форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2009, 18:19   #11
Ольга Конончук
Новичок
 
Аватар для Ольга Конончук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ольга Конончук презирают в этих краях
Дай вам Бог и вашему ребёночку сил и здоровья. Пусть поскорей разрешиться ваша ситуация.
__________________
Любить одного человека надо так, чтоб пройти мимо сотни других и не разу не оглянуться
Ольга Конончук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 19:49   #12
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
Держитесь, Танечка! Если вы отчаитесь, малышу уже никто не сможет помочь. Дай Бог Вам терпения, а маленькому здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 20:52   #13
Ярина @@@
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ярина @@@ презирают в этих краях
Танюша, вы держитесь и верьте! Мы все за вас и вашу кроху переживаем и будем молиться. Надо верить в лутшее! пробуйте советоваться с разными врачами. Важно знать совет многих.
Крепкого терпения, веры и силы, а а маленькому- ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ !(F)
__________________
НАДАЮ ПОСЛУГИ КОСМЕТОЛОГА
Ярина @@@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 21:48   #14
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
Танечка!После вашего рассказа не смогла сдержать слёз.Как зовут крошку?Я буду за него молиться!!!Боже,помоги!Пишите,пожалуйста,когда Что-то будет известно!Соберём малышу деньги на лечение!Давайте поможем,ЛЮДИ!Спасём деточку!Он имеет право на жизнь!С БОГОМ!Танечка!Может Что-то нужно ещё,напишите!Не стесняйтесь!Чем сможем,поможем!И молитесь не переставая Тихвинской Богородице(моляться при болезни детей)!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 08:11   #15
Рамзаева
Новичок
 
Аватар для Рамзаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Рамзаева презирают в этих краях
Тебя обидела судьба, но ты не плачь терпи!
Мы все надеемся на то - все будет впереди.
Ты будешь также как и все с каляскою гулять,
Ты заслужила как никто, чтоб звали тебя Мать!
Этот стих лично тебе моя подруженька.
Мы все поддерживаем вас и любим.
__________________
ищу работу!!!
Рамзаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 09:21   #16
Ковалева
Новичок
 
Аватар для Ковалева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Ковалева презирают в этих краях
сыночка зовут Вовочка, 12 июня нам будет 5 месяцев, из них 4 в больнице, 2 - в реанимации. врачи говорят - сейчас все зависит от Вовчика, ему и так все делают, что можно, переливают кровь каждый день, лекарства и все такое, надежда вся на него самого. он у меня сильный, он мой Герой!
__________________
Жизнь такая штука, когда думаешь, что поворачиваешь за угол, оказывается, что ты ходишь по кругу...
Ковалева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 10:09   #17
ICQ 392377248
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
ICQ 392377248 презирают в этих краях
Танечка, очень хочется поддержать вас в трудную минуту, моему Димке в апр.исполнилось 6 лет,каждый год мы весело с феерверками празднуем день рождения сына ,на то свои причины--- когда-то после рождения сына мне на вторые сутки сказали,что у малыша проблемы со здоровьем,он синел и плохо сам дышал,но это было только начало ,к нам прилетал 2 раза вертолет ,чтобы перевезти малыша,в первый раз не забрали ,сказали что нетранспортабельный,во второй раз малыша увезли в областную больницу без меня,ребенок был месяц без диагноза,на ИВЛ ,лечили попутно ппневмонию ,которая присоединилась. Сделав очередное обследование под наркозом ,все-таки установили причину наших бед, нужна была операция ,ребенку становилось только хуже, он был очень ослаблен,ждать было нельзя. Мне в то время разрешили быть в больнице,мы договорились с Батюшкой и прямо в больнице покрестили сына,во время обряда крещения малыш даже сам старался дышать и вел себя спокойно.Операция была назначена через 2 дня.
__________________
Как здорово было в детстве...
ICQ 392377248 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 10:30   #18
ICQ 392377248
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
ICQ 392377248 презирают в этих краях
Все эти дни я молилась наверно всем богам,а в день операции особенно.Во время операции у малыша была остановка сердца,в этот момент я почувствовала что-то я еще сильнее начала молиться, И ВСЕ ОБОШЛОСЬ ,сердечко снова "завели".После тяжелой операции врачи мне сказали что все зависит от малыша,молитесь. Я все это время была настроена только на хороший исход ,малыши это чувствуют и стараются изо всех сил ЖИТЬ.Мы пошли на поправку,сами дышали,по чуть-чуть стали кушать и через несколько недель нас выписали ,хотя проблемы еще были.,в весе не набирали,а когда нас выписали и через месяц мы приехали к этим врачам нас не узнали мы прибавили 700 г.,нам в карточке аж 3 восклиц.знака поставили,мы лечились восстанавливались,дома до сих пор разными развивайками зинимаемся,а через год когда мы приехали просто в " гости" к врачам-нас не узнали ,малыш нечем не отличался от сверстников,хотя мы голову начали держать только в 4 мес.Сейчас врачи на мед.осмотрах удивляются как хорошо малыш восстановился.
__________________
Как здорово было в детстве...
ICQ 392377248 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 10:37   #19
ICQ 392377248
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
ICQ 392377248 презирают в этих краях
Извени,что такие мемуары получились ,но эмоции прошлых лет периодически,особеннопри приближении дня рождения ( а мы 2 дня рождения справляем ) всплывают.ТАК что ТЕРПЕНИЯ вам большого ,надейтесь всегда только на лучшее,малыши наш настрой чувствуют,меньше плачьте,малышу от этого становится только хуже -это я знаю точно. Окрестите малышаи молитесь,каждую свободную минутку,и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО- БЕРИТЕ с НАС ПРИМЕР. Удачи вам !!
__________________
Как здорово было в детстве...
ICQ 392377248 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 15:39   #20
Ковалева
Новичок
 
Аватар для Ковалева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Ковалева презирают в этих краях
спасибо, Наташа, ваше послание вселяет в меня еще большую веру в то, что все будет хорошо. по другому быть не может. если не трудно, напишите, пожалуйста, по подробнее про вертолет, куда обращались и что предпринимали, платно ли это и чтонужно, чтобы решить этот вопрос,т.к. нам ничего толкового про спец.транспорт не говорят, все отмалчиваются или посылают по кругу. спасибо
__________________
Жизнь такая штука, когда думаешь, что поворачиваешь за угол, оказывается, что ты ходишь по кругу...
Ковалева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек