форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 07:43   #11
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
и дешево .и польза.в косметику не верю и не верила.еще можно также сделать соляной раствор, смазать им те места где есть растяжки, и обмотать пищевой пленкой, и так ходить часика два! А если еще и в парилку.то вообще супер.и от растяжек избавитесь и от целлита (если есть) и от лишнего веса! (F)
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 09:45   #12
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
если мама худенька была до беременности, то во время беременности, я думаю растяжек не должно быть. Я вот поправилась перед беременностью, решила а зачем худеть, если все равно потом разнесет. И ошиблась. Плюс потом живот -то конечно появились растяжки. Я пользовалась Чико. Вроде неплохая у них продукция. Кто знает, может благодаря ей эти растяжки у меня щас не так заметны, но они есть. Но именно и конкретные растяжки у меня появились на груди уже после беременности и не от того что молока там было много а именно потому что ребенок так тянул грудь, сильно. Грудь конечно поуродовалась. Может единственно дельный совет после растяжек это если беременность запланированная просто перед этим всем держать себя в форме, не поправляться, т.к. потом этот лишний вес при беременности боком выходит.Как у меня к примеру, и растяжки и спина такого веса не выдержала, сейчас вот и не беременная и похудела, но спина больная.плюс пупочную грыжу небольшую заработала.
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 10:06   #13
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Мне повезло, у меня нет растяжек вообще на животе! Только на бедрах, и то они не особо заметны.но я только соленым раствором от них избавлялась, от соли кожа грубеет , а если пленкой обтянуть еще, то они стягиваются.но это надо делать часто! и от этого еще тело упругое становится.и стройные бедра . так что пробуйте и не ленитесь
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 10:25   #14
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Cветочка нет разницы худая ты или толстая. Я не толстая, но у меня растяжки везде и на попе, но их уже меньше и на животике тоже стало меньше и на бедрах с внутренней и внешней стороне, но на внешней меньше и не так видно. на деюсь, что скоро их совсем заметно не будет. И мне кажется это зависит от кожи, если упругая, то более склонна к растяжкам.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 12:19   #15
Laary
Местный
 
Аватар для Laary
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 888
Спасибо: 0
Laary презирают в этих краях
А у меня на животе ни одной растяжки нету,хотя живот был довольно большой.А вот на попе и груди страх и ужас что делается,при том что я мазала во время беременности все эти места кремом.
__________________
Я не ищу ничего и никого, все хорошее придет само,а все самое лучшее - я уже имею!!!
Laary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 13:30   #16
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
ну то что у меня произошло,я много набрала за беременость и живот был большой.когда запланируем второго буду меньше есть
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 13:30   #17
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
растяжки появились на животе и попе,но немного
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:18   #18
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня на животике растяжки похожи на просто полосочки а вот ближе к бокам там прямо как-будто лезвием исполосовали, они не просто полосочки а прям в ширину по 5мм, действительно ощущение будто кожа порвалась. Мне кажется такие уже вывести будет невозможно! Я заметила что в период когда у меня была просто неимоверная жажда (я выпивала 6л бутыль воды за 2 дня, это кроме чаев ит.д.) у меня очень быстро рос животик во время беременности. Сейчас я жду второго, и с водой опять повторилось, только теперь я уже сама себя ограничивала в питье. С первым у меня этот сушняк был как раз на последнем месяце, когда стали появляться растяжки. Возможно это и была причина быстрого увеличения веса. Малыш в 36 недель весил 3 кг, а в 40-41, когда родился 4600, т.е. 1600 за 4 недели, и это причем только малыш набрал, а дополнительные воды, и тд.где он находился.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:26   #19
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
После первых родов, через время не малое (полгода-год) растяжечки на животике немного сами сошли и уменьшились, но конечно не полностью. Конечно я ничем не мазала, но до 3 месяцев после родов носила бандаж специальный. Сейчас вот думаю что надо что-то предпринимать. Пока выяснила только одно. Те знакомые, у кого детки рождались среднего веса и кто не набирал лишних кг - растяжек не имеют. А вот кто родил крупных малышей или набрал лишние кг - у тех есть. А количество растяжек зависит только от кг.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 22:18   #20
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
ну.у меня плюс к лишнему моему весу еще и ребенок крупный был (4 кг 150 г).так что.растяжек мне было не миновать, даже если кожа наследственно должна была это выдержать.
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек