форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 21:19   #1
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Имя будущего Малыша - залог счастливой судьбы!
Вы планируете или уже ждете ребенка? Как же его назвать? Выбор имени -очень важный и ответственный момент. Ведь имя человека определяет егобудущую судьбу, характер и даже влияет на здоровье.
А чем руководствовались Вы в выборе имени? Планируете ли заранее?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 21:21   #2
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
Нередко при крещении ребенка священник не находит выбранного вами именив святках и предлагает окрестить ребенка другим именем. Ничегострашного в этом нет. Наши предки давали детям два имени. Под однимкрестили и оставляли его в тайне от посторонних, а в обращении кребенку называли его другим именем, выбранным ими.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 21:21   #3
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
При выборе имени особое значение имеет и время года, когда родился малыш. Детям, родившимся зимой, надо давать мягкие, певучие имена, чтобы не усугублять суровость, заложенную самой природой. Дети, родившиеся весной,проявляют гибкость в различных ситуациях, но не имеют бойцовскихкачеств. Это можно подкорректировать более «жестким» именем. Этопридаст им уверенность в себе и будет защитой от жизненных невзгод.Дети, родившиеся летом, горды, отважны и настойчивы в достижении цели, активны. Дети, родившиеся осенью,реалисты. Мало кому верят на слово, обязательно все проверяют сами.Имеют ясный и уравновешенный ум, спокойный и легкий характер.Бережливы, знают цену деньгам, запасливы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 21:22   #4
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот чего делать не надо, так это называть ребенка в честькакой-нибудь даты или события, нереальным именем (что-то типа Баррикадаили Электрон). Следует также проявить осторожность, называя ребенкаименами близких родственников. Ребенок может унаследовать характер исудьбу этого человека. А также это может служить причиной вырождениявашего рода.
Пусть ребенок получит свое собственное «правильное» имя, и с нимбудет сам строить свою собственную судьбу. И пусть он будет счастлив!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 14:49   #5
Атлантида
Местный
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 215
Спасибо: 0
Атлантида презирают в этих краях
С самых незапамятных времен люди связывали имя человека с его внутренней сутью. Причем детишек никогда не называли просто так. С присвоением того или иного имени у наших предков было связано множество ритуалов.
__________________
Всех с наступающим праздничком
Атлантида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:17   #6
Атлантида
Местный
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 215
Спасибо: 0
Атлантида презирают в этих краях
Да! Выбор имени - это нелегкое занятие! Всем известна пословица: "Как корабль назовешь, так он и поплывет!" Так и с людьми!
__________________
Всех с наступающим праздничком
Атлантида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 09:08   #7
Атака
Местный
 
Аватар для Атака
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Атака презирают в этих краях
У меня срок пока еще маленький, но над именем уже думаю , пока не определилась, хотя кучу книг с именами перечитала, и сайтов море перелопатила, не знаю, может увижу ребеночка, и сразу имя само попросится, с первым ребенком было именно так.
__________________
Самая страшная фраза школьного детства: «Так, а теперь убираем учебники и достаём двойные листочки...».
Атака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 14:28   #8
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
я мріяла.коли родиться хлопчик назву Едуардом,та коли прочитала в характеристиці імен,що люди з таким імям схильні до алкоголізму,мені стало не пособі,я не ризикнула свідомо зламати життя дитині.Можливо це все дурниці : "менше знаєш,краще спиш"
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 13:42   #9
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
саме основне на мою думку - це щоб вам особисто подобалось те ім"я, яке ви вибрали, а також основним фактором є фамілія і по-батькові дитини..
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 19:25   #10
Всё Нипочем
Местный
 
Аватар для Всё Нипочем
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Спасибо: 0
Всё Нипочем презирают в этих краях
Vsim dobroho , a moze vecora). Moja docja cekaje na narodzennja persoji dytynky i bude ce xlopcyk . Z vyborom imeni unas takozpostijno debaty to tak, to sjak . Fakt je sco cym bilse vybyrajes - staje vazce vybraty.))) : A jak pyse Olesja Sadolinska "менше знаєш,краще спиш", ja b ne skazala sco zhidna. Vono niby i tak.Meni bulo 18 jak rodyla docku, nazvala Uljana tomu sco dumala navit jak xtos bude naneji zlyj to po insomu ne skaze jak Uljna( tobto jak buvaje Ljubka, leska,Tanka). A rodyla maloho nazvala Serhij tomu sco xotila scob v majbutnjomu buv Seryj))). Na cej cas ce bulo kruto)))
__________________
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен.Те,кто злословят обо мне - знайте, Я гораздо хуже...
Всё Нипочем вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек