форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 23:11   #31
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Теперь по поводу тех кто идёт в два года!Согласитесь,что буквально каждый месяц имеет значение для малыша,всего за год ребёнок научится ходить!!В два года малыши вполне могут идти в садик!Но, в 1,2-он ещё такой маленький,неужели вы не хотите побыть с ним немного,ведь это время не вернётся.часто мамы именно для того,что бы ребёнка научили просто держать ложку отдают в сад,неужели есть такая потребность малыша в 1,5 года в садике???Ему куда важнее общаться с мамой!И 6 месяц много значат в этом деле..В два года ребёнок уже более менее готов,но не раньше.
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 23:25   #32
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
И ещё я очень сомневаюсь,что на лице недовольного 1,5-годовалого малыша,вы чётко прочитаете,что с ним сегодня в саду было,и сколько раз! Вот насчёт воспитателей,это отдельная тема,есть такие улыбчивые дамы,просто душки,но вот когда закрываются двери этой группы,то там происходить могут ох какие интересные вещи.и никогда вы об этом не узнаете.а есть вроде бы воспитатели строгие на вид,но на самом деле очень добрый и исполнительный человек.Я не говорю,что все плохие,попалам так скажем!Я тоже надеюсь на лучшее,и с хорошими мыслями отдаю дочу в сад,и сейчас когда моей дочке 2,8,а сыну 1,7 я вижу кто готов к саду,а кто ещё и дома посидит!Ну,и на счёт полотенец салфеток,все живут в разных городах и странах,и где то одноразовые платочки ,а где то сам вроде бы платок ребёнку ложишь в карман,а няня одним полотенцем!И мне не хотелось бы с соседом нос вытирать одним полотенцем,так, как то не приятно!Но каждому своё .И я прекрасно знаю,что и в яслях есть занятия!!
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек