форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 17:37   #1
Длинный член
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос Гинеколог мужчина
Как вы относитесь к гинекологам мужчинам? Стыдно ли Вам, когда вам осматривает мужчина-гинеколог? Я бы засмущалась, а возможно и наоборот, возбудилась.
Говорят что мужчны врачи более осторожы с женщинами, а женщины гинекологи более грубы и жестоки.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 08:12   #2
Kleo84
Гость
 
Сообщений: n/a
Врач он и есть врач. И не имеет значения какого он пола.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:14   #3
Afina1
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Afina1 на пути к лучшему
Абсолютно не стыдно. Это же просто врач. Я даже рожала у мужчины.
__________________
***************
Afina1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 07:47   #4
GemsHomamok
Гость
 
Адрес: Burma
Сообщений: n/a
По умолчанию Гинеколог мужчина
В начале ваще позитив, когда будущий мужчина - еще ребенок. Кстати.Отмечали мы Д.Р. Пошли на дискотеку, пузырь взяли,закуску не брали.Привязались к нам какие то четырнадцатилетние,но уже напившиеся пива парни.Захотели они выпить водки,но мы им не дали.Но они её украли.Мы же им кричали-цензураки,вынесет на йух.Выпив,они радостно заметили,это-вода,но прошло минут пять,они поняли,что это крепче пива
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 11:27   #5
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
А что было в бутылке?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:04   #6
Lulu1685
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Lulu1685 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Длинный член Посмотреть сообщение
Говорят что мужчны врачи более осторожы с женщинами, а женщины гинекологи более грубы и жестоки.
Может это совпадение, но мне действительно больше понравилось, когда ну учете по берем я стояла у мужчины. После первых родов зашивал тоже мужчина, и тоже был более внимательным и чутким, чем женщина (после вторых родов). Так что теперь гиникологов мужчин я только приветствую.
Lulu1685 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 11:43   #7
iren
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Спасибо: 0
iren на пути к лучшему
я по беременности 2 раза на сохранении у мужчины лежала.Намного внимательнее и чутче.Смущения совсем никакого,это же врач.А возбуждение.,какое там возбуждение,перчатки,железки и т.д.
__________________
[SIZE="3"][COLOR="Blue"][B][SIZE="4"][CENTER][FONT="Fixedsys"]Порой так хочется заплакать,да что заплакать-закричать,забиться в угол как собака,а после просто замолчать.[/FONT][/CENTER][/SIZE][/B][/COLOR][/SIZE]
iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 16:17   #8
Backspace
Новичок
 
Аватар для Backspace
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Backspace на пути к лучшему
Нет меня порадовало что такой вопрос задол человек с ником "Длинный член" + "Я бы засмущалась, а возможно и наоборот, возбудилась." Конечно всякое быть,но случаем вы сами не гинеколог? Реально не думаю что девушка выбрала бы такой ник,хоть убей.

Я думаю меня бы не смутил гинеколог мужчина,правильно сказали: " Врач пола не имеет" А уж тем более не возбудил бы.
Backspace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 19:46   #9
Искорка
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Искорка на пути к лучшему
Когда-то в самом начале посещений ЖК был у меня гинеколог-мужчина, тогда меня это смущало (но совмем не возбуждало - ведь гинеколог не обязательно должен быть красавцем, бывают и с большими обвисшими животами ). А вот когда рожала, было несколько врачей мужского пола - тогда уж все равно было, что мужчина, что женщина
Искорка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 07:44   #10
Мика
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Мика на пути к лучшему
А мне всё равно. Да и вообще, чем мы можем удивить мужчину-гинеколога, причём с большим стажем работы? Вот практиканта.! Да и тот уже много чего видел.
Мика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек