форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2010, 10:37   #121
Елена Круглякова
Новичок
 
Аватар для Елена Круглякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Елена Круглякова презирают в этих краях
Хочу поднять тему, чтобы специалист увидел мой вопрос:
У дочери 9 лет проблема, засыпает только с кем-то из родителей, одна даже в комнате с ночником не может уснуть, какой-то страх. Беседовали с ней, объясняли, ни в какую, как время укладываться, так приходит спать к нам. Пробовали с ней сидеть, пока не уснет, но посреди ночи просыпается и приходит. Что можно сделать? Как приучить?
__________________
Любовь спасёт мир!!!
Елена Круглякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 10:17   #122
Специально Для Тебя
Пользователь
 
Аватар для Специально Для Тебя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Специально Для Тебя презирают в этих краях
Здравствуйте. У моего ребенка эпилепсия (синдром Веста) - клиническая ремиссия, аутичное поведение. Возраст 3,5 года.Не разговаривает, обращенную речь не понимает, не выполняет просьбы. В последнее время (где-то с 2месяца) начал во время своих психов(когда ему что-то не нравится или его что-то раздражает) разбрасывает вещи, предметы, сдергивает шторы, бьется головой о стену, может укусит себя за кисть руки, может ударить меня или ребенка, если тот плачет или его раздражает. Также стал грызть ногти на руках. На видео ЭЭГ мониторинге у нас последний раз показало три приступа по 1-1,5 сек., два из которых были со вздрагиваниями. Является ли данное его поведение аутоагрессией и нужно ли принимать нейролептики (рисполепт, сонопакс)? Заранее благодарна за ответ.
__________________
Умей ценить того кто без тебя не может.И не гонисьза тем кто счастлив без тебя!
Специально Для Тебя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 08:59   #123
Светл@н@
Пользователь
 
Аватар для Светл@н@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Светл@н@ презирают в этих краях
Здравствуйте,очень нужен совет по поводу моего сына.Вот никак не могу понять что с ним такое происходит,иногда бывает такое вот идем мы с ним по улице,все нормально тут раз он останавливается и все не идет,говорю пошли он уу,ну типа возмущается.Так же утром отвожу в садик( мы ездием в сад при 6-ой больнице) это просто мучения для меня упирается,если что то не так или повысишь голос садится на колени,приходится брать на руки и нести.у меня спина просто отваливается ведь весит 20 кг,я незнаю что с ним такое,просто иногда отлупить ремнем хочется.Что происходит у него в голове как стопор какой то начинаешь уговаривать его типа пошли там что то посмотрим вроде на немного соглашается,а потом если что то не так опять дурь.может он такой наболованный или незнаю я просто в ужасе.Прошу ответить специалиста на эл.почту,спасибо большое заранее sveta1272@mail.ru
__________________
Одно запомни:женщиною быть Должна ты каждую минуту... Плохое постарайся позабыть, Из сердца прочь обиду, смуту.
Светл@н@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:39   #124
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Здравствуйте, помогите пожалуйта. У меня двое детей дочери 2.4 сыну 6 месяцев. День мой проходит вот так Сын постоянно на руках, если положу или посажу закатыается до истерики краснеет. Дома почти не спит, моно сказать вообще не спит, только ночью. На улице очень хорошо спит. Успеваю делать что то если он хоть чуточку поспит или ночью чаще всего. Доча хочет внимания я стараюсь ей его удилять но если честно это не получается. Сын постоянно кричит и просится на руки., доча начинает тоже плакать и повторять за ним, и незнаешь как их успокоить. У меня самой от этого начались постоянные срывы.Как мне быть? Огромное спасибо.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 06:29   #125
Козявочка
Местный
 
Аватар для Козявочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Козявочка презирают в этих краях
Здавствуйте.У моей девочки ДЦП,ходит с поддержкой,в этом году пошла в 1ый класс в обычную школу.Сначала дети с ней общались,а сейчас не особо хотят.Она очень переживает из за этого,даже желание в школу ходить пропадает.А после школы дома истерики,говорит что ни кому не нужна,и никто ее не понимает.нападает на старшего брата бъет его,ругается с бабушкой.как можно ей помочь?
__________________
я меняюсь.... к лучшему!
Козявочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 18:11   #126
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Владимир Нашему сыну 2г2мес ему поставили диагноз ЗРР ЗПР и гипер активность мы прошли обследования в диагностиче ском центре лежали в детской неврологической были подозрения на эпилепсию но они не подтвердились пили и кололи все что назначали т.е кортексин пантакальцын и много чего еще но нас беспокоит его состаяние он не говорит отдельные слова и покачивается взад вперед когда его отвлекаеш он начинает плакать иногда смотрит в одну точку или начинает крутить ручками когда обращаешся к нему не реагирует. А так все понимает складывает игрушки пирамидки .Немного о себе у меня Дцп а у жены шизофрения легой степени посоветуйте что можно сделать
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 06:42   #127
Сама Скромность
Пользователь
 
Аватар для Сама Скромность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Сама Скромность презирают в этих краях
Здравствуйте! Объясните пожалуйста как вести себя в сложившейся ситуации. Начну с того, что дочке 2,2, с рождения спокойный, послушный, никогда не устраивала истерик, когда приходило время спать я говорила пошли баи, она спокойно сама ложилась, брала соску я целовала, желала спокойной ночи, выключала свет и выходила из спальни. Но пришло время отучать от соски, вообще я не хотела отучать, думала как бросит так бросит, но подруги стали посмеиваться, ведь ребенку уже 2.2. Я отрезала кончик и когда время пришло спать, дочь попросила соску, я дала огрызок и сказала, что зайка отгрыз. Мы вместе зайку поругали, после она спокойно легла спать. Прошла неделя благополучного отлучения от соски и тут началось, при словах пошли спать она начинает бегать, прыгать по квартире, доходит до криков иногда даже до шлепка по попе, укладываю в кровать, выключаю свет, начинается истерика, приходится ложиться рядом и до 12 лежать слушать ее песни, смех, смотреть как она прыгает в кровати, пока не накричишь. Теперь когда время подходит ко сну, меня заранее передергивает.
__________________
Если не знаешь, что делать - сделай шаг вперед!
Сама Скромность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек