форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 06:25   #121
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Евгения - согласна, режим многое упрощает.
Отвечу на вопрос по поводу невропатолога, хотя в моем посте и так он есть. Мы ходили к невропатологу, последний раз месяца полтора назад как раз по поводу нарушения сна. Лечение прошли. Сон сейчас улучшился, но иной раз все равно может и поворочаться и повздыхать в кровати. И примерно в одно и тоже время просыпается ночью с фразой "хочу к тебе", перекладываем и дальше спит. Последнее время это стало реже повторяться
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 15:07   #122
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Вы знаете, Наталья, у нас тоже иногда где-то в полпятого утра дочка начинает ворочаться и всхлипывать. При этом сучит ручками, ножками и сползает вниз по кроватке. Не просыпается, но во сне крикнуть может, я подойду поправлю, переложу ее удобнее - дальше спит до 7-8. Думала, может в три месяца зуб режется, бывает и такое. Врач говорит, пока нет. Наверно, либо писает так, либо колика по животику проходит в это время - всегда просыпаюсь от этого, слышу всхлипывания - смотрю сразу на часы - так и есть, полпятого.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 13:54   #123
Богатая
Пользователь
 
Аватар для Богатая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 94
Спасибо: 0
Богатая презирают в этих краях
Нам 3,5 года, ложимся с боем, днем не спим (в выходные), после садика не уложить.Встаем в 6 утра, ложимся в 22 часа или позже.С рождения до 1 месяца не спал вообще от силы часа 4-5 в сутки.
__________________
Не ждите чуда..Чудите сами!!!
Богатая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 16:13   #124
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Ой, девочки, я тоже думала, что я одна такая. И у меня у одной такой не спокойный ребёнок. А оказывается не одна. Первая наша ночь дома - это что-то с чем-то! Врагу не пожелаешь!:'( Днём всё было хорошо, а вот ночью. Не спал вообще, всё время кричал. Я и кормить пробовала, и водичку давала, и качала - ничего не помогало! Он вроде бы замолчит, глаза закроет, но проходит пара СЕКУНД как опять всё сначала. И вот так всю ночь!!!! Заснул он только часов в 8 утра рядом со мной на подушке! И то не надолго.
Дальше - хуже.
1) Перепутал день с ночью((( Весь день спал часа по 1,5 на подушке , в коляске, но не в кроватке! "Гулял" минут по20-30. А ночью ходишь качаешь минут 40-50, а спит 15-20 минут и только на подушке. И так первые недели две!! Когда дело доходило до того чтобы пописать - так орал дурниной и закатывался до синевы!!!! Были у хирурга, сказал, что такое у мальчиков бывает, пройдёт в 4-5 месяцев.
2) Затем у нас появилась новая причуда -спать только на руках! И так у нас продолжалось до 2 месяцев, правда, ночью спал - в коляске, и то , всю ночь ворочался и я его подкачивала! Просыпался за ночь раза 2-3. Ночь у нас длилась с 12 до 6-6.30. Проблемы с мочеиспусканием также оставались, только ночью не плакал когда мочился.
3) С 2 месяцев долго мог проспать опять же только на руках, а если в коляске - то минут 20-30!
Сейчас нам 4 месяца)))
Спит в кроватке с 3 месяцев, правда только ночью, а днём либо в коляске, либо на нашей кровати, но уже по час-1,5.
Проблем с мочеиспусканием не осталось.
Едим, затем ложимся спать в 12, т.к. раньше он не засыпает. Ночью просыпается 1 раз - в 4.30 или в 5 часов.
Такой режим у нас с 3 месяцев, как начал спать в кроватке. Единственная проблема на сегодняшний день - не умеет спать с незапеленоваными ручками ночью, до сих пор на ночь пеленаю. А днём спит с ручками свободно. Мамочки, желаю вам удачи в борьбе с плохим сном!
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 17:47   #125
Барса
Местный
 
Аватар для Барса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Барса презирают в этих краях
У нас не было проблем с сыном,купали кормили и спать ложили,он до сих пор такой когда захочет тогда и ляжет иногда даже кровать сам разбирает и ложиться и всегда говорит я спать иду
__________________
Всем большое спасибо за поздравления!!!...
Барса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек