форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 15:00   #41
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, если в школе тепло, пиджак может и не нужен, а много кофточек и рубашек в любом случае, их же менять каждый день. Мы покупали пиджак, юбку, сарафан, жилетку и двое брюк, все очень пригодилось, когда совсем тепло, то в юбке или сарафане с блузкой, попрохладней - то же плюс пиджак, совсем холодно - брюки, жилетка и пиджак с водолазкой
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 08:45   #42
Гоморра
Местный
 
Аватар для Гоморра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 347
Спасибо: 0
Гоморра презирают в этих краях
Я за школьную форму, но в публичных школах здесь её нет. А в приватных платных школах, есть. Мы собераесмя отдавать в приватную школу.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Гоморра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 13:25   #43
Татьяна Чижова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Чижова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Татьяна Чижова презирают в этих краях
Лично я за форму. Сейчас такая красота продается. Для девочек шьют и сарафаны и юбки и брючки и жилеточки и все, все, все. Меняйте только блузки и водолазки. Да и для ребят хорошие брючки, водолазочку и жилет, а когда прохладно, пиджачок. Согласитесь - джинсы, стразы и майки с кошками - очень красиво, но не для школы.
__________________
Жизнь продолжается до тех пор, пока ты строишь планы.
Татьяна Чижова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 20:56   #44
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
А я против пиджаков, детям в них неудобно и жарко. Жилетка и брючки для мальчика - самое оно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 20:36   #45
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Я против формы!
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 11:16   #46
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
Кто во что горазд, конечно, это бредятина. Школа не улица. Форма нужна для элитных клубных школ, где поддерживается корпоративный дух, они себя выделяют так. В этих учреждениях форма пошита специально на заказ из хороших тканей, полностью проработан дизайн. А что нам в обычных школах предлагают? Блеклые сарафаны, да брючные костюмы.
Считаю что оптимальный выход - это вести деловой стиль в одежде, не обязательно черный низ,белый вверх. Есть же очень модные и блузки и юбки и теже капри в деловом стиле. Мальчикам брючки, полуверы. Вспомните офисный дрес код. Вот тогда и индивидуальность каждого ученика сохранена будет и общий стиль в одежде, который как говориться дисциплинирует.
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:20   #47
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой сын учится в гимназии. В одежде - нет разницы какого цвета брюки, рубашки, главное, деловой стиль. У нас 5 рубашек разных цветов, 2 жилетки, брюки. Так вот в нашей гимназии мальчики поддерживают деловой стиль в одежде ( смотреть приятно), девочки же ходят, кто во что горазд. Почему то никто не обращает на это внимания. Я, конечно, за форму. Но не ту, которая была в наше время, а что-то более современное и удобное
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 09:12   #48
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
так странно, что никто замечание не сделает, вроде и гимназия, статус должны поддерживать
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 09:31   #49
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
Я с вами согласна. Почему на это смотрят сквозь пальцы? А мальчиков ругают за джинсы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек