форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2008, 10:01   #101
Уроженко
Новичок
 
Аватар для Уроженко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Уроженко презирают в этих краях
Родила в 26 Тест не делала, врач сказала не недо. Всё нормально. А со мной рожала девочка которой тест показал 30 процентов вероятгности. Ей 25. Рассказывала она как плакала нервничала, переживала. А родилась нормальная девочка. Зачем тока эти тесты. Беременным ведь позитив нужен и положительные эмоции. Я перед тем как забеременнить прошла полное обсладование и мужа отправляла. И со вторым также поступлю. Муж тока за!
__________________
Я счастлива!!!!!!! У нас всё супер!!!
Уроженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 23:53   #102
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
Во время 1й беременности скрининг показал высокий риск рождения Дауна, но я была немного подготовлена, т.к. слышала что у каждой 3й в консультации результат приходит положительный, но конечно, я очень переживала, мой гинеколог сразу отправила меня пересдавать, результат был отрицательный. Меня направили в Центр планирования к генетикам, там мне предложили взять на анализ околоплодные воды и еще возмущались, почему я повторно сдала скрининг, я отказалась.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 23:54   #103
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Потом меня еще в какой-то центр направили, там мне предложили взять кровь из пуповины, и я естественно тоже отказалась, осталось узи на 22 неделе, но оно не давало 100% результата, но я его сделала и оно показало, что все впорядке. Но все равно всю беременность ходила и переживала "а вдруг".
Хотя там внизу мелким шрифтом написано, что если результат положительный, то нет гарантии, что родится ребенок с СД и, наоборот, что если отрицательный, то тоже нет гарантии что родится здоровый.
В итоге у меня родился здоровый сын, а потом и дочка.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 03:50   #104
Гончарова
Новичок
 
Аватар для Гончарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Гончарова презирают в этих краях
Привет, девчёнки! У меня на 22 неделе у ребёнка на левом желудочке сердца обнаружили какой то "гольфный мячик", сказали, что это, хоть маленькая, но вероятность, что родится ребёнок с СД. НАПРАВИЛИ МЕНЯ В "ЦЕНТР МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА К ГЕНЕТИКАМ (во Владивостоке), они соответственно отправили на повторное узи, специалист по УЗИ был мужчина(ничего плохого не хочу о нём сказать), он подтвердил наличие этого мячика и предложил сделать анализ с пуповины! Когда я спросила "А что уже можно изменить, ведь ребёночек уже шевелется во мне?" он сказал " Прервать беременность!" Я шла с больницы в шоке!! Я конечно отказалась от анализа, т.к. большой риск выкидыша, у нас родилась здоровенькая девочка! К этим врачам вообще лучше не ходить, сплошная нервотрёпка! Всем удачи и терпения!
__________________
На улице просто ...опа!!!!!!!!
Гончарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 07:41   #105
Orlev
Местный
 
Аватар для Orlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Спасибо: 0
Orlev презирают в этих краях
Я придерживаюсь мнения, что просто необходимо делать все анализы. Кроме этого, все анализы мы делали в частных клиниках у специалистов. Да, это было не дешево! Но мне, кажется, каждая женщина должна для себя решить для чего она делает эти анализы. Если вам не важно каким будет ваш ребенок, тоесть как бог дал так и будет" я бы посоветовала не делать, не за чем лишний раз нервничать. Если вы не хотите рожать больного ребенка (очень смелое решение), то делайте все, что можно и как мохзни на более ранних сроках.
Могу сказать за себя! До беременности мы с мужен придерживались точки зрения, что не надо рожать больного ребенка. Но когда я пошла на 12 недели делать проверку на Даун, то поняла, что мне не важно какие будут результаты, я уже не смогу сделать аборт. Но мне все еще было важно их знать, что бы подготовить себя и свою семью к рождению ребенка с отклонением в случаее чего. Хотха до сих пор все проверки были очень удачными.
__________________
Нас четверо
Orlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 18:08   #106
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
да я тоже проходила этот тест.на 22-24 неделях.беременность протекала очень тяжело, результат пришел не очень хороший.врач меня уже подготавливала что возможно придеться прервать беременность. :'(
я в это просто не хотела верить, решила не за что этого не сделаю - ведь он уже большой мой мальчик, растет во мне.
с мужем потом ездили к генетекам в Москву - сказали все у нас хорошо.
родился мальчик, слабенький, но без С.Д.
сейчас ребенку 2 годика- здоровый, крепкий мальчишка!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 22:02   #107
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
у меня двое детей, такой анализ мне не предлагали сделать ни с первым, ни со вторым ребенком. к счастью. у беременных и так воображение больное, а тут еще такой стресс! и как я понимаю, все равно ничего не изменить. Светлана и Елена, дай бог здоровья Вам и Вашим деткам! По-хорошему завидую вашему оптимизму и жизнелюбию. (F)
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 07:51   #108
Orlev
Местный
 
Аватар для Orlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Спасибо: 0
Orlev презирают в этих краях
На восьмом месяве действительно идиотизм, что уже можно изменить? Хотя, этих проверок очень много. И последняя из них делается на 19 неделе. Могу если кому-то интересно все их описать, что и как делается и на каких сроках.
__________________
Нас четверо
Orlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:30   #109
Марина Пацера
Местный
 
Аватар для Марина Пацера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 286
Спасибо: 0
Марина Пацера презирают в этих краях
Nella нам здесь придлагают этот тест в первые недели а потом на 20 недели.
__________________
(?_?) это я
Марина Пацера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:32   #110
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Этот тест делают с 16 по 20 неделю, позже уже нельзя так как результат будет неверным
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек