форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Голосование: Доверие к интернет магазинам
Опции опроса
Доверие к интернет магазинам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2017, 10:52   #181
goran.lola
Новичок
 
Аватар для goran.lola
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 0
goran.lola на пути к лучшему
Ну, так подарите что то из рыбацких принадлежностей. Рыболовную катушку rozetka.com.ua/reels/c84712/producer=daiwa;22237=7758/ или удилище, раскладное кресло или охотничий нож. Можно флягу для воды или набор туриста и т.д. Идей на эту тематику хватает.
goran.lola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 13:18   #182
Polivia
Новичок
 
Аватар для Polivia
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Polivia на пути к лучшему
пользуюсь услугами интернет магазинов, правда с разной частотой. Давно ничего не заказывала, кстати)
__________________
пусть скромность украшает тех, кому больше нечем себя украсить
Polivia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 19:40   #183
Anutka14
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Anutka14 на пути к лучшему
По умолчанию Отличный сайт
Всем добрый вечер!Хотелось бы поделиться своим мнением об интернет- магазинах , в частности о Ларедуте. До замужества интернет- магазины на признавала вообще , многие подруги заказывали на сайтах , типа Алиэкспресс, иногда приходило что- то нормальное, иногда что- то непонятное, далекое от заказанного, а иногда не приходило вообще . Слышала , что деньги там можно вернуть , но нужно открывать какой - то спор, ждать какое- то время решения. В общем, тогда я решила , что это точно не моя история. Лучше пойду пройдусь по магазинам. Но все поменялось , когда вышла замуж, быт, совместный досуг с мужем , ходить по магазинам он со мной категорически отказывался , а в свои единственные выходные жалко было тратить целый день на походы в поисках новинки своего гардероба. На работе коллеги активно рекламировали мне Ларедут , как- то одна принесла каталог и тут понеслось, заказала одна, вторая , третья. Мне уже иногда казалось , что они там распространители этого Ларедута . Но сама на заметочку взяла , что надо как- нибудь зайти на сайт глянуть. А глянуть там можно много чего, в первый раз потерялась там на пару часов. Вот с первого взгляда как- то сайт понравился. Там не только вещи, там есть и декор для дома , посуда даже есть , мебель . Вот чего только для ленивых не придумают! Из дома можно вообще не выходить, только успевай тыкать на экране и платить! Я не искала что- то конкретное , но в итоге накидала в корзину штук 5 вещей. В основном, были футболки и топы и одно платьице. Размер выбирала , как указано в таблице, Русский размер минус 6 единиц. Определилась , что моим размером будет 38. Успешно я все это заказала, там можно оплатить заказ сразу картой , но я предпочла оплату наличными. Доставку выбрала курьером на работу, подумала , вот коллеги удивятся, когда придёт ларедутовский курьер ( а он у нас там частый гость ) не к кому-то из них , а ко мне. По поводу сроков доставки : прочитала, что если вещи на разных складах ( в России и во Франции), то посылку отправят не раньше 14-го дня со дня заказа. Ну мне было не к спеху, примерно срок подсчитала , ожидаю ! Через 2 недели пришло оповещение , что мне отправлено все. Через 2 дня позвонил оператор из доставки , мы с ним назначили дату. В день приезда курьер предварительно позвонил , уточнил , на месте ли я. Настал этот час , пришёл курьер, коллеги в шоке)) у меня была доставка с примеркой , в течение 15 минут я все успела померить , удивиться, что все подошло по размеру ! В принципе мне все понравилось , поэтому я оплатила и забрала все. Потом мне пришлось пережить расспросы и восторги моих девочек в офисе , тут же меня нагрузили каталогами и приняли в свой "фан-клуб". После я и правда заинтересовалась этим сайтом , я стала сверять цены , там выгоднее, чем в обычных. А больше всего мне понравилась экономия времени . Мой шоппинг по времени обошелся мне в 2 часа , и то это с учётом того, что первый раз я долго залипала на сайте в условиях. Муж меня в моих начинаниях, как ни странно, поддержал. Я его не дёргаю , спокойненько себе заказываю и при этом в выходные у меня куча свободного времени . Теперь заказываю с регулярностью. Заказываю уже начиная от трусов , заканчивая обувью. Проблем ассортимента тут точно нет. Не стоит бояться заказывать в интернете в проверенных надежных магазинах . Даже если что- то не подойдёт , то можно оформить возврат , здесь его можно оформить даже в течение месяца. Деньги назад вернут , можно не переживать . Я возвращала пару раз, возвращала через того же курьера. Из Москвы услуга стоила то ли 200, то ли 250 рублей. Также приезжает курьер, заполняет по документам , одну накладную берет с собой, вторую с чеком об оплате отдаёт мне. На этой бумажке есть номер заявки , начинается на 5, по нему можно узнавать движение своей посылки через операторов Ларедут. В среднем из Москвы до их склада за неделю доходит. Потом в течение 5 дней деньги возвращают. Нет ничего сложного. Даже в обычной жизни бывало, что приходилось что- то возвращать в магазин. Я считаю , что в 21 веке интернет- магазины- это прекрасная возможность экономить своё время и приобретать все необходимое , даже сидя на диване. Из последнего заказа поделюсь с вами сумочкой, она была с хорошей скидкой , обошлась в 800 рублей. Универсальная вещь в гардеробе женщины. Это не первая сумка отсюда, да думаю, и не последняя!
Изображения
  
Anutka14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 14:52   #184
Ameli
Новичок
 
Аватар для Ameli
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ameli на пути к лучшему
Всегда раньше недружелюбно относилась к интернет-магазинам, так как не раз заказывала и получала ужас что. Но поменяла мнение после знакомства с Ла редут- вещи качественные, и нескончаемые крутые акции от 5 до 60%, благодаря которым очень экономно можно поменять гардероб. Ну правда, мало где можно встретить такие скидки, а если и бывают то на несезонки или на то что не берут. А в ларедуте постоянно и причем на крутые и даже фирмовые вещи. Сейчас уже заказы оформляю смело, с предоплатой даже, намного удобнее честно говоря, ненужно потом судорожно искать деньги "по всем карманам", указываю карту, с которой буду оплачивать, подтверждаю и спокойно жду свою посылку, если что деньги вернутся потом на эту же карту (при отмене например, я пробовала).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: JT7u3dhh2dA.jpg
Просмотров: 136
Размер:	29.5 Кб
ID:	2368  
Ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 19:23   #185
Svetlana40
Новичок
 
Аватар для Svetlana40
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Svetlana40 на пути к лучшему
В интернете делаю покупки часто, в основном одежду, обувь все же страшновато. Боюсь, развалится. Хотя, к ларедуту прониклась доверием, может и закажу что- нибудь. Вот, кстати, пуловер пришел. Я его назвала "спасение от осенней хандры". Меня привлекла веселая расцветка)))
Изображения
 

Последний раз редактировалось Svetlana40; 19.09.2017 в 19:28 Причина: Забыла вставить фото
Svetlana40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 05:16   #186
magma
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
magma на пути к лучшему
Покупаю довольно часто в интернете - одежду, обувь, сумочки. Удобней, выбор больше, цены приятней. Очень экономит время и деньги. Можно купить верхнюю одежду на порядок дешевле, чем в магазине. Я стараюсь выбирать магазины с бесплатной доставкой, чтобы не на почте забирать, а домой или на работу привезли. В последний раз брала стильный пуховичок на мода бутик вот здесь modabutik.ru/catalog/zhenskie-pukhoviki.html Качество великолепное, а теплый какой! Теперь жду, когда зима наступит)))
magma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 19:58   #187
Anastasia333
Новичок
 
Аватар для Anastasia333
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Anastasia333 на пути к лучшему
Дамы, привет! Я попробую развернуто расписать об интернет-магазинах, а именно об одном своем любимом.Тем более вижу, тут много любительниц таких собралось. Я уже несколько лет являюсь постоянным клиентом интернет- магазина Ларедут . Начиналось все банально - узнала из рекламы. Попробовала заказать , понравилось , продолжила дальше . Прежде всего хочу обратиться к людям, которые скептически настроены к заказам в интернете , в этом нет ничего опасного и страшного. Если выбирать надежные известные сайты, то с обманом и не столкнётесь . Ларедут я отношу как раз к таким . Хорошие качественные вещи , ещё и брендовые. Между прочим , Ларедут- это Французский бренд , и линия Парижа у них часто прослеживается в акциях , каталогах .
Цены- это отдельный нюанс, на который прежде всего падает внимание . Уровень цен от самых низких до очень высоких, то есть магазин рассчитан на разных потребителей . Многие пишут о большом количестве хороших акций. Я сразу же подписалась на новости , чтобы мне приходили оповещения об акциях. Я в общем- то и не припомню , чтобы заказывала что- то без скидки.
По срокам доставки здесь все не так просто , так как вещи находятся на разных складах : в России и во Франции. Если что- то будет во Франции, то посылка из заказа пойдёт не раньше , чем через 2 недели. Если учитывать этот нюанс , то спокойно можно заказывать заранее.
Свои заказы чаще всего получаю на работу курьером : и удобно , и с коллегами можно обсудить покупки. Доставка от 2000 обычно всегда бесплатная, а по выходным от 1200.
Особенно на сайте полюбилась моё верхняя одежда, пальто- моя слабость , вот это- уже четвёртое по счёту. Но остальные были подлиннее, такой укорочённый вариант беру в первый раз. И цвет и фасон очень понравились . Ну по поводу размеров даже учить не буду, там все проще просто. Русский у меня 44, тут заказываю 38. Верхнюю одежду могу 40 взять, вот это пальто 38. Можно было бы чуть больше, но я все- таки решила оставить , вроде нигде не жмёт.
Возвраты тоже были в моей практике , это вообще не сложно. На сайте все способы описаны. Я возвращала через постамат, по мне это самый удобный. Цена вопроса в районе 250 рублей. Деньги вернут за товар только , когда он поступит обратно в компанию . В постамате на чеке будет номер посылки, по нему можно следить за посылкой на сайте Пик Поинт.
В завершении своего небольшого обзора , я могу только с хорошей стороны посоветовать сайт . Здесь и выгодно, и качественно , и есть , что выбрать и при этом быть оригинальной .
Изображения
 
Anastasia333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 12:32   #188
Николь37
Новичок
 
Аватар для Николь37
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Николь37 на пути к лучшему
Привет! Я пользуюсь услугами интернет-магазина Ла редут. Заказываю тут правда относительно недавно, но уже успела бесконечно полюбить его за качество стиль. Ну очень классные вещи, просто не передать словами, неподражаемый французский стиль - сдержанный, элегантный, женственный, я в восторге! Стоимость товаров хоть и не всегда низкая. есть куча акций и скидок, которые помогают цены уменьшить и причем значительно! Так же возможность любых манипуляций с уже оформленным заказом. если он еще не сформировался в посылку конечно, отменяла даже часть предоплаченного заказа, дня за 3 наверно деньги пришли на карту обратно. В общем я очень рада, что в свое время с ним познакомилась, чего и всем советую!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 143
Размер:	60.3 Кб
ID:	2408   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 132
Размер:	97.1 Кб
ID:	2409   Нажмите на изображение для увеличения
Название: w0eEqBcMZpc.jpg
Просмотров: 130
Размер:	89.9 Кб
ID:	2410  
Николь37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 09:24   #189
Светланка М.
Новичок
 
Аватар для Светланка М.
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Светланка М. на пути к лучшему
А почему бы и нет?Интернет- магазины- это не страшноПоначалу только побаиваешься, а потом после заказа- другого уже привыкаешь. Я люблю заказывать вещи в ларедут, потому что проверила его годами. На переправе коней, как говорится, не меняют!
Месяца полтора назад ходили на юбилей в ресторан. Нужно было подобрать себе наряд. Заказала сумку себе из ларедут, точнее, из бренд бутика. Иногда оттуда заказываю одежду. Там, конечно, подороже. Но на то и расчет. Вещь смотрится дорого, не избито. Бренд бутик- это особенный раздел, не для всех категорий покупателей. Я сейчас не хвастаюсь, что я такая особенная, там делаю покупки. Просто хочу отметить, какие там качественные товары. Полностью оправдывают свою стоимость.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image9.jpeg
Просмотров: 140
Размер:	136.3 Кб
ID:	2414   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image8.jpeg
Просмотров: 134
Размер:	134.3 Кб
ID:	2415  
Светланка М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 09:45   #190
Fleshka fleshka
Новичок
 
Аватар для Fleshka fleshka
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Fleshka fleshka на пути к лучшему
Не покупала одежду через интернет, только технику (телефоны и планшет), потому что дешевле чем в реальных магазинах.
Fleshka fleshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1'", 1а§аў%2527%2522

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек