форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 14:13   #1
Юлия Кривенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Мужчины все одинаковые" - ваше мнение?
Различие заключается в имени, росте и возрасте. Хотя бывают и исключения.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 14:14   #2
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
Мужчины тоже так думают о нас, что мы все одинаковые. Поетому, согласна, что есть исключения как среди нас, так и среди них.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 14:14   #3
Алла Г
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю что все они одинаковые, просто некоторые до поры до времени из себя ставят хороших, для достижения какой-то цели! Но это все временно!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 14:14   #4
Марина М
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно, от нас многое зависит, а что зависит от вас?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 14:14   #5
Юлия Н
Гость
 
Сообщений: n/a
я согласна с вами,многое зависит и от нас!Но что зависит от вас самих?!Расскажите,мне к примеру очень интересно знать..
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 14:15   #6
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Мужчины так долго другие пока они не получать то что им надо, но как получать сразу можно всех в один мишок скинуть и по этому мишку большой палкой бить!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 13:24   #7
muratti_gold
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 5
Спасибо: 0
muratti_gold на пути к лучшему
я считаю что все мы: мужчины и женщины разные, только поступки бывают одинаковые, как среди мужчин, та среди и женщин.
__________________
[B][I][FONT="Georgia"][SIZE="3"][COLOR="Purple"] Каждый человек на земле, чем бы он ни занимался, играет главную роль в истории мира. И обычно даже не знает об этом. [/COLOR][/SIZE][/FONT][/I][/B]
muratti_gold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 16:06   #8
vikj
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
vikj на пути к лучшему
По-моему, не нужно всех равнять под одну гребенку.Если не устроил один парень, не значит, что все такие. Девушек сейчас настоящих встретишь так же редко, как и парней,и парни так же сокрушаются по этому поводу. Будьте терпеливее, уважайте и любите себя,и тогда мужчины будут так же относиться к вам!
vikj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 23:11   #9
Незнакомец
Гость
 
Сообщений: n/a
Глупая тема, хотя и философская.

Начнем с того, что сколько людей - столько и мнений.

Ну во 1 что бы Вам хотелось сказать Дорогие Девушки. я 1 из представителей думаю романтического класса, свечи, цветы, романтический ужин, возможно стихи. но я не батаник и не прышавый урод, как привыкли считать программистов)) я достаточно симпатичный молодой человек.

Но иногда я соглашусь что мало уделяю внимания свое девушке, тут много причин. Работа, Занятость после работы во имя пробивания собственной карьеры и роста, Нехватка в денежной стороне.

Большинство Девушек не видят этих сторон, что скрывает парень, ему стыдно сказать что у него нету денег, и начинает отмазываться (уходить от проблемы) или же просто переносить встречи.

Задумайтесь над моими словами, думаю они на много прольют свет, если голова думает нормально. т.к. большинство нынешней молодежи как Роботы. Инет, Аська, Контакт и.т.д. и.т.п. + Гламур, Мода, Порфюмерия и Косметика, дальше своего "Я" не видят и строят из себя не пойми кого, а потом жалеют о том что был случай куда лудчшей жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 22:07   #10
Natashenjka
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Natashenjka на пути к лучшему
Точно не все одинаковые! зацените, что этот пишет ask.fm/igor
Natashenjka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек