форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2010, 09:11   #561
Горький Шоколад
Местный
 
Аватар для Горький Шоколад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Горький Шоколад презирают в этих краях
Девочки, спасибо за тему, просто бальзам на душу! Я тоже хочу попросить совета. Давно ищу и не могу найти духи, в которых были бы мои любимые запахи. Шоколад и запах осенней листвы. По отдельности, я имею в виду. Может, кто подскажет? Спасибо.
__________________
Татьяна Шукшина (девичья) 29 лет, отзовись тебя ищет сестра!
Горький Шоколад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 09:43   #562
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Шоколад явно прослеживается у Наоми Кэмбел. А запах листва Индиан Саммер Присциллы Пресли.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 17:16   #563
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Хороший запах Hermes "Сады Нила"
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 17:29   #564
Другое Я
Местный
 
Аватар для Другое Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Другое Я презирают в этих краях
Ирина-L'OR DE TORENTE -edp -запах осени,теплый такой,богатый,ласковый и .не поверите.даже шелест листьев слышется! Попробуйте это чудо! Флакон - золотистого цвета-как бы обтянут золотыми листиками. А еще в этом аромате есть.да,да!.запах кофейных зерен!
__________________
Взрослых людей не бывает, бывают постаревшие дети
Другое Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 17:53   #565
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Какая хорошая тема! .ещё лет 8 назад я была "помешана" на ароматах, сейчас немного "успокоилась"..из моих любимых- это запахи от CARTIER, ARMANI, CHANEL. Последний год пользуюсь CRISTALLE EAU VERTE, недавно подкупила ещё COCO MADEMOISELLE \ оба от CHANEL\..
.а мужу я покупаю только DECLARATION от CARTIER \сейчас в красных коробках\- обалденный запах, со шлейфом..может подскажете нечто подобное, но в другой вариации?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:31   #566
Горький Шоколад
Местный
 
Аватар для Горький Шоколад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Горький Шоколад презирают в этих краях
Леночка, спасибо за рекомендации! Вы так вкусно описываете аромат (L'OR DE TORENTE), это что-то! Сразу хочется попробовать! Что и сделаю. Наташа, Вам тоже спасибо за совет, правда, Индиан Саммер Присциллы Пресли хорошо знаю, когда-то давно пользовалась, но на мой нюх, запаха листвы там не ощущалось. может, это у меня такой своеобразный вкус . а к Наоми Кэмбел обязательно принюхаюсь!
__________________
Татьяна Шукшина (девичья) 29 лет, отзовись тебя ищет сестра!
Горький Шоколад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 16:16   #567
Onlyone
Местный
 
Аватар для Onlyone
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,314
Спасибо: 0
Onlyone презирают в этих краях
а я на днях себе ОТКРЫЛА АРОМАТ ДЖОНА ГАЛЬЯНО, , флакон просто произведение искусства, барочно-готический,УВЕНЧАН буквой G правда было два аромата в одинаковых флаконах, мне понравился. тот, что в тёмном.., Коробка тоже красивая. они вышли летом 2008 года, но я их увидела впервые.. ещё купила наконец-то(нашла-таки) ИНКАНТО классические) Сальваторе Феррагамо, как нравились мне, так и опять от них в восторге.очень интересный аромат)))), другие Инканто мне не очень нравятся .ещё привлёк аромат ЭТРО НЬЮ ТРАДИШН.он скорее УНИСЕКС.мужской и женский ароматы похожи..
__________________
Если человек г-он, то и отношения с ним будут натянутые...
Onlyone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 22:02   #568
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,попробуйте LOVE FROM NEW YORK(DKNY),на осень не заменим.не летний аромат,но про лето напомнит,гарантирую .а как же забыли про Chloe для настоящих эстеток и женщин с безупречным вкусом .
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 04:09   #569
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Девочки,нашла для себя новый аромат,советую всем ,кто любит восточные,но не сладкие и тяжелые запахи, парфюм Ести Лаудер SENSUOUS ,NOIR - это новая туалетная вода,запах шлейфовый и энергетический.Я убедилась,хотя эти запахи и опять в топе,но основная масса парфюмов - цветочные и свежие,раньше я покупала Булгари синие - запах имбиря,но их больше не завозят в Латвию,спасибо продавцу Дугласа Лайме,зная мой вкус,она помогла мне подобрать духи!
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 06:21   #570
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
очень люблю дживанши "Ангел и демон" розового цвета) он с бодрящими нотками и такой.многогранный,немножко необычный, свежий,сладкий одновременно-но все в меру. Экономлю и пшыкаюсь только по случаю или по настроению этой туалетной водой. Иногда подойду-понюхаю), хороший запах и главное-стойкий
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек