форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2008, 12:48   #11
Беби
Местный
 
Аватар для Беби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Беби презирают в этих краях
яНА А ВАМ СКОЛЬКО
__________________
Люблю дождь!
Беби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 13:20   #12
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам в субботу будет семь месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 16:09   #13
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы тоже в кроватке вообще не лежим и не лежали, в 4 месяца уже ползали во всю.Сначала спасал большой надувной бассейн, поставили в него кучу игрушек разных и малыш там ползал и развлекал себя некоторое время, пока в шесть месяцев не переполз через него. Теперь глаз да глаз.На кухне сейчас ( нам 7,5) помогает иногда стиральная машина -она нам очень нравиться в процессе стирки Даю кастрюли с ложками, но это не надолго.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:50   #14
Абакшин
Местный
 
Аватар для Абакшин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Абакшин презирают в этих краях
Подкинуть папе или бабушке!
__________________
То, что пусто теперь, - не про то разговор, нам и время текло для обоих... Всё теперь одному. Только кажется мне, одиночества я недостоин...(сс)
Абакшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 06:29   #15
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
Только вот папа у нас постоянно в командировках, а бабушек и подавно рядом нет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:06   #16
Мулатка
Местный
 
Аватар для Мулатка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 407
Спасибо: 0
Мулатка презирают в этих краях
когда сын был маленький, старалась все дела сделать пока он спит (благо храпака он давал по-долгу). Или сидел на кухне в стульчике.

Теперь стало труднее, потому что сын сам очень любит готовить. Если у меня есть настроение и время позволяет, я подключаю его к процессу. Если надо все сделать быстро или сама устала так, что все валится из рук, прошу его заняться своими делами или посмотреть мультик. Что он и делает.
__________________
))))
Мулатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:07   #17
Атака
Местный
 
Аватар для Атака
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Атака презирают в этих краях
Теперь и мы в кроватке не сидим. Спасает стульчик, сажаю ее, даю игрушки. Если меня видит не плачет. Можно помыть посуду или приготовить что- то.
__________________
Самая страшная фраза школьного детства: «Так, а теперь убираем учебники и достаём двойные листочки...».
Атака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:58   #18
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
нам полтора года. Мы на кухне научились играть, сидя в стульчике разными предметами. В арсенале у нас пластиковая посуда, баночки из под морской детской соли(с широким горлышком) и куча крышек из под газировки. соков, и баночных, цветных и разного диаметра Складывает в посуду, перебирает. По ходу обращаем внимание на цвета. Когда готовлю разговариваю, прошу дать красную крышку т и т.д. Ещё нас спасают маленькие бублики. даю ему морковку и он одевает на неё сушки как на пирамидку. Кргда надоедает морковка даю шнурок и мы пытаемся их нанизывать!Так и успеваем папе приготовить обед!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 06:37   #19
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
С морковкой и сушками здорово придумано! Возьмем на заметку!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 20:34   #20
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
До года сидела в стульчике для кормления я разные игрушки давала и одновременно есть готовила. Потом спасалась магнитами на холодильник повешу много разных , и вот она их то на газ прилепит, то в тарелку кладет. А сейчас нам 2 года я её мультики включаю Бременские музыканты, Мойдодыр, Тараканище.Вот так
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек