форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 12:38   #1
Юлия Диброва
Новичок
 
Аватар для Юлия Диброва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Юлия Диброва презирают в этих краях
По умолчанию 13.9 ДАЛЬНИЕ ПОЕЗДКИ/ ОТДЫХ при беременности/ с маленьким ребенком (за границу,
13.9 ДАЛЬНИЕ ПОЕЗДКИ/ ОТДЫХ при беременности/ с маленьким ребенком (за границу, на море и.тд). Вид транспорта.Что нужно предусмотреть? Поделитесь опытом!

Собираюсь ехать с 5-месячным ребенком в Германию. Слышала 2 версии: одни говорят, что достаточно записи в паспорте о малыше, другие, что необходима еще и фотография малютки. Кто сталкивался напишите, пожалуйста. А так же напишите о моментах ,на которые необходимо обратить внимание во время поездки.
__________________
dibrova ucoz com
Юлия Диброва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 12:43   #2
Спортсменка
Местный
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Спортсменка презирают в этих краях
Для такого малыша достаточно записи в паспорте. До какого точно возраста - сказать не могу. Мы ездили сынишке было 1,2,в мой паспорт вклеили,а к папе просто вписали.
__________________
НЕ женское это дело - МОЛЧАТЬ....................
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 18:30   #3
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы ездили, когда дочке было 11 мес, фото сказали вклеивать в паспорт одного из родителей. А вообще поездка удачная. Правда, если летите на самолете, возьмите ребеночку водички в бутылочке, т.к. как правило, детишки плохо переносят взлёт и посадку.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 11:20   #4
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы летали за границу с дочкой ей было 3года и 4 мес.фотографию надо только с 5 лет,у нас только запись в паспорте о ребенке без фото
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 12:35   #5
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Поделитесь опытом ,можно ли летать во время беременности,и если кто то летал с совсем маленкими как переносят они полёт?

Мария Yamagiwa

Я летала на 6-м месяце отдыхать в Анапу, полёт длился примерно полтора часа в одну сторону. Мне очень понравилось, никаких неприятностей не было. Правда, перед полётом я советовалась с гинекологом, ведущим беременность, она разрешила.

А малыш впервые полетел в 1 год 10 месяцев в Турцию, туда все 3 часа спал с сисей во рту (мы на ГВ), обратно сися при взлёте и посадке, а так играл, ел, скакал по салону

Елена Боброва
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 13:14   #6
Jenny
Гость
 
Сообщений: n/a
А какая разница сколько часов лететь? Взлета, посадки, перепадов атмосферного давления все равно не избежать. Более длительный полет утомительнее, значит и риск выше.

Все индивидуально,я летала во втором триместре и все хорошо.

И с детьми тоже индивидуально.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 18:24   #7
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
мы благополучно летали в течение всей беременности. последний перелет (1,5 часа) на 36ой неделе.

наш старший начал летать с пеленок - в возрасте 6 недель.

путешествовать с такими маленькими очень легко: могут проспать весь полет. во время взлета и посадки я на всякий случай, чтобы не закладывало ушки, давала грудь (позже - бутылочку)
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 06:25   #8
Стюардесса
Пользователь
 
Аватар для Стюардесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Стюардесса презирают в этих краях
Я впервые с дочуркой полетела в Турцию, когда ей было 1г. и 8мес. При взлете она рассасывала конфетку, потом дрыхла, а обратный перелет вообще все время проспала. Проблем никаких не было. С собой я брала очень много лекарств на всякий случай
__________________
С праздником!
Стюардесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 16:45   #9
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Во время беременности летала отдыхать 2 раза -на 24ой неделе и на 32ой

А с малышом летали на море с 5-ти месяцев,: в 5, потом в 7, потом в 9 и в 11 мес.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 09:55   #10
Оливочка
Пользователь
 
Аватар для Оливочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Оливочка презирают в этих краях
Собираюсь на лето в деревню, нам будет около 2-х месяцев,на машине добираться часов 10.Не опасно для малыша?
__________________
Три основных составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.
Оливочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек