форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 13:17   #1
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Роды праздник или мучение?
Девочки привет! У меня такой вопрос. Муж настаивает на ребеночке, а я боюсь:-O :-O :-O Боюсь именно самих родов! Подскажите на самом ли деле это очень страшно и больно. Я понимаю, что это того стоит и.т.д но все же честно ответьте мне пожалуйста! Как вы рожали?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 13:54   #2
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Как себя на роды настроиш, так они и пройдут. Точно также и беременность. Настраивайтесь на позитив и всё будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:34   #3
Зембаева
Новичок
 
Аватар для Зембаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Зембаева презирают в этих краях
Девочки, это так больно, кошмар!
__________________
Дети, обнимают крепко и искренне, а главное - с любовью и просто так...
Зембаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 18:05   #4
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Снежана, если вы так боитесь боли воспользуйтесь Эпидуральным наркозом, сама не пробывала, но подружки хвалили. Я рожала- ЭТО КОШМАР, особенно последнии схватки.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 09:46   #5
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Я даже наверное не столько схваток всяких боюсь, сколько пугает возможность разрывов или, что резать будут:-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O Вчера дома стеклом палец порезала обкричалась . Может ли такое быть, что если боюсь-значит пока рано?(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 09:48   #6
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
Да и про схватки я наслышана..В критические дни, если разболится живот, сижу весь день ною(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 11:04   #7
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
Схватки во всех проходят по разному. У меня до беременности во время месячных тоже живот так ныл, что ужас, а когда рожала схваток почти не чуствувала, больно было, когда потуги начались. А для профилактики разрывов достаточно просто много гулять перед родами, ходить, делать упражнения. У меня свекровь мужа родила весом 4.100 без разрывов.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 15:38   #8
Анна Воробьева
Новичок
 
Аватар для Анна Воробьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Анна Воробьева презирают в этих краях
Самое болезненное в родах это сами схватки!это просто не передоваемое состояние(hu)..кокда вам вдруг чикнут промежность,вы просто это не почувствуете,потому как всё давление происходит на эту часть. Все боятся!надо просто себя настроить!
__________________
С Весенним Равноденствием дорогие друзья азиаты!!! НАВРУЗ!!!!
Анна Воробьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 16:35   #9
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Рожать не больно, больше сташно, потому особой боли нет, а вот ожидание боли самое страшное. Ты все ждешь и ждешь когда будет больно, а тут раз и крошку твою тебе кладут. Главное слушаться врачей при родах и не кричать лучше дышать как в консультации (Преродовая подготовка ) ходить нужно обязательно
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 16:36   #10
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Ели не кричать и правильно тужаться то родишь без разрывов. И сами роды уже забудаться черз три дня
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек