форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2008, 15:45   #221
Катя Ильченко
Местный
 
Аватар для Катя Ильченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Катя Ильченко презирают в этих краях
Мария Ковешникова!
__________________
Добавляется девушка ко мне в друзья. Пишу : Мы знакомы ? Она отвечает : Нет. Но хотелось бы. Я: Зачем ? Она : Хочу узнать , почему он называет счастье твоим именем..
Катя Ильченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 05:51   #222
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
А я хочу сказать Браво успешным сетевикам! Т.к. чтобы добиться успеха в сетев. компании, нужно действительно много работать. А какая успешная женщина (не из сетев. Марк.) не пожертвовала хотя бы раз семьей?! Или как часто вы видите мужа бизнесмена дома? Продукция, которую предлагают сетев. компании, действительно разная и вам предоставляется право выбора, так же как и в магазине. Почему-то никто не ругает наших промышленников и предпринимателей, которые предлагают нам продукты генномодиф. и с консерв. Е. Они же получают от этого бешен. прибыль. А вы потом лечите онкологию. Никто не ругает наших врачей, за то, что они при каждом удобном случае назначают нашим детям антибиотики, дабы избежать ответственности, а вы потом скупаете все бактерии в аптеках, чтобы убрать дисбактериоз. Каждый сам делает свой выбор!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 05:53   #223
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
Я работаю бухгалтером и кроме этого в сетевой компании. И очень этому рада. Моя семья получила отличные результаты по здоровью. Три года назад моего мужа проводил нейрохирург, не взяв деньги за консультацию, типа, что с тебя брать и так мало осталось жить. С ребенком уже год не хожу в поликлинику, нас так залечили однажды, что у меня вся зарплата ушла на лечение, даже поучаствовала в акции в аптеке (столько было истрачено на лекарства). А в итоге причина болезни оказалась совсем в другом. В компании есть и мед. работники, которые всегда могут проконсультировать. Есть компьютерная диагностика, делают сканирование крови на темнопольном микроскопе. Кому интересно пишите в «личку». Удачи всем и будьте здоровы!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 15:38   #224
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет! Девочки, у меня муж после тяжёлой аварии работает на дому, по инету.За три дня заработал 250 евро.Нужно проверять почту рекламной компании и за каждые 60 сек. вам на счёт капает 10 евро! Регистрация там бесплатная .Кого заинтересовала , пишите в личку.Ни какого там надувательства мы не нашли, проверяли лично.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 23:20   #225
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
Зоя, может Вы что-то не так написали? Потому что получается, что работать надо 8 минут всего лишь проверить почту и получить 83 евро за 8 минут простого взгляда?! Можно поподробней?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 08:33   #226
Ихсанова
Пользователь
 
Аватар для Ихсанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Ихсанова презирают в этих краях
Да, ЗОЯ, пожалуйста, напишите поподробней!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете, продолжайте в том же духе.
Ихсанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 08:42   #227
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
да, я бы тоже так поработала,,,
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 22:22   #228
Марина Матвейчук
Новичок
 
Аватар для Марина Матвейчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Марина Матвейчук презирают в этих краях
В эмвее надо уметь загружать человека, как на мой взгляд это очень занудный бизнес, сталкивалась, продукция неплохая, но способ распространения и вся эта пирамида фигня, это тоже надо уметь постоянно ходить и говорить и думать только об эмвее и всем доказывать как это круто.У кого получается это хорошо
__________________
Этот Мир придуман не нами, этот Мир придуман не мной...
Марина Матвейчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 01:53   #229
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Во всех этих компаниях-пирамидах тима Эмвея, нужно не самой бегать и продукцию впихивать, а расширять сеть своих распространителей. Там у них какие-то бонусы. И чем больше ты людей туда подпишешь иони будут либо распространять, либо сами пользоваться, то и тебе от этого денежка капать будет!
Я в Фаберлике про эту лестницу читала. Там у них деректора всех цветов (золотые, серебряные, платиновые и т.д.) Вот они-то хорошо зарабатывают этим, и они-то не бегают (отбегали в свое время) .
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 11:51   #230
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
(F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек