форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 09:26   #21
Мария ........................
Новичок
 
Аватар для Мария ........................
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Мария ........................ презирают в этих краях
Я ЗА ФОРМУ ,ШКОЛА ЕСТЬ ШКОЛА.
__________________
ЖИЗНЬ МЕНЯ МНОГОМУ НАУЧИЛА"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Мария ........................ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 09:53   #22
Студентка
Пользователь
 
Аватар для Студентка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Студентка презирают в этих краях
я тоже ЗА форму, это приучает детей по жизни выглядеть опрятно и на работе и в других местах. дети сразу приучаются, что есть одежда для работы, а есть для отдыха.
__________________
В каждой жещине должна быть своя безуминка...
Студентка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 10:11   #23
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже всеми руками за форму
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 10:37   #24
Спортсменка
Местный
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Спортсменка презирают в этих краях
Знаете,девченки, я считаю что и учителя просто обязаны придерживаться строгого стиля в одежде! А то у нас пришли тут две красотки после распределения : декольте по пупок. убка по самое "не балуй", то топик на лямочках оденут, то джинсы с настолько заниженной талией,что трусы торчат. Одна математику преподает,другая русский с литературой в старших классах. И директор ничего сделать не может - беседы не помогают,уволить не може,так как работать не кому и девочки по распределению. Вот так они и учат.
__________________
НЕ женское это дело - МОЛЧАТЬ....................
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 22:01   #25
Ольга Юдина
Новичок
 
Аватар для Ольга Юдина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ольга Юдина презирают в этих краях
у нас в школе форма обязательна только для мл.классов,и когда мой сын пошел в школу я всеми руками была "За!"и все плюсы, о которых говорится на форуме ниже я разделяла, но вот он в 3 классе и я поняла, что именно для мл.классов форма не нужна,потому, что
1).дети в ней гуляют, рисуют, бегают по школе, падают,а костюм не дешевый , и стирать нельзя,ну или редко, особенно пиджак,два костюма иметь вообще то как то накладно;
2)зимой гулять в таких штанах на продленке-холодно, даже если и пододеть что - то;да и до шклы идти холодно, особенно при ветре,а если одевать теплый комбез-проблема, куда его деть, и где переодеть,
3)когда приходит теплая погода-становится жарко, притом ,что класс выходит на солнечную сторону;
я считаю, что форма именно для дисциплины и для воспитания вкусаполезна в среднем и старшем звене,ну вот так!это мой личный опыт!
__________________
Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид, но умной женщине, для того чтобы обидеться, поводы и не нужны...
Ольга Юдина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 05:29   #26
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Ольгой Юдиной, моя дочка заканчивает первый класс, и мнение у меня сложилось именно такое. Форму приходится стирать каждый день, редко через день, реально нужно иметь два полных комплекта одежды, мы один день в юбке с пиджаком, зимой в штанах вместо юбки, другой день в сарафане, причем зимой сарафан приходилось одевать с узкими обтягивающими штанами, а то холодно. Штаны синтепонные если надеть, она не успевала их туда-сюда переодевать, утром опоздать боится, а когда они гулять идут некогда, так весь день и парится ребенок. Мальчику на самом деле наверное сложнее, синтепонные штаны в принципе не оденешь. Зимой вообще в форме холодно, толстый свитер под нее не лезет, все равно приходится ходить не совсем в форме, в мае жарко, опять же девочкам попроще.
В общем, нужно конечно прививать детям культуру в одежде, но в начальной школе было бы удобней без формы. я сама, кстати, форму в школе люто ненавидела
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 05:45   #27
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
Полный бред. А мы раньше по воздуху летали? Не гуляли, Не прыгали? Все было. Приходить без формы было стыдно. Я иногда фартук забывала, так бежала домой. И не дай Бог забыть дома галстук. А сейчас у детей никакой ответственности к одежде, ни бережливости. Сами балуем. Если ребенок будет знать и осознавать, что в этой форме и завтра идти, то на коленках по школе ползать не будет.
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 08:01   #28
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже против формы.Как одевается ребёнок зависит всё же от воспитания родителей.Когда я училась - формы не было, и я не помню что бы кто-то в классе одевался как то вызывающе, в основном джинсы/юбка+свитер/блузка.
А насчёт того что дети начинают друг перед другом одеждой красоваться, поверьте, если даже будет форма они найдутчем ещё похвастаться, есть ведь ещё обувь,сумки,верхняя одежда, школьные принадлежности, сотовые в конце концов, всё одинаковое всем детям не купишь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 13:32   #29
Ольга Юдина
Новичок
 
Аватар для Ольга Юдина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ольга Юдина презирают в этих краях
для Юли Максимовой-вы меня может быть поймете, когда ваш ребенок пойдет в школу-судя по фото, у вас тоже парнишка, поверьте, ребенку в 7 лет совершенно не додуматья, что если он сегодня замарает или порвет штаны, то ему же и придется завтра так ходить, потому что есть мамы, которые за этим следят,короче, школьная форма -это большая головная боль для мамы!!
__________________
Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид, но умной женщине, для того чтобы обидеться, поводы и не нужны...
Ольга Юдина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 13:54   #30
Конопл ва
Пользователь
 
Аватар для Конопл ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Конопл ва презирают в этих краях
Я против формы как полноценного костюма - это неудобно. Холодно зимой, жарко летом, с фасоном на всех не угодишь и т.п. Насчет то, что было раньше - так вообще ужас. Я, слава, Богу, галстуков и фартуков не застала, но считала ужасной дискриминацией тот факт, что я зимой должна мерзнуть в юбке - Зачем???
Можно ввести дресс-код: определённые цвета, длина юбок и глубина вырезов и т.п. Можно ограничится одинаковыми жилетками с логотипом школы или класса или футболками. Или обязать носить форму только на торжественные школьные мероприятия.
Но каждый день по полной программе Такого я своей дочке не желаю.
__________________
Невидимка - это что за хрень????
Конопл ва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек