форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 21:24   #21
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
И есть ещё ряд нарушений. Поэтому детям нужно курсами длительно использовать L- карнитин,что значительно улучшает зрительную память и внимание. В США получали хорошие результаты.Глицин,биотредин ,лимонтар ,никотиновая кислота доступны всем. У Бога нет других рук кроме наших.Можно получить результаты ,которые помогут адаптировать во многом ребенка к жизни. Любовь и разум родителей может сделать многое.Никогда не сдавайтесь.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 13:05   #22
Мамзель
Пользователь
 
Аватар для Мамзель
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Мамзель презирают в этих краях
Здравствуйте всем,у нас тоже сыночек с синдромом дауна,и ему 3 года.И мы его все просто обожаем,любим.Желаю всем всего хорошего,и поздравляю всех женщин с праздником 8 марта!Если кто хочет пишите в личку.
__________________
Маникюр, наращивание ногтей!!! Качественно, не дорого!!!
Мамзель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:51   #23
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте всем!!У меня была такая же проблема,я конец беременности тоже ходила с таким диагнозом.Но СЛАВА БОГУ родилась чудная моя доча(пышечка моя).Я очень много молилась,просила БОГА.Наверно была проверка с верху.Девочкине отчаивайтесь,молитесь,удачи и сил.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 05:09   #24
Любовная Аферистка
Пользователь
 
Аватар для Любовная Аферистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Любовная Аферистка презирают в этих краях
Здравствуйте, уважаемые коллеги и родители, работаю логопедом-дефектологом с особыми детками, на данный момент даунят двух лет среди них больше всего,это маленькие такие позитивчики )) они очень даже обучаемы ( просто им на это требуется больше времени), да, чаще наблюдается отставание в моторных функциях ( в силу ослабленного соматического здоровья), но вот психические функции и интеллект у могих вполне в пределах возрастной нормы, но это , помимо специалистов и титанический труд родителей. Две девочки пяти лет сейчас ходят в обычный дет сад и как горды мамы! А смотрю их видеозаписи пятилетней давности-слезы, безысходность,страх; они смогли сделали это! ( у нас ведется видеоархив) У многих детишечек почти не заметны характерные черты лица, есть одна точная папина копия )) видели бы вы как последний горд, от сына ни на шаг!
__________________
Друзья БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно!!!
Любовная Аферистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 05:29   #25
Любовная Аферистка
Пользователь
 
Аватар для Любовная Аферистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Любовная Аферистка презирают в этих краях
Уважаемые, я тут читала, что ребенок в 4 года Пушкина читает,это ,конечно похвально, у таких деток вообще механическая память очень развита, у нас они успешно играют в театральных постановках и произносят длиннющие монологи, но. не надо бежать впереди паравоза, развивайте в соответствии с возрастом и обязательно в связи с рекомендациями педагога, зачастую поэму "Мцыри" он цитирует безошибочно, а на вопрос что больше 3 или 2 ответить затрудняется.Часто такие дети бывают даже более чем успешны в начальной школе-правила формулы воспроизвести-это запросто! а вот применить простейшие на практике -нинкак ( Работайте в связке с педагогами и медиками, удачи вам, пишите!
__________________
Друзья БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно!!!
Любовная Аферистка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек