форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 10:01   #11
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
У каждого индивидуально, у меня старшая дочка с двух недель путешествует со мной с Киева в Николаев, с Киева в Крым, всю дорогу всегда спала, поест и дальше спит, все поездки проходили хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 13:45   #12
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлии К.: если малыш в хорошем автомобильном кресле, то для него поездка не опаснее, чем для всех остальных. Без остановки, конечно, 10 часов он (как и вы, наверное) врядли выдержит: придется сделать "привал" для кормления, ну и чтобы размяться Нужно рассчитать время таким образом, чтобы первая часть пути пришлась на самый продолжительный сон детеныша. Возьмите в дорогу его любимые игрушки - наверняка придется развлекать в пути. А еще будьте готовы закрыть малыша от яркого солнца.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 19:21   #13
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы, когда сыну было 4 месяца, переезжали на новое место жительства. Папу с вещами отправили раньше, а сами чуть позже на все готовенькое поехали. Самолеты для меня- табу. Ехали 2 дня на поезде. Всю дорогу сын спал, и вообще хорошо себя вел. Но, спустя 3-4 дня после приезда туда, во время засыпания у нас начались подергивания головы и ручек, наподобие тремора. Ходили к невропатологу, обследовались. Ничего не нашли. Предположили, что причина- переезд , т.к. ребенок очень эмоциональный. Сейчас нам 7 месяцев, а мы уже прокатились к бабушке, на поезде, скоро на машине(ок. 7часов) поедем к другой бабушке, а потом опять 2 дня домой. Так надоело. Считаю, что все эти переезды, перелеты не лучшим образом сказываются на малышах. У нас были обстоятельства, а вообще, считаю, что с поездками до года лучше повременить. Особенно, если в этом нет нужды.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 08:04   #14
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне кажется, что если уж предстоит такая дальняя поездка, то уж лучше на самолете - по-моему, это в интересах ребенка.

Мы живем на 2 города и летаем с детьми с первых недель их жизни без каких-либо негативных последствий (ттт).

Если у малыша есть предрасположенность к какому-то заболеванию, то тут уж, конечно, нужно дважды подумать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 08:13   #15
Бояка
Местный
 
Аватар для Бояка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 217
Спасибо: 0
Бояка презирают в этих краях
Мы вот в июне тоже планируем улететь почти на 3 месяца в Черногорию. Дочке будет годик. Переживаю, конечно, с одной стороны, но, с другой стороны, готовлюсь уже сейчас - что взять, что предусмотреть, что положить в аптечку. Надеюсь, всё будет ок.
__________________
Не теряйте головы! Вдруг жизнь захочет вас по ней погладить...
Бояка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 08:29   #16
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы с дочей летели с Дальнего Востока в Армению когда ей было 8 мес., 1-й перелет 8 часов до Москвы, 2-й - 2,5 часа до Еревана. Перелеты перенесла спокойно, но дома стала нервная, плохо спала первое время.В кроватке практически не спит, с тех пор, только первую половину ночи. Я думаю лучше не стоит путешествовать с детьми до года, без большой необходимости.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:50   #17
Любительница Больших Размеров
Местный
 
Аватар для Любительница Больших Размеров
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Любительница Больших Размеров презирают в этих краях
Ездили зимой на Урал,на поезде 26ч.Младшей было 6 мес.Перенесла хорошо.
__________________
норпго
Любительница Больших Размеров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:12   #18
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем, когда дочке было 3 года ездили отдыхать на поезде туда почти сутки, на автобусе назад около 12 часов. Поездка туда запомнилась надолго, в поезде всю дорогу тошнило, дело было летом жара, в поезде душно, уакачало короче ничего хорошего, назад поехали на автобусе купила заранее таблетки "авиа-море" можно давать детям, так все прошло хорошо, ребенок был доволен!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:12   #19
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
Ездим на машине каждое лето в Молдавию,плюс колесим по черноморскому побережью.Первый раз поехали,когда сыну было 4месяца.Сейчас ему 6лет,дочке 4года.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 16:25   #20
Кокорина
Новичок
 
Аватар для Кокорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Кокорина презирают в этих краях
Ездила на машине ( 6 часов ) в тайгу за грибами за месяц до родов. Трасса была отвратительная, но перенесла я ее хорошо. С собой брала мягкие подушки, побольше воды. Старались почаще останавливаться, чтобы кровь разогнать ( так врач советовал).
__________________
Мне можно все, но не все нужно...
Кокорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек