форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 14:50   #41
Владимирова
Новичок
 
Аватар для Владимирова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Владимирова презирают в этих краях
Я тоже пользуюсь прокладками Виналайт.
__________________
.....
Владимирова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 16:03   #42
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем дамачкам и мамочкам.У
меня была таже проблема с первыми днями месечных пока не начала заваривать себе траву мне даже муж заваривал когда видел моё состояние,я лежала на кровате корчась от боли и ничего не могла есть и пить.
ТРАВА СПОРЫША - 1 ЧАСТЬ
ТРАВА ХВОЩА - 1 ЧАСТЬ
ТР,ЗОЛОТОТЫСЯЧНИКА - 3 ЧАСТИ
ТР,ЛАПЧАТКИ ГУСИНОЙ -5 ЧАСТЕЙ
СТ.Л. смеси заварить ст.кипятка, настоять 1 час,прочедить.Выпить глотками в течении дня.
Помогает очень хорошо даже генеколог одобрила и взяла рецепт для своих поцеенток, Попробуйте оно не горькое и помогает очень хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:38   #43
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, вот некоторые против сетевой, а ведь в этих компаниях продукция напрямую от производителя и без подделки . У меня есть клиентка девочка 17 лет у нее рак крови, у нее была куча побочных болячек, в том числе месячные шли 7-9 дней с очень сильными болями. падала в обморок и т.д. Она пользовалась продукцией израильской фирмой , и через 1 месяц она забыла о боли.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 06:57   #44
Зинкевич
Новичок
 
Аватар для Зинкевич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Зинкевич презирают в этих краях
Ольга Золотько, спасибо за рецепт, через месяцок надо попробывать
__________________
Доча, с днем рождения!!! мы тебя любим!!! И всех с новым годом!!!
Зинкевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 19:52   #45
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня гормональная спираль - я с ней вернулась к жизни. А до этого: как месячные - истерика. 6-7 дней как из ведра. Обезбаливающие не принимала, а ела.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 05:36   #46
Крицкая
Новичок
 
Аватар для Крицкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Крицкая презирают в этих краях
У меня эти дни проходят без боли и всего за 4 дня,но!За пару дней до них и во время месячных я становлюсь просто фурией!Меня всё раздражает и нервирует.Муж уже знае эту особенность и всегда спрашивает,что скоро начнутся? И не обижается на меня,если я срываюсь.Вот такая особенность,что с ней делать,может успокоительные чаи принимать ,поможет ли?(tr)
__________________
Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена
Крицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 20:31   #47
Кадрова
Новичок
 
Аватар для Кадрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Кадрова презирают в этих краях
Девчата, такая проблема: нет месячных после родов. После первых родов менструации начались через семь месяцев, хотя я кормила грудью, а после вторых - почти одиннадцать месяцев прошло, а "их" - все нет, хотя я и сейчас кормлю. Собралась к врачу, а она, как назло, - в отпуске, а я уже вся извелась. Нормально ли это?
__________________
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кадрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 12:24   #48
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Месячные начались с 13 лет.у меня были адские боли, что приходилось ставить укол анальгина с демидролом, помогало, но первые 2 дня вообще ни вставала, потом свозили меня к знахарке одной-она сказала загиб матки-поводила рукой над животом, даже не прикасаясь и вот уже лет 10 я про боли забыла, перед месячными только становлюсь раздраженной ну это всего 1 день, а потом снова белая и почти пушистая.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:11   #49
Осина
Новичок
 
Аватар для Осина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Осина презирают в этих краях
Девочки, здраствуйте.Хочу с вами поделиться. У меня месячные были 2 недели назад (обычно у меня цикл 28-30 дней) но вчера пришли. Я не поняла, что это: месячные или кровотечение, связанное с чем-то другим. Потом оч. сильно разболелся живот, так , что встать с кровати не могла. Крови больше не было, но сегодня утром опять мучительные боли в животе. Сейчас вроде не болит. Только немного справа потягивает. не знаете, что это может быть?
__________________
С Наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Осина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:28   #50
М@рия
Новичок
 
Аватар для М@рия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
М@рия презирают в этих краях
найз,кеторол хорошо помогают при болях во- время месячных
__________________
Сегодня старый Новый год,Поздравляю!А у меня на Сарый Новый год,перепелятки в инкубаторе лупятся!!!
М@рия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек