форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 03:00   #11
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. У меня такая проблема: моему сыну 5 лет писается когда смеётся, ночью нет, только при сильном смехе. В начале были у уролога, там нормально, вернее после анализов и узи нам посоветовали к нервопатологу. Пролечились у нервопатолога, Эффекта нет, да если честно нехочется давать каките то препораты наверника. Сходила опять к профессору урологу, ходила по своим делам и заодно спросила совета, он нас направил к психиатру. Уже незнаю кому идти и что делать. Посоветуйте? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 05:06   #12
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
Гаянэ ,здравствуйте! А мне Вы ответите?
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 06:32   #13
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Девочке 4г.9мес не может усидеть на месте 5сек. Даже во время еды то встанет ,то сядет, то могу поднимет и т.д. и такая же картина на всех занятиях где нужно сидеть. Подскажите симптомы гипервозбудимого ребенка. И что делать в нашей ситуации? Невролог местный в отпуске.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 06:51   #14
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, еще в последнее время появилось носовоe кровотечение 1 раз в неделю стабильно. Здавали анализы все в норме. С рождения ПЭП.(перенатальная энцефалопатия), правосторонний парез конечностей, в свое время проводилось лечение проявленя заболевания устранены. А сейчас новое проявление.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 08:09   #15
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
Спасибо Гаянэ! Тики у нас не постоянные,то есть,то нет.А заикается-когда сильно волнуется или спешит,когда я разговаривала с невропатологами,то они сказали,что ничего больше делать ребенку не надо-не ищите болячки.Я не ищу болезни несуществующие,просто когда он начал сильно жмурить глаза,то меня это очень испугало..(F)(F)(F)
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:25   #16
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
Гаянэ,а Омега-3 какая именно? Я смотрю их несколько видов...:-O
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 13:30   #17
Елена Барбина
Новичок
 
Аватар для Елена Барбина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Елена Барбина презирают в этих краях
скажите пожалуйста, как быть, мненияразных специалистов расходятся - между диагнозами - F 84.5 F 80.1? Неужели это такие похожие заболевания??? Вроде нет. Как быть.
__________________
ЗАРАБОТАЛО!!!!!
Елена Барбина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:00   #18
Новые Ощущения
Местный
 
Аватар для Новые Ощущения
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Спасибо: 0
Новые Ощущения презирают в этих краях
здравствуйте. подскажите пожалуйста, моему ребенку сейчас почти 3 года, все нормально, только меня беспокоит его поведение когда я его укладываю спать. я хочу его приучить засыпать самостоятельно. пол года назад, пару раз получалось, только теперь ему надо чтобы я была рядом и если я выхожу из комнаты, то он начинает сильно плакать, часто просыпается по ночам и зовет меня. подскажите как сделать так чтобы он засыпал сам и при этом не повредить его псикику??? если это не в этой теме, то подскажите куда обратиться??
__________________
УРААА, мне подарили БАССЕТА!!!
Новые Ощущения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 07:45   #19
ОКСАНА ЖАКУН
Новичок
 
Аватар для ОКСАНА ЖАКУН
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
ОКСАНА ЖАКУН презирают в этих краях
ЗДРАВСТВУЙТЕ!РЕБЕНКУ 10 МЕС.КАК УЗНАТЬ ЧТО ОН НЕ УМСТВЕННООТСТАЛЫЙ???СПАСИБО
__________________
ОТДЫХАЮ
ОКСАНА ЖАКУН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 19:19   #20
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравсвйте, Гаянэ! Моему ребенку почти 5 лет. Резидуальное органическое поражение ЦНС.Смешанная компенсированная гидроцефалия, сосудистая дистония, мышечная гипотония.Хотим лечь сним в институт педиатрии, но наша очередь нескоро. Заканчиваем пить"Когитум", "Кавинтон". на данный момент онхорошо разговаривает, хорошая память. У него задержка крупной и мелкой маторики. Иногда косит глазик (уходит в сторону),после курса кавинтона глаз встает на место. почти месяцИлюша болел: Абструктивный бронхит,ОРВИ,ВЕТРЯНКА. Стал раздрожительным и непослушным. Я заметила, что после болезней он сталхуже соображать. Отказывается заниматься. Что делать? У психоллга, логопеда- отпуск, а нам бы позаниматься , а со мной он катигорически не хочет. Может Илюше пропить развивающие препараты и какие?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек