форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2008, 07:33   #31
БУХВАЛОВА
Пользователь
 
Аватар для БУХВАЛОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
БУХВАЛОВА презирают в этих краях
Я против того чтобы запрещать аборты. Ситуации бывают разные (Например после изнасилования вряд ли кто-то захочет ребенка).Из-за "залета" тоже не стоит каверкать свою жизнь (много горьких примеров). Я считаю, что это право женщины делать аборт или нет. Запретив аборты они не исчезнут, а лишь станут "подпольными", а это еще хуже.
__________________
Был бы ум -будет и успех........
БУХВАЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 07:08   #32
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Я полностью согласна с мнением Ольги Кононовой (Бухваловой). И хотела бы еще добавить. Я очень люблю детей. Своего так ждала. Но стать матерью одиночкой не смогла бы, поэтому пошла бы на аборт. Я считаю что очень тяжело воспитывать ребенка одной.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 07:14   #33
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
Одной ребенка воспитывать совсем не тяжело. Была поддержка родных!
Конечно, если вы сами не хотите ребенка, это другое дело. У меня много знакомых девушек, которые решились на такой шаг. И живут себе припеваючи. Ни на что не жалуясь. Ведь для них это долгожданный ребенок. Зато им мужья нервы не трепят! Они спокойны и довольны жизнью. Еще раз повторюсь, лишь бы была поддержка близких.
Вот на второго ребенка одной без мужа я бы не пошла. А на первого - да
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 20:36   #34
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Я никого не осуждаю,каждая решает сама,но я не смогла бы,и никогда не делала.Сейчас столько средств концрацепции,что просто так залететь проблематично.Все же взрослые люди!Должны понимать что к чему и чем это грозит.Себя надо любитьи заботиться о себе.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 05:52   #35
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
вообще против, не считая медикаментозных и социальных показаний.Жуткое зрелище,видела на занятиях.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 05:57   #36
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
Вернее медицинских показаний, беспокойный сон малыша тоже сказывается на маме.Но вообще каждая женщина рещает сама.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 07:43   #37
Kaminskaya
Новичок
 
Аватар для Kaminskaya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Kaminskaya презирают в этих краях
ludi ne delaite aborti. kto vam daval pravo ubivat detei. eto ne vi ix sozdali a bog. eto ved tozhe samoe chtob vashi roditeli vzyali vas i ubili. vi bi xoteli chtob s vami eto sdelali. ya shitau tot kto delaet eto tot bezchustvenii chelovek. i emu nuzhno zdelat tochno tak zhe. i u vas budut nakazanie esli vi eto sdelaete eto. patamuchto bog ne ostavit bez nakazanie kogda ti ubivaesh detei. eto ochen merzko.
__________________
С Первым Снегом Ванкувер!!!!
Kaminskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 07:46   #38
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
не могу однозначно сказать за или против. Пока ходила первый раз беременная то успела полежать на сохранении и насмотрелась на кукушек(по-другому не могу назвать).
Девочка лет 15 отказалась от ребенка, а он как чувствовал, что никому не нужен. даже сейчас душа разрывается.Чем так- лучше бы она аборт сделала.
А когда вторую дочку родила, то попали в больницу, а там отказнички. и причем у каждого свой диагноз, их и так жизнь наказала тем что здоровья нет так еще и не нужны они никому.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 07:59   #39
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
аборт это ужасно
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 08:07   #40
Гирба
Пользователь
 
Аватар для Гирба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Гирба презирают в этих краях
я против, но запрещвть аборты нельзя!
разные ситуации складываются в нашей жизни, здоровьем многие из нас не могут похвастаться. бывают случаи, когда эта беременность может навредить здоровью женщины, или вовсе убить её.
Допустим мне недавно сделали прививку от краснухи. Сказали, что беременеть нельзя. Наверное знаете, что с детками присходит, если беременная болеет краснухой?
ну слава Богу я не забеременела! ф ели бы да, то даже не знаю, как бы поступила!!((((
вобщем это дело каждой из нас.
__________________
Пессимист видит опасность в каждой возможности, а оптимист - видит возможность в каждой опасности.
Гирба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек