форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 06:04   #1011
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
если я ребенка утоплю в ведре - это тоже будет мое личное решение как женщины, на которое я имею право?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 07:25   #1012
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
почему в этой теме все впадают в крайности, особенно те, кто яростно выступают против абортов? Ну против вы, так ведь никто не говорит о том, что аборт - единственный способ предохранения, просто есть ситуации, когда это остается последним выходом. Так нет начинают слезные стихи писать, ссылки на различные сайты и еще больше бередить рану у тех, кто вынужден был сделать аборт. Я посмотрела сюжет по одной из таких ссылок и может я конечно черствый человек, но слез это не вызвало (просто у меня роды были почти пять лет назад и гормоны уже в норме), а вот отвращение вызвало и презрение к тем у кого хватило ума эти кусочки деток перебирать пинцетом и лезть в рот и глазки. Женщина по тем или иным причинам аборт сделала, а другие, которые ее осуждают - глумятся над тельцем, это по вашему правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 06:12   #1013
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочется поддержать Олега Митева. Я рада, что есть еще такие люди, как он.
Я против убийства ребенка. По-другому об аборте не скажешь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 11:27   #1014
Светлана Пирогова
Новичок
 
Аватар для Светлана Пирогова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Светлана Пирогова презирают в этих краях
+100 Надежда Воробьева.
Ситуации бывают разные. Неужели ребенок выброшеный на помойку (в самом прямом смыле) это лучше чем аборт. А сейчас в новостях каждую неделю(!) показывают выброшеных новорожденных деток. И редко кто из них выживает, а если и остаются в живых, то в каком состоянии? (пролежав несколько часов на морозе?) И что ждет этих деток дальше? Для таких женщин аборт был бы лучшим решением, но у них почему-то мозгов на это не хватает!
__________________
Все виды страхования от международной СК. Быстро. Выгодно. Надежно.
Светлана Пирогова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 13:57   #1015
Иннуся
Новичок
 
Аватар для Иннуся
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Иннуся презирают в этих краях
Я считаю, те кто выбрасывает детей, как мусор это НЕЛЮДИ. Если ребенок родился, и он не желанный, не хочется официально возиться с бумагами, просто оставь в теплом, людном месте, найдутся добрые люди и помогут малышу. Не берите грех на душу, дайте малышу шанс, будьте людьми.
__________________
Мы выграли конкурс! Вся инф-я на сайте ИНВИТРО
Иннуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:53   #1016
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Ребенок, выброшенный на помойку (в прямом смысле), и ребенок, убитый во чреве, - этим поступкам нет оправдания, НИ ТОМУ, НИ ДРУГОМУ.
Все дело в нашей ответственности. Думать надо до зачатия. Если оно произошло - не нам решать, мы не судьи своим детям. Смертный приговор в России отменили.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 12:50   #1017
Рощупкина
Новичок
 
Аватар для Рощупкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Рощупкина презирают в этих краях
Я считаю,что абборт можно делать только по медецинским показаниям, т. е. когда либо вы, либо ребенок обречены.
__________________
Прочитала слово "УНИТАЗ" наоборот и теперь боюсь на него садиться!!!
Рощупкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 19:29   #1018
Булатова
Местный
 
Аватар для Булатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 190
Спасибо: 0
Булатова презирают в этих краях
Не понимаю, как можно оправдывать ЖИВОТНОЕ, которое как похотливая скотина раздвигает ноги, а потом избавляется от последствий своих удовольствий. Таких нужно усыплять.
__________________
Кратчайший ответ - это действие.
Булатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:39   #1019
Софья Телегина
Пользователь
 
Аватар для Софья Телегина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Софья Телегина презирают в этих краях
Ну хорошо. А если женщину изнасиловали и она зебеременела. И не хочет этого ребенка. Что ей тогда делать? Неужели и в данном случае она будет осужденна противниками аборта?
__________________
Ну и куда податься на Новый год?
Софья Телегина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 22:42   #1020
Булатова
Местный
 
Аватар для Булатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 190
Спасибо: 0
Булатова презирают в этих краях
Я, наверное, какая-то ненормальная, но вообще не понимаю как можно не хотеть СВОЕГО ребенка. Все, что является частью меня - моё. А то получается странно как-то: любит меня мужик - рожу, разлюбил и ушел к другой - убью ребенка. Про изнасилование, как не прискорбен случай, у меня аналогичное мнение.
__________________
Кратчайший ответ - это действие.
Булатова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек