форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2019, 13:33   #1
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
По умолчанию Средства для отбеливания кожи
Кто какие средства для отбеливания кожи использует? Что скажете? Народные средства не интересуют, т.к. слишком много с ними мороки, а мне надо так, чтобы намазал и все. Поэтому интересует кремы всякие разные. Какие лучше?
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 15:34   #2
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Дивчина Посмотреть сообщение
Кто какие средства для отбеливания кожи использует? Что скажете? Народные средства не интересуют, т.к. слишком много с ними мороки, а мне надо так, чтобы намазал и все. Поэтому интересует кремы всякие разные. Какие лучше?
Я довольно быстро и успешно убрала послеродовые пятна у косметолога. Правда пришлось посетить пару тройку раз сходить на процедуру, но в целом я осталась довольна.
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019, 08:41   #3
Pikalova
Новичок
 
Аватар для Pikalova
 
Регистрация: 27.05.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Pikalova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Дивчина Посмотреть сообщение
Кто какие средства для отбеливания кожи использует? Что скажете? Народные средства не интересуют, т.к. слишком много с ними мороки, а мне надо так, чтобы намазал и все. Поэтому интересует кремы всякие разные. Какие лучше?
Сама я к косметологам не обращалась, вечно нет ни времени, ни денег. А вот крем Ахромин использую время от времени, как мои пятна, которые после родов появились, начинают темнеть, сразу мажу кремом несколько неделек, и все проблемы уходят.
Pikalova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 04:02   #4
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Pikalova Посмотреть сообщение
Сама я к косметологам не обращалась, вечно нет ни времени, ни денег. А вот крем Ахромин использую время от времени, как мои пятна, которые после родов появились, начинают темнеть, сразу мажу кремом несколько неделек, и все проблемы уходят.
А вообще как часто его можно использовать? Я насколько помню отбеливающие кремы не для регулярного использования?
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 19:40   #5
Pikalova
Новичок
 
Аватар для Pikalova
 
Регистрация: 27.05.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Pikalova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Дивчина Посмотреть сообщение
А вообще как часто его можно использовать? Я насколько помню отбеливающие кремы не для регулярного использования?
Ну как вот пятна темнеют, так и начинаю мазать его. Ахромин за 3-4 недели их осветляет, и я перестаю его наносить. Обычно эффект у меня держится чуть более полугода. А потом снова, если необходимо. Но в целом я вполне довольна. Мороки никакой. Раз в день намазала проблемные места и все.
Pikalova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 06:23   #6
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Pikalova Посмотреть сообщение
Ну как вот пятна темнеют, так и начинаю мазать его. Ахромин за 3-4 недели их осветляет, и я перестаю его наносить. Обычно эффект у меня держится чуть более полугода. А потом снова, если необходимо. Но в целом я вполне довольна. Мороки никакой. Раз в день намазала проблемные места и все.
Ок, понятно. Спасибо за подсказку, буду смотреть про этот крем еще на сайтах. Отзывы есть. даже посмотрю по нашим магазинам косметики, может и найду где.
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 19:05   #7
Kristyushonok
Новичок
 
Аватар для Kristyushonok
 
Регистрация: 18.07.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Kristyushonok на пути к лучшему
Смотря что иметь в виду под отбеливанием. Если просто кожу осветлить, то можно и кремами, а можно и просто домашними средствами – сметанка, лимонный сок, петрушка, как раз из серии намазал – и все) А если пятна, неровный цвет, тогда и крема особ не помогут. Я разные пробовала, эффект меньше чем временный.
Kristyushonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 05:44   #8
Emma
Новичок
 
Аватар для Emma
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Emma на пути к лучшему
Да, кремчики не особо помогают( как и пилинги, чуть лучше на аппаратах, но у меня все равно как лето – так лицо контрастно-пятнистое. Я уже загорать перестала, но совсем ведь от солнца не спрячешься(( кстати ахромин тоже не особ помог =( если есть еще рецепты, буду благодарна.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 20:17   #9
klara
Пользователь
 
Аватар для klara
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 68
Спасибо: 3
klara на пути к лучшему
У маски "Сияние кожи" от Skinlite отбеливающее действие. Маска отличная натуральная, с экстрактом натурального жемчуга. Значительно уменьшает морщины, оживляет и слегка осветляет кожу лица.⠀
klara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 06:25   #10
natalya bychkova
Новичок
 
Аватар для natalya bychkova
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 11
Спасибо: 0
natalya bychkova на пути к лучшему
Emma, если у вас не гормональное, и не что-то по мед. части, то попробуйте мезотерапию, мне помогло. Только сначала проверьте, в чем причина, страшного конечно ничего не будет, но зазря колоться тоже удовольствия мало.
natalya bychkova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек