форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 08:27   #41
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:13   #42
Менщикова
Новичок
 
Аватар для Менщикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Менщикова презирают в этих краях
Вирус герпеса гибнет от высокой температуры. Поэтому как только эта гадость вылезла, необходимо нагреть чайную ложку в кипятке и прижечь пузырьки. Так повторить несколько раз. Больно очень, но уже на следующийй день всё покроется коркой и начнёт проходить. У меня однажды на носу соскочили эти пузыри и что? Ждать пока они увеличатся в размере, полопаются и т.д. Лекарства плохо помогают, в частности Ацикловир. А высокая температура всегда поможет и следа не остаётся.
__________________
Всех с Новым 2011годом!
Менщикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:21   #43
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не стала читать все сообщения по этому поводу, может повторюсь. На начальной стадии от герпеса помогает сера. На блюдце положить спичку, другой поджечь. Вокруг сгоревшей головки будет на блюдце желтый маслянистый ореол.Пальцем собрать и помазать болячку.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 16:19   #44
Захаркина
Новичок
 
Аватар для Захаркина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Захаркина презирают в этих краях
Мне от такой напасти неплохо помогает пленка от сырого яйца, прикладывать "мокрой" стороной. Пленка начинает скукоживаться и болячка быстро подсыхает. А если приложить, когда только начинается зуд, то и вообще не выглянит!
__________________
А звёзды пишут сказку Рождества в убранстве белизны хрустальной... С Рождеством!!!
Захаркина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 21:21   #45
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
мама покупает газету ЗОЖ с народными рецептами: женщина написала,что надо в течении 3х дней,три раза в день за 30минут до приема еды разжевать несколько семян лопуха(репейника). Она написала что провела этот курс вместе с родственниками.Герпеса не было 8лет(!) недавно опять появился-собирается повторить курс.семена надо собирать когда коробочки(колючки) пожелтеют.самое время!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 21:27   #46
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне помогает КОРВАЛОЛ, как только начинает чесаться-- сразу надо мазать это место, а еще помогает ушная сера.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 18:53   #47
Урлапова
Новичок
 
Аватар для Урлапова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Урлапова презирают в этих краях
L-Лизин – незаменимая аминокислота, основа для синтеза белков, которыев организме не синтезируются самостоятельно. Необходима для роста ивосстановления клеток и тканей, производства антител, гормонов,ферментов, альбуминов.
__________________
Зажглась звезда… Христос родился и мир любовью озарился! Пусть счастье входит в каждый дом! С прекрасным светлым Рождеством!
Урлапова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 19:28   #48
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
герпес лечится современными БАДами .Экстрактом грейпфрутовых косточек.Элементарно.Поищите в VIVASAN (швейцарская компания во всех городах России есть )или VITALINE ( американские капсулы).Пьёшь 10-20- дней и погибают все паразиты и вирусы.Мы так вылечили дочери запущенную форму описторхоза . А герпес лично я себе вылечила структурированной водой , которую производят кружки- структуризаторы фирмы ДОЮАНЬ. после 1 дня питья этой воды на теле вышли малиновые пятна , потом в течение недели исчезли .Воду пью уже год , каждый день около литра.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 19:33   #49
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
у кого нет денег на швейцарские препараты , можно каждый день разжёвывать гвоздику (специя такая) 1-3 штучки. Одна моя знакомая так избавилась от герпесатаким способом.Гвоздику нужно разжевать и проглотить .
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 20:30   #50
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
Герпес живет в поджелудочной железе. Поэтому необходимо не только убирать наружно, но "работать" с поджелудочной железой. Тогда и время ремиссии удлинняется. Если интересно как "работать с поджелудочной железой без побочных эффектов, то пишите в личку
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек