форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 12:19   #11
alsu
Пользователь
 
Аватар для alsu
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
alsu на пути к лучшему
У вас явные проблемы с иммунитетом. Попробуйте будущим летом закаливаться и уже с осени принимать витамины, тогда риск заболеть в холодное время года будут снижен до минимума.
alsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 12:02   #12
ромашулька
Пользователь
 
Аватар для ромашулька
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 53
Спасибо: 1
ромашулька на пути к лучшему
я много чего хорошего слыхала про Эхинацею. Проблема состоит лишь в том, что вспоминаешь про нее только тогда когда уже заболел, а в таких случаях она уже бессильна. И у иммунолога я тоже была - понавыписывала кучу всего а поможет или нет - кто знает. Особо денег на растранжиривание у меня нет поэтому и спрашиваю у вас кто и чем себя лечит. Меня вот заинтересовал препарат Деринат. Я никогда не слыхала про него, но если вы Рошель отзываетесь про него хорошо - может и мне стоит попробовать. А можно вас попросить по подробнее рассказать про этот препарат. Я буду очень признательна.
ромашулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 13:25   #13
Рошель
Пользователь
 
Аватар для Рошель
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Рошель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ромашулька Посмотреть сообщение
Меня вот заинтересовал препарат Деринат. Я никогда не слыхала про него, но если вы Рошель отзываетесь про него хорошо - может и мне стоит попробовать. А можно вас попросить по подробнее рассказать про этот препарат. Я буду очень признательна.
Ну прежде всего, вам стоит обговорить его приём с врачом, а я просто могу рассказать. деринат - это иммуномодулятор, который выпускается в форме капель в нос. Помимо, иммономодултрующих функций, он имеет противовирусный и противовоспалительный эффект. Когда мне его прописывал врач, он говорило, что это лекарство соответствует всем требованиям, которые ВОЗ выдвигает к лекарствам данной группы -отсутствие противопоказаний, побочных эффектов и неограниченность применения для всех возрастных групп( то есть и детям можно и пожилым людям).
Рошель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 02:22   #14
nasta
Пользователь
 
Аватар для nasta
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 56
Спасибо: 0
nasta на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Рошель Посмотреть сообщение
Ну прежде всего, вам стоит обговорить его приём с врачом, а я просто могу рассказать. деринат - это иммуномодулятор, который выпускается в форме капель в нос.
Мне и вреда не принёс, но и большого толку не заметила от дерината. Врачи, кстати, говорят, что это как обычная водичка ну и эффект плацебо.
Мне кажется, лучше ирс 19 в нос пшикать (чем я сейчас и занимаюсь), от него надолго эффект полезный.
nasta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 16:46   #15
Xazimullina Gulnara
Новичок
 
Аватар для Xazimullina Gulnara
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Xazimullina Gulnara на пути к лучшему
Я и забыла что такое орви. Теперь для профилактики промываю нос спреем мореназал иммуно. Он прекрасно защищает организм от вирусов и местный иммунитет укрепляет. Заметила что простудой уже давно не болела
Xazimullina Gulnara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 20:20   #16
ladyocean
Новичок
 
Аватар для ladyocean
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 18
Спасибо: 0
ladyocean на пути к лучшему
В качевстве профилактики я в своей семье использую Туя Эдас -801. Это гомеопатическое средство, чаще всего при насморках, отите . НО если смазывать носики каждое утром перед выходом на улицу, значительно снизется риск подцепить вирус, действует как природное антивирусное
ladyocean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 19:00   #17
Рейчал
Пользователь
 
Аватар для Рейчал
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 66
Спасибо: 1
Рейчал на пути к лучшему
Я когда чувствую, что могу заболеть, первым делом налягаю на витамины: ударную дозу витамина С, чай с малиной, медом и лимоном, носочки теплые, в общем, все народные средства сразу. Если температуры нет, то продолжаю точно также. Если есть температура, тогда свечи виферон, они еще ни разу не подводили.
Рейчал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 11:03   #18
sekret.makar
Новичок
 
Аватар для sekret.makar
 
Регистрация: 30.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Спасибо: 0
sekret.makar на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от alsu Посмотреть сообщение
У вас явные проблемы с иммунитетом.
Соглашусь. Хорошо бы к иммунологу сходить. В противном случае из года в год только хуже будет становиться.
__________________
Маргарита Макарова
sekret.makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 16:51   #19
Edel
Пользователь
 
Аватар для Edel
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 88
Спасибо: 1
Edel на пути к лучшему
Вроде бы начал проходить, а вчера снова дочка во сне начала кашлять и вот утром тоже. Уже сил нет его лечить. Девочки, у кого такое было?
Edel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 16:55   #20
Рейчал
Пользователь
 
Аватар для Рейчал
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 66
Спасибо: 1
Рейчал на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Edel Посмотреть сообщение
Вроде бы начал проходить, а вчера снова дочка во сне начала кашлять и вот утром тоже. Уже сил нет его лечить. Девочки, у кого такое было?
Бывало и похлеще, в прошлом году месяц кашляли. Думала, что бронхит, врач послушала, сказала ничего не слышит и сразу сказала это не пневмония. Анализы сдавали, не аллергический вроде бы кашель был, ну вообще непонятно что. Только когда врач к основном лечению добавила виферон, мы стали кашлять меньше и уже через 5 дней совсем все прошло и мы вздохнули спокойно. Не знаю даже что это было, но если честно я тогда очень переживала.
Рейчал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек