форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 10:53   #1
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Недостаточная лактация!Как нормализовать?"
"Недостаточная лактация!Как нормализовать?"
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 20:23   #2
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
подкармливать конечно можно и нужно, только вот чем, сначало нужно посоветоваться с педиатором, марку узнать и т.д., я своих детей в испании растила, так что подсказать не смогу, но с 2х месяцев давала по 1 ложке чайной до еды яблочный сок, тут надо смотреть по ребенку, на его реакцию, начинать всегда по чуть чуть, например мой старший реагиривал на соки хорошо, а младшему не пошло, аж до 6 месяцев, крутило животик, рези были сильные, поэтому мы начали с овощных пюре, но вот в испании начинают официально подкармливать с 4х месяцев и с кашек без крахмала
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 22:13   #3
Козяр
Новичок
 
Аватар для Козяр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Козяр презирают в этих краях
говорят что козье молоко хорошо давать, потому что в нем есть все составляющие что и в материнском!
__________________
Сейчас смотрю "Я" в приложении "Видеолюбитель"
Козяр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 22:18   #4
Козяр
Новичок
 
Аватар для Козяр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Козяр презирают в этих краях
попробуйте сами пить узвар из сушеных яблок без сахара! тмин, фенхель также хорошо и корень имбиря! лежать в теплой воде!
__________________
Сейчас смотрю "Я" в приложении "Видеолюбитель"
Козяр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 05:31   #5
Внимательно Читайте Анкету
Местный
 
Аватар для Внимательно Читайте Анкету
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 224
Спасибо: 0
Внимательно Читайте Анкету презирают в этих краях
У меня была такая же ситуация молока не стало совсем. Моя мама мне сказала пропить таблетки апилак ( это маточное молочко) и крапиву запаривать аптечную и пить. , я честно говоря даже и не думала что мне это поможет. Но факт- сейчас моему малышу 1,2 и у меня до сих пор молока хоть залейся. Буду кормить пока не кончится
__________________
эх веселуха!!!
Внимательно Читайте Анкету вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 08:10   #6
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, да у вас в 2 мес молоко ещё не вырабатывается столько сколько нужно ребенку! вместо того что б пить таблетки и ребенку пичкать смеси, попробуйте горячий чай с молоком, арбуз покушайте, тож влияет на прибавку молока (по себе говорю), теплый душ, спите на животе и вообще побольше жидкого и молочного! прикладывайте чаще к груди. не переживайте месяцам к 4 - 5 у вас молока будет вырабатываться именно столько, сколько будет малыш съедать. сцеживайте сейчас после кормления, и тогда к след кормлению у вас молока больше прибудет, а про таблетки забудте, нах.н они нужны!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 10:26   #7
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, вам девочки столько полезных советов надовали-используйте их. Если начнете прикармливать, ребенок может отказаться брать грудь. Зачем ему трудиться. А материнское молоко оно очень полезное. Некоторые мамы покупают его, чтоб дать своему малышу. У меня внук, можно сказить с первых дней, искусственник и прицепился рахит. Появление этой болезни- это одна из причин ненатурального молока. Хотя смесь давали по рекомендации врачей. До сих пор не можем избавиться от рахита.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 19:02   #8
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
АПИЛАК-очень хорошие таблетки.они состоят из маточного молочка,в них очень много содержится витаминов.для лактации очень даже помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 13:12   #9
Чепцова
Новичок
 
Аватар для Чепцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Чепцова презирают в этих краях
Юлечка, у меня была такая же проблема. Опытный педиатр мне посоветовал чаще прикладывать ребенка к груди. И мне это помогло. Хотя хотела смесь дать ему. Хорошо что не дала. Теперь молока хватает вполне
__________________
Я ль на свете всех милее... Всех румяней и светлей? А мне зеркальце в ответ: "Олька, ТЫ, базара нет"!!!
Чепцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 20:41   #10
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
похоже что эту проблему испытывают многие мамочки, но это все временно, главное не отчаиваться не сдаваться, и никаких смесей, почаще прикладывайте к груди, табл. апилак, гранулы гомеопатические млекоин для выработки молока и чай для лактации Лактавит. Зеленый час с молоком или сгущенкой и побольше. мне это помогло. настраивайтесь на лучшее и молоко будет. Удачи
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек