форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 07:27   #11
GALINA
Новичок
 
Аватар для GALINA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
GALINA презирают в этих краях
но в етом случае сыграет важную роль позицыя мужа-мой теперешний свою бывшую на место сразу поставил-мы имеем общих друзей- она не высовывается,хотя не знаю,че он ей такого сказал,сама скромность теперь!
__________________
НУ, НЕ ПРИНИМАЮ Я ИГРЫ!!!!!!
GALINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 07:53   #12
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой муж был женат, правда, после развода прошло несколько лет. Плюсы- опыт семейной жизни, и еще один огромный плюс- свекровь перебесилась с первой невесткой (ревности к сыну, слежка, истерики), а со мной держит себя в руках, у нас хорошие отношения
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 16:41   #13
Семенюк
Новичок
 
Аватар для Семенюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Семенюк презирают в этих краях
мой муж был женат 2 раза. с первой женой расписались еще подростками пржили 6 лет и разошлись. оказалось-молодые, разные. у каждого на стороне была своя личная жизнь.от брака осталась доченька, в которой он души не чает. вторая жена на дух ее не выносила, это стало причиной развода. я тоже была замужем,причем сошлись мы уже в зрелом возрасте нам было 26 лет, прожили 5 лет-ну не сошлись во взглядах на жизнь! с нынешним мы живем уже почти2 года!вот чесное слово-он заботится обо мне как мама,в любом конфликте он-амортизатор. причем яочень требовательный человек и в быту и в отношениях, и он тоже не отличается мягкостью, но мы как то всегда вместе, доченька постоянно с намии в поход, и на море, и просто с нами. и мы самая настоящая семья, ждем еще одного, доченька и в больницу со мной сама напрашивается и тянется ко мне. мы с ней как то сразу нашли общий язык. дело не в том был женат или замужем, в первую очередь надо уметь слышать, уступать, тогдаи порядок в семье будет
__________________
уже и не знаю что лучше...
Семенюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 08:19   #14
TOTADZE
Гость
 
Сообщений: n/a
А ПОЧЕМУ НЕТ? Я ВОТ ТОЖЕ ЗАМУЖЕМ ЗА БЫВШЕГО ЖЕНАТОГО И ОЧЕНЬ ДАЖЕ СЧАСТЛИВА.У НАС ВОТ УЖЕ 7 ЛЕТ ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ.РОДИЛАСЬ ДОЧУРОЧКА,СКОРО ЕЙ 3 ГОДА. Я СЧАСТЛИВА.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 14:33   #15
Стадник
Пользователь
 
Аватар для Стадник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Стадник презирают в этих краях
Мужчинам также бівает не везет - а ВОТ И ПОВЕЗЛО - встретил ВАС ! Будьте счастливі !
__________________
вфйту гфмно пофыбстрее
Стадник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 16:46   #16
Татьяна Долгушкина
Новичок
 
Аватар для Татьяна Долгушкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Татьяна Долгушкина презирают в этих краях
С кем бы меня не сталкивала судьба,он обязательно женат или разведен.Год назад я познакомилась с парнем,он был разведен имел дочь 6 лет.Мы прожили два месяца и он мне сказал что больше он не хочет ни женится ни иметь семью.И до сих пор живет один.Сейчас я опять встретила парня и собираюсь уже замуж,но он опять был женат но детей нет.
__________________
Люблю ощущать его дыхание на своих плечах и понимать что я самая счастливая!!!
Татьяна Долгушкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 21:01   #17
Иутина
Новичок
 
Аватар для Иутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Иутина презирают в этих краях
Я бы например наоборот задумалась, если парню под 30, а он ни жил ни с кем. Так что всех хороших рано разбирают, правда ,кого-то потом бросают, а кто-то сам уходит.
__________________
Пьяная сороконожка затоптала себя насмерть
Иутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 04:37   #18
Надежда Померанцева
Новичок
 
Аватар для Надежда Померанцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Надежда Померанцева презирают в этих краях
Нет
__________________
Жизнь дана нам один раз и прожить её нужно так,чтобы там на верху сказали:А ну-ка повтори!
Надежда Померанцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 05:57   #19
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, хороших как раз чаще бросают. Потому, что хорошие, любящие мужчины готовы на все ради любимой,и этот типмужчин сразу же записывают в "подкаблучники", потому что ему не"стрёмно" помочь жене на кухне, поменять памперс ребенку, и сходить в аптеку купить прокладки любимой,так как она сама не может встать с кровати,живот болит.А молоденькой девушке хочется, чтобы её мужчина был "мачо", а то что этот мачо нестанет помогать жене по домуилис ребенком, а пойдет с друзьями пить пиво, это круто, это мужик.И вот по молодости, врезультате поиска "настоящего" мужчины, многиесемьи распадаются (виделатакие примеры, поэтому и пишу об этом).
За хорошего мужчину, даже если он был женат, стоит выходить замуж. А когда мужчина и женщина любят друг друга, им все равно кто и сколько раз был женат/замужем, лишь бы быть вместе!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 12:28   #20
Жидкова
Новичок
 
Аватар для Жидкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Жидкова презирают в этих краях
Я первый раз была замужем за разведенным, старше меня на 9 лет, жили хорошо, но случилось несчастье, он погиб.Через 6 лет вышла замуж второй раз, опять старше меня на 9 лет и разведен уже давно. Живем нормально, есть сын. Обидно одно, что когда он развелся, бывшая жена сына настраивала против него не разрешала общаться( а сама преспокойно вышла замуж, родила второго ребенка). Но когда женился он, и у нас все стало хорошо, купили машину, муж вертится как белка в колесе - тут его сын от первого брака огромной любовью к папе воспылал, сразу у них куча проблем возникла, постоянно что то нужно. Мой муж полностью содержит своего охломона, хотя ему уже 19 лет.А первая женушка локти кусает, потомучто вся в долгах и кредитах, а мы покрепче намного живем. Ценить нужно мужа и уважать и переносить все тягости жизненные. В моей жизни тоже всякое бывает, и в запой бывает муженек уходит, но я стараюсь беречь домашний очаг.А она когда то свой норов показала, теперь наверно сто раз пожалела.
__________________
Полновата ли я? Это только так кажется вам... А на деле во мне 45 килограмм - остальное харизма и шарм!
Жидкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек