форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 20:21   #101
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
во взрослости ею очень плохо болеют, тяжело, с осложнениями. иногда - даже в форме "опоясывающего лишая
полностью согласна в детсве такими болезнями лучше болет, у меня подруга в 23 года заболела ветрянкой, лежала в больнице с температурой под 40.а теперь вся в шрамах,на месте каждого пращика образовались ,выглядит это трындец, а потом ее сын переболел(из садика принес) и никаких проблем
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 18:24   #102
Светлана Г
Местный
 
Аватар для Светлана Г
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 640
Спасибо: 0
Светлана Г презирают в этих краях
Я переболела ветрянкой в 27 лет Испытание еще то.
Главное не расчесывать водянистые прыщики.Температура держалась всего 2 дня,а потом только чесалось тело.Врач выписал спец. сред-во для смазывания прыщиков и антигистамин,чтобы не так чесалось.Улучшения наступили уже через 5-6 дней,но на больничном сидела ровно 21 день.Поскольку я сдерживала свои порывы все расчесать нафиг и не мучаться-то ниодного следа не осталось на теле еще и обычные прыщики на спине сошли
__________________
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого
Светлана Г вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 18:48   #103
ольга масленникова
Пользователь
 
Аватар для ольга масленникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
ольга масленникова презирают в этих краях
я болела в 33,температуры не было,но вся инфекция сидела в горле,я не могла ни глотнуть ни выглотнуть,мазалась зелёнкой и диазолин от чесотки
__________________
Второй раз,в первый класс
ольга масленникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 19:36   #104
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно, это надо пережить в детстве, я помню как было весело мазаться зеленкой( мне было 6 лет), потом бутылек разбился. долго потом еще пятно на полу сияло.
Сын принес ветрянку со спортивных сборов в 11 лет, это в майские праздники! Потом ровно через 21 день заболела дочь, ей тогда было 3 года, я не смогла уследить и она рассчесала себе пару болячек.
До сих пор шрамики на лице остались! Жаль.
Потом когда она пришла назад в детский сад, то один день была сама в группе. Все подхватили ветрянку!
Вспоминаю этот период с "ужасом", мы почти 5 недели были под домашним карантином, а кругом весна.
Вообще из моего опыта, болеют ветрянкой в более сложной форме светленькие детки с голубыми глазами. Смугляшки как то легче все переносят, возможно я ошибаюсь?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 19:40   #105
Елена Сердечкина
Местный
 
Аватар для Елена Сердечкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Елена Сердечкина презирают в этих краях
у меня младший как раз блондин с голубыми глазами ветрянку перенес очень легко, даже без температуры, может маленький был (2,5 года) поэтому все так "удачно" прошло
__________________
Будь осторожен загадывая желание, оно может сбыться....
Елена Сердечкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 21:29   #106
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
Светлана Гонта это вам еще с врачаит повезло,у мня подругу упекли в больницу и сообщили что с вами не знаем,сначала ставили вообще корь(хотя симтомы там совсем другие),потом краснуху.а потом их осенило что надо бы анализы взять и повнемательней осмотреть и мпросить чем в тетстве болела.выяснилось только тогда что это ветрянка,а ее уже на тот момент в больнице продержали неделю и пичкали всем подрят :-S 8oI.итог жутковатый
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 06:37   #107
Ершова
Новичок
 
Аватар для Ершова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Ершова презирают в этих краях
ветрянкой болела сама .Ко всем извесным способам лечения из личного опыта могу порекомендовать купание в слабом растворе марганцовки-притупляет чесотку и сушит болячки
__________________
Нет выхода?Ищи вход!
Ершова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 13:59   #108
Ольга Набатчикова
Новичок
 
Аватар для Ольга Набатчикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Ольга Набатчикова презирают в этих краях
У меня сын болел первый раз ветрянкой в виде опоясывающего лишая было пузырьков 10 наверное на боку, но боль была ужасной :'(мы ему давали обезболивающее, это было года в 4, а потом в 5 лет обычной ветрянкой переболели.
__________________
СЧАСТЬЕ-КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ, БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ-КОГДА ТЕБЯ ЛЮБЯТ, НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ-КОГДА ЛЮБИШЬ ТЫ !
Ольга Набатчикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 14:53   #109
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
месяц назад переболели, принесли из садика, дней 10 посидели дома, темпер. не было, мазали зеленкой
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 10:32   #110
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Уй! У меня мамик с опоясывающим лишаем в больницу попала в 51 год - мучилась, бедная :-S. Это и больно и температура. А я буквально через неделю после этого (мне 25 было) с ветрянкой свалилась . Правда, мне повезло, температура не поднялась выше 37,6. Я просто сначала не верила, что у меня ветрянка, думала, что в детстве переболела, потому что все детские болезни не прошли стороной. А вот ветрянка тогда пробежала мимо. А ровно за год до этого сестра отболела и, главное, чуть не с одной миски ели. От нее не подхватила .
Я к врачу пришла, говорю, что водяные прыщики появились, она говорит - ветрянка, я говорю, что в детстве отболела, она удивилась, я потом маме звоню в больницу, спрашиваю, болела я ветрянкой или нет, она говорит, что всем отболела, я карточку пондяла детскую, а там все, кроме ветрянки. В итоге осталось 2 шрамика на лице - шапкой что сдерлось , ну и на теле парочка - уже почти не видно.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек