форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 20:52   #41
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас были колики от чая с молоком.Я просто пила чай большими бокалами сразу после кормления и за 30 мин до кормления(даже ночью).Принимала апилак,пила чай хип, сцеживалась.Да порой бывают лактационные кризы.Просто старалась спать в обед,пила валериану,давала 2 груди сразу и через 3-4 дня все восстанавливалось.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 19:58   #42
Onlyone
Местный
 
Аватар для Onlyone
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,314
Спасибо: 0
Onlyone презирают в этих краях
Викки, прикорм детям искуственникам начинают с 3 мес ( именно с соков), 4 мес. овощные монокомпонентные пюре (броколли, цветная капуста), с 4-5 мес. вводят фруктовое пюре (яблоко, груша). В шесть месяцев ребенок должен начинать получать творог, богатый кальцием, детям это просто необходимо, с 7-8 мес вводят в рацион мясо и рыбу, картошку. Искуственник к году должен питаться практически за общим столом.
По поводу грудного молока, если идет нехватка молока, и ребенок не наедается, а это может показать только контрольное взвешивание, то обязательно нужно докармливать смесью. Иначе ребенок не будет получать нужных витаминов, кальция и т.д.
__________________
Если человек г-он, то и отношения с ним будут натянутые...
Onlyone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 11:25   #43
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
моей дочери до трёх месяцев не хватало одной недели!и не смотря на это я начала варить овсянную кашу на молоке!конечно предварительно смолов крупу в пудру!а с 3,5 месяцев начала давать не много творожка агуша молочный!и только после этого мой ребёнок начал набирать вес и спать по ночам!и ни каких коликов и жидкого стула не было!а сейчас нам уже 3,5 года и у нас всё отлично!хотя это на усмотрение каждого!
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 14:04   #44
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня молоко стало пропадать в 2 месяца. Малышке не хватало, она нервничала, вообщем ужас. Наш педиатр посоветовала, если нет никаких причин для беспокойства(запоры,метиоризмы), самую обычную Малютку. Дочь стала наедаться, проблем никаких не было, потом пошли соки и пюре. Нам сейчас 1,9 года, у нас все отлично весим 13,6 кг!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 20:13   #45
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
А у меня из-за нервов пропало молоко, доча смесью не наедалась-нам щас 4 месяца, не смотря на все споры и уговоры варю я ей манку на молоке, и мне кажется всё это ерунда что манку нельзя-мы же как то выросли на ней, лично моё мнение-это то что щас придумали смесь которая в 10 ато и в 20 раз дороже-поэтому и советуют её. Сейчас она наедается и ночью спит хорошо, аллергии никакой нет, запоров тоже
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 05:51   #46
SvetikA LSN
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
SvetikA LSN презирают в этих краях
Лактацию можно восстановить-было бы желание и попить можно разные препаратыи чаи для повышения лактации, что я и делаю с самого рождения ребенка. Или тогда Вам лучше питание на молочной кухне получать? Это более щадяще для ребенка. нам например на молочке дают смесь Микамилк и кисломолочную смесь Агуша с рождения. И мы кушаем мамино молочко и питание с молочной кухни. От манной каши вред не очень большой, но питательных веществ там никаких нет, поэтому и не рекомендуют.
__________________
Sono molto lieta di fare la Sua conoscenza! Volete accompagnarvi a io? Possiamo incontrarci!
SvetikA LSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 06:30   #47
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Вязмина,вы на счет манки глубоко заблуждаетесь!В манке нет витаминов группы,препятствует усвоению железа и витамина Д,много глютена,который вымывает кальций из организма.Манкой нельзя часто употреблять больным анемией и остеопарозом,а маленьким деткам тем более.

Юля,я не покупаю кашки.Все мелю в кофемолке и варю!Или варю целиком,а потом в блендере.

Я вас не осуждаю,у каждого в жизни свои ситуации.Но если есть желание,то лактацию и вам и сейчас можно востановить,называется реалактация!Вашей малышке только 4 мес.и для кашек она еще очень мала.покрайней мере не желательно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 11:19   #48
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
побывала многое и но помогли таблетки МЛЕКАИН у нас в Белоруссии продаются в аптеке и не такие уж они дорогие окала 7000 тыс бел руб в российских это около 70 р . помог он мне и моей подруге которая думала , что всё накрылась её гв.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 11:21   #49
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
для улучшения лактации можно приниьать млекаин.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:56   #50
Расскажу Сказку
Пользователь
 
Аватар для Расскажу Сказку
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Расскажу Сказку презирают в этих краях
Очень помог млекаин и чай хипп.
__________________
Я знаю любимую женскую позу,стоя,чуть чуть нагнувшись выбирать себе колечко,а мужчина в это время сзади растегивает свои бумажник!
Расскажу Сказку вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек