форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 20:15   #11
Jaz
Гость
 
Сообщений: n/a
ошибка в слове - аборты.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:29   #12
Раечка
Новичок
 
Аватар для Раечка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Раечка презирают в этих краях
Полностью согласна со словами Ольги Г. У меня обсалютно похожая история. Тоже пережила 2 внематочные. Сейчас после ЭКО мы на 23 недельке. Разговаривали с батюшкой, он нас успокоил, церковь не против таких деток! Если богу было угодно, что бы именно таким способом получилась эта жизнь, значит так тому и быть. Ведь бывает и так, что люди множество раз пытаются и без результата. Детки - это дар бога!
__________________
Жизнь игра.. и у каждого свои правила...
Раечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:34   #13
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, давайте отделим мух от котлет. Спермотозоиды-это семя, а вот оплодотворение-это уже жизнь. Вопрос ЭКО сложный и у каждая своя позиция.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:45   #14
Раечка
Новичок
 
Аватар для Раечка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Раечка презирают в этих краях
Даже при естественном оплодотворении ни каждый имбрион выживает. Как же быть??? Ничего на свете не происходит без участия бога! Если бы ни его веление, может быть человек никогда бы и не смог творить такие чудеса. А у вас Ольга, наверное не было проблем с зачатием. И не дай бог вам с этим столкнуться!
__________________
Жизнь игра.. и у каждого свои правила...
Раечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:10   #15
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,наверное, почти у всех нас были в жизни с этим проблемы. Не надо так категорично. Окей? Я высказала свою и не только свою точку зрения. Выбор за женщиной.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:52   #16
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Эндометриоз приводит к стойкому бесплодию. И если бы я не забила тревогу--почему 1,5 года не могу забеременеть---то неизвестно сколько бы ждала свою доченьку. и дождалась бы?
У женщины всё завязано на гормональном фоне. И все сбои нужно корректировать гормональными препаратами. А ещё, просто нужно найти своего врача.
Моя знакомая уже несколька раз делала ЭКО. И увы!!
А про терпеть, молиться и ждать я слышать не могу. Давайте тогда и детей к врачам водить не будем. Выживет хорошо, нет---- так значит ЕМУ угодно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:24   #17
Анна Морозова
Новичок
 
Аватар для Анна Морозова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Анна Морозова презирают в этих краях
У меня есть уже двое деток. очень хочу еще. но вот не получается. диагноз эндометриоз. полтора года принемаю гармоны. скоро будет перерыв. буду пробывать. очень боюсь что не получится.
__________________
....одних Бог создал, чтоб любить, других Бог создал для развлечения.....
Анна Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:45   #18
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
А про терпеть, молиться и ждать я слышать не могу. Давайте тогда и детей к врачам водить не будем. Выживет хорошо, нет---- так значит ЕМУ угодно.
Видно, что вы-невоцерковленны, поэтому осмеливаетесь так говорить о молитвах и тонких материях вообще. Молиться и терпеть никогда не помешает, а наоборот усилит духовность и в дальнейшем обязательно отразиться на ребенке.
Была я у врачей - "чудодейственных специалистов" медицины в том числе.
Так после них в чувство не могла прийти долгое время!:-| Больше не хожу. Есть старцы и храмы, молитвы и помощь Матери Божией всем дочерям земным, только не ленитесь, а молитесь!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:55   #19
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
А к врачам православие не запрещает ходить, хочу заметить, нет такой категоричности. Просто перед тем, как лечить себя и ребенка, православные обычно берут благословение у духовного отца, а лучше у старца, особенно когда большие проблемы. У каждого есть право выбора. Свою позицию я никому не навязываю и от слов "терпеть не могу" воздерживаюсь. К врачам не хожу. Только в храм и к старцу.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:08   #20
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки, а если уже рожать не хочешь, то при таком диагнозе можно не предохраняться?
Елена, если не хотите ребенка, то обязательно предохраняйтесь.Мне после первой беременности поставили диагоз эндометриоз. Назначили лечение по схеме микрофоллином и дюфастоном. Сказали что забеременнеть можно после курса (3 месяца пила) месяца через 2. Ну я и жила в свое удовольствие не предохраняясь, я же нацелилась делать детку только 2 месяца спустя, а получилось что забеременела сразу после отмены гормонов. Правда беременность была тяжелая. Теперь после вторых родов ставят опять диагноз эндометриоз, но теперь-то я знаю что шинс забеременеть при таком диагнозе есть.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек