка я уже 7 лет)
ElenaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 10:17   #4
Vikkibde
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Vikkibde на пути к лучшему
Девочки, всем привет!Я могу посоветовать разработать для себя персональную программу питания, делает это доктор, на основании исследований, и непосредственно подходящую именно тебе. Просто в интернете найти-то информации очень много можно, но это не значит, что все безопасно для твоего организма. Худеть то тоже надо с умом, не травмируя свой организм .Я вот обратилась в специальный диетологический центр, там мне подобрали программу питания, выдали целую книгу аж на 100 страниц, там есть все ,что мне кушать в течении дня, как это приготовить, даже список для магазина ,что надо купить, чтобы не бродить по магазинам в бегающими глазами. Рассчитали нужное количество потребления калорий в день и необходимое количество микроэлементов. Назначили препараты для нутриционной поддержке организма.это же все не легко для организма. Вот сижу уже 2 месяца на этой программе, мне очень нравится. По началу было тяжеловато, так как привыкла кушать все подряд, сейчас же.Себя не узнаю, у меня еще с желудком проблемы какие-то.так они ушли, нет изжоги, что радует.
Забыла, там даже рекомендации по питанию в ресторанах.что взять например, в итальянском или японском ресторане.и пища разнообразная, нет просто вареных овощей.))Может кому-то пригодится. Клиника называется Индивидуальные Диетические Программы,можно в инете сайт посмотреть. Я довольна, просто знаю, что клиник разных очень много, но там действительно помогают.Поэтому удачки всем!Я продолжаю худеть и радовать себя отражением в зеркале!!!
Vikkibde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 13:39   #5
Luba123
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Luba123 на пути к лучшему
Вопрос: зачем голодать? в голодовке минусов больше, чем плюсов! и минутной радости похудения, а потом снова скидывай! И так до бесконечности! Девочки, зачем так себя доводить? То голодают, то таблетки едят на основе сибутрамина (Линдакса, Меридиа и др.) Спорт+ рациональное питание+ Орсотен проверенный, надежный препарат)
Luba123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 18:50   #6
violetta solne4naja
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
violetta solne4naja на пути к лучшему
блин,ну вот я оч много диет перепробовала,но благодаря подруге забила на все эти диеты)))ношу корректирующее белье,куда бы ни ходила,тело отлично дышит и воспринимает мой карсет и шортики)))никаких напрягов,через 4 дня перестигнула пуговицу на полтора сантиметра туже)))а ко всему этому действу я еще пояс использую)))на все части тела и расслабляет хорошо и эффект тоже виден)))кому интересны такие вещи могу рассказать о них по-подробней)
violetta solne4naja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 09:14   #7
natalistr
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 20
Спасибо: 0
natalistr на пути к лучшему
такой диеты наверное нету.чтоб без голода!сама никак похудеть не могу((
natalistr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 07:37   #8
Luba123
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Luba123 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от natalistr Посмотреть сообщение
такой диеты наверное нету.чтоб без голода!сама никак похудеть не могу((
Голодание- это вредно и в любом случае организм может страшно отиграться за такое отношение! а тем более заедать его препаратами- лучше уж яблочко съесть, чем издеваться над организмом! Я например, набрала лишние 5 кг. Врач- диетолог посоветовала Орсотен, он препятствует перевариванию и всасыванию жиров, поступающих с пищей. Так как основное действие происходит в желудочно-кишечном тракте, то в кровь этого препарата попадает совсем мало, отсюда и безвредность. Здоровое питание и при необходимости препараты, но ни в коем случае голодание!
Советую всем!
Luba123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 17:49   #9
friend
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
friend на пути к лучшему
Всем добрый день!Скажу сразу:большинство девушек(примерно 87%)хотят похудеть и выглядеть на свой возраст а то и моложе.Но далеко не у всех это получается.Причина известна дорогие мои создания.Дело в том что кому то мешает лень,кому то распорядок рабочека дня,для когото только одно желание существует.Кто то любит много покушать.очень много.Но ключ к успеху лежит внутри вас.Насчет питания можно говорить бесконечно долго.К каждому человеку должны быть свои подходы.Ведь каждый человек - это личность.Так что не будем идти за стадом а сохраним в себе честь и достоинство выглядеть так как мы этого хотим.Если вдруг вы что то все таки хотите изменить в себе можете что нибудь подыскать для себя здесь:
topdiets22.ru/?p=6603
Ну или можно дальше проводить все время у зеркала и наблюдать за тем,как все становиться только хуже.Конечно,главное что бы человек был хорошим внутри.но,к сожалению,нынешний мир не всегда приветлив на внутреннюю гармонию человека.Так что каждый должен решать для себя.И главное помните.не обязательно видеть всю лестницу - главное сделать первый шаг.
friend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:26   #10
Liana2011
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Liana2011 на пути к лучшему
Я похудела с Орсотеном. Этот препарат выводит жир , не давая ему усваиваться. Так я привыкла питаться без жирного, прием приостановила, а вес все равно уходит. Кроме этого: каждый вечер массаж бедер, с медом, растирая в ванне по 15 минут. Аккуратно, вверх, вниз. Мед лучше всех средств будет- и скраб, и прогревает!
Liana2011 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек