форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2009, 20:23   #21
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
где-то читала, что домохозяйка работает гораздо больше работающей женщины! и у нее 7 специальностей!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 20:23   #22
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я уже 6 лет домохозяйка и ничё---живая.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 20:32   #23
Elena Freid
Местный
 
Аватар для Elena Freid
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Elena Freid презирают в этих краях
У Аиериканцев это называется housewife,как-то лучше звучит.
__________________
Снег пойдет И перестанет, Незаметно Он растает. Шубу белую зима Примеряет всем сама.
Elena Freid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 21:57   #24
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Я уже почти 3 года сижу дома с ребенком, замечаю что стала мужу просто не интересна, да и что я могу ему рассказать, как ребенок поел, как покакал..вообще мужчины страшные эгоисты, занимаешься домом неинтересна, занимаешься карьерой, ребенок и муж бесхозные.по любому не угодишь
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 22:01   #25
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях
почему ничем
я вот и сижу дома но я родкомитет в садике у дочери
но все равно дома или нет
ленивая до ужасти
в нашей семье про меня так
лень родилась раньше меня я даже преношенная на три недели
__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 22:15   #26
Ирина Ленева
Пользователь
 
Аватар для Ирина Ленева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Ирина Ленева презирают в этих краях
Маргарита - полностью в Вами согласна - им и так и так не угодишь
__________________
Ремонт стиральных, посудомоечных машинок и холодильников. Качественно, недорого, гарантия.
Ирина Ленева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 03:21   #27
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
А что плохого в слове домохозяйка? Расшифровывается как хозяйка дома! По-моему очень даже хорошее определение, и сейчас далеко не все домохозяйки тетки в бигудях, а вполне ухоженные самодостаточные женщины. И я не согласна, что кроме как о ребенке не о чем поговорить. я например люблю читать газеты, в интернете новости, по телевизору - и все самые свежие новости я рассказываю мужу(и про машины, и про жилье и про разные нововведения, и еще что-нить интересное). ему на работе некогда новости узнавать, вот он от меня их узнает, причем искренне считает меня умнее, советуется по некоторым вопросам
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 03:54   #28
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажу что домохозяйка это и большой труд и проверка мужа. Я была домохозяйкой 3 года.Мой муж тоже хотел и ему нравится что я сидела дома,очень удобновего обязаности входило только денег заработать и домой прийти одеть тапочки и смотреть телевизор.Позже как выяснилось ему стало скучно,много свободного времени.И он нашел себе развлечение ввиде моей "помощнице".
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 06:26   #29
Мусабаева
Новичок
 
Аватар для Мусабаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Мусабаева презирают в этих краях
Я уже домохозяйка 14 лет))))Муж и дети довольны.Муж очень ценит мой труд и сам не хочет что б я выходила на работу,старается всем обеспечить и облегчить наш быт.Не считаю себя в чем то обделёной,наоборот занимаюсь собой и детьми.Сейчас понимаю что в этом моё призваниеи очень довольна своим положением.В данный момент ждём 4-го малыша.
__________________
А я то думала, что нет ничего не возможного...А вы попробуйте открыть рот и сказать букву "П"!
Мусабаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 07:11   #30
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы сейчас усиленно работаем над тем,чтобы устроить дочку в садик. И я уже ночами спать не могу,думаю,вот пойдет она в сад,а я что делать буду,реветь день и ночь.с утра в сад отвести, приехать домой, приготовить ужин, постирать,прибраться,почитать,себя в порядок привести.и уже вечер.
у вас так все происходит? хочется что-то поинтереснее. Ой, вообще не знаю, как я буду без дочи весь день, с ума сойду. С ребенком,мне кажется,интереснее,на прогулки ходить. Мы и на тропу здоровья ходим,и выезжаем куда-то,где тихо,свежо и красиво,и с детками играем.Почему-то другую жизнь уже не представляю.А детки ведь растут.Вместе с ними меняется и наша жизнь. И как безболезненно переживать эти изменения.?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек