форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 09:38   #11
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Представте такую ситуацию.Пишет какая нибудь мамочка.Сергей,у моего ребенка понос,рвота,высокая температура.

И врач по инету не видя состояния ребенка,делает вывод что у него симптомы отравления и назначает препапараты на обум.Которые кстати могут быть несовместимые вашему ребенку.

А на самом деле у вашего малыша было иное заболевание и лечит надо было по другому!Ребенку стало еще хуже!

Делайте выводы!

А Сергей Егоров ведет себя профессионально!В таком случае он всегда советует одно:"Срочно звоните 03"или вызывайте врача!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 09:43   #12
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Поэтому дорогие участники,будте СДЕРЖАННЕЕ И УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 09:57   #13
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
МЫ БЛАГОДАРНЫ НАШИМ ВРАЧАМ-СПЕЦИАЛИСТАМ:

ВАЛЕРИИ!

СЕРГЕЮ ЕГОРОВУ

НАТАЛИ ГОРДОН

ЛАРИСЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ

ЛИЛИИ ЛОБКОВОЙ(САВЕЛЬЕВОЙ)

ЕЛЕНЕ ЛЕБЕДЕВОЙ

ЗА ТО ЧТО НАХОДЯТ ДЛЯ НАС ВРЕМЯ,ЧТОБЫ НАМ ПОМОЧЬ(F)(F)(F)(F)(F)(X)
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 11:29   #14
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
И ЕЛЕНЕ ДЯГЕЛЕВОЙ(КУЛАГИНОЙ)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 19:46   #15
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемые модераторы! Я посты не удалял. Я отвечаю всем. Но некоторым третьим лицам, которые унижают достоинство врача, я отвечать не буду. Думаю, Вы согласны с моим мнением. Согласно действующему законодательству, я имею право отказать в оказании консультативной помощи, такое право имеет и пациент.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 18:03   #16
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!скажите пожалуйста,почему в разделе гинекологии обсуждаются женские болезни,а не детские проблемы.Наша тема"всё о детских болезнях!от А до Я!Для женщин есть специальные сайты.Извините За откровенность!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 06:45   #17
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ленар и Альбина,ну во первых,в том что у нас есть тема,в которой отвечает гинеколог,не чего плохого нет,наверное.А здоровье мамочек не в счет?Что плохого,если мамочки,получат консультацию и помощь,именно в нашей группе!Да,есть спец.группы.И врачи разные(не хочу не кого обидеть),а в нашей группе врач Валерия,очень хороший специалист,который может граммотно,посоветовать.Да и маленьким девочкам порой,тоже необходимо консультация врача гинеколога!А он у нас есть и всегда поможет!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 14:08   #18
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Я не спорю-да она хороший специалист,но на взрослые темы ответов больше,чем на детские.У меня тоже маленькая девочка,и хотелось бы больше получить информацию про девочек.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 07:18   #19
Ванильное Небо
Пользователь
 
Аватар для Ванильное Небо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Ванильное Небо презирают в этих краях
Здравствуйте! разместите по возможности информацию для мам города Омска: в детской больнице №4 адрес г.Омск 21-я Амурская 14Д есть отделение отказных детей, они очень нуждаются в вещах игрушках и обуви для своих воспитанников, там деток 70 человек, есть больные и здоровые дети, государство не выделяет деньги на одежду, ходят в том, что отдадут люди, поэтому у кого есть что жалко выбросить на детей с 0 до 5 лет, пусть приносят! вопросы можно задать мне у меня имеется связь с администрацией учреждения
__________________
...в конце концов любви мы получаем лишь столько, сколько отдаем...
Ванильное Небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 14:10   #20
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА,В ЭТОЙ ТЕМЕ,ОБСУЖДАЕМ,,,ПРЕДЛАГАЕМ,,,ПРЕДЛАГАЕМ,,,ДЕЛАЕМ ЗАМЕЧАНИЯ,,,ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ,,,ЖАЛОБЫ----ВООБЩЕМ ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ ГРУППЫ!ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ НА ФОРУМЕ,НУЖНУЮ ВАМ ТЕМУ ИЛИ У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ ИСКАТЬ.ПОИНТЕРЕСУЮЩЕМУ ВАС ВОПРОСУ.У НАС ЕСТЬ ТЕМА "БОЛТАЛКА"

ПОСТЫ НЕ КАСЮЩИЕСЯ ДАННОЙ ТЕМЫ,БУДУТ УДАЛЕНЫ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек