форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.03.2010, 08:07   #10
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Весьма интересная тема и расуждения. Но мне кажется, что почти все здесь отписавшиеся, как раз таки либо являются теми, о ком сами и говорят, либо сами допускали с собой такое отношение. Вот, как парень, прошу - ненадо всех ровнять по поведению одного, если вас кинули, вами попользовались или же просто смешали с грузьяю, это значит что вы это позволили с собой сделать и только Вам решать, какой опыт из этого извлечь. Вот девушки постоянно, всегда и везде, обсуждают парней как сволочей, когда именно Он бросает девушку. Сразу идет фраза, он мной воспользовался, а ведь я отдавала ему всю себя, зато через время она снова находит парня, который в 90% случаях в точности повторяет туже схему поведения что и прежний, чтобы понравится девушке, и скорее всего точно также девушка попадет в просак. Зато когда девушка, спустя пару проб и ошибок, находит своего единственного - то вот тут она сразу забывает все плохое что с ней было и полностью тает в руках любимого. В этом случае можно пожелать лишь большей удачи и счастья ей )

Да и парни не всегда думают, что девушки это просто ходячий мешок, напичканный истерикой, возмущениями, недовольствиями и требованиями к себе любимой . больше всего раздражает когда ты любишь девушку, а она из-за своих ревностей и слишком бурной фантазии, начинает контролировать любое твое движение если ты даже собираешься пойти на вечеринку к друзьям, где будут внимание твои знакомые подружки ! причем замечу подружки, с которыми ты знаком намного дольше, чем со своей девушкой. Конечно сразу в голове у девушки появляется защитный рефлекс "маё! не отдам" )) таких примеров я с личного опыта могу привести кучу и самое удивительное что с точки зрения парней, девченки слишком много переживают, а с точки зрения девушек - парни не уделяют им достаточно внимания. Закнутый круг, в центре которого только понимание, которое никто кроме Вас самих найти не сможет.

p.S> Еще ниразу не встречал девушки, которая сказала про меня, что я "как все" ))
EJI вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек