форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 17:17   #1
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Солнечные детки".Синдром Дауна.
"Солнечные детки".Синдром Дауна.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 04:50   #2
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
В декабре месяце прошлого года я родила доченьку (X) с таким диагнозом. Я месяц не могла в это поверить, никаких отклонений не замечала в ней и до сих пор их не вижу( или просто не хочу их видеть), пока не сделали анализ на кариотип. :'( Предлагали отказаться, но как можно отказаться от собственного ребенка, каким бы он не был. Я считаю, что такие детки от бога. Я понимаю , что будет тяжело нам дальше , но думаю, что мы справимся, все таки мы ей дали жизнь и в ответе за нее.Сейчас нам 3,5 месяца, начинаем агукать. У кого такие детки -отзовитесь! Будем поддерживать друг друга морально!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 07:15   #3
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Леночка у меня конечно нет этой проблемы у сыно, но вот что я вам хочу сказать.Очень давно я видела по телеку одну передачу про разных деток с разными проблемами,гно правда это все заграницей.Так вот у одного из ребенка был деагноз Даун,но родители столько занимались с этим мальчиком,что он пошел в нормальную школу в нормальный класс и отличался он единственное чем,так это только лицом.Я вот что хочу сказать тебе Леночка и всем остальным,у вас точно так же может получиться,только в это нужно верить,а самое главное делать.Удачи вам мамочки и большого терпения.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 09:17   #4
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Катя, большое спасибо за поддержку!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 05:43   #5
Ofi Gela
Местный
 
Аватар для Ofi Gela
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Ofi Gela презирают в этих краях
Я хочу добавить к теме. У меня знакомая в декабре месяце родила девочку Дауненка. Муж настоял отказаться от ребенка. Они отказались, она уже взрослая женщина ей 40 лет у нее есть старший сын, которому они сказали, что сестренка умерла. Так мораль такова: На мой взгляд эта МАМА сходит постепенно с ума, она плачет круглые сутки, психолог ей не смог помочь. Вот так вот бывает.
__________________
нельзя быть пушистой для всех-растащат на воротники
Ofi Gela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 06:46   #6
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не представляю, как можно отказаться от ребенка. Слава богу мне с мужем повезло, он ее любит безумно, и у нас тоже есть старший сын.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 18:42   #7
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот очередное подтверждение моим словам, только ситуация не заграницей,а у наших деток. Труд не покладая рук и только тогда будет каласальный результат. По такому принципу в нашей семье относятся к моему сыну. Пусть у него нет этого синдрома, но было столько проблем неврологических,что ждали самого худшего,но только я совмещала веру и действия и оказалась права.А уходы мужчин в который раз подтверждают,что они и есть самый слабый пол,а не женщина.Удачи вам родители.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 16:40   #8
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой сын, слава Богу, здоров. Но когда я училась в универе(мед.), нам показывали таких деток. Главное- любить ребенка и заниматься, заниматься и еще раз заниматься с ним. Показывали девочку Аленку, 4-5 лет. Она поздний ребенок, у них еще двое взрослых детей, и они все ее очень любят. А девочка уже стихи рассказывает, Пушкина, вот! Удачи и здоровья Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 05:17   #9
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня такой вопрос: когда ваши детки начали хорошо держать головку? Моей на днях 4 месяца, а голову держим плохо, клюет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 08:20   #10
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Елена Маслова
Дорогие мамочки! Хочу дать ссылку на сайт Саратовской епархии "Православие и современность", статья о детишках-даунятах. eparhia-saratov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=6300&Ite mid=4
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек