форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Женские прически

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 16:34   #21
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
C одного раза стать блондинкой не реально, в этом случае необходимо убирать цвет с помощью смывки. рекомендую кислотную смывку Estel, дает результат при минимальном повреждении волос, но каждый случай индивидуален.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 17:28   #22
A
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто-нибудь может ли высказать свое мнение по поводу краски Periche (Италия),вообще нормальная краска? И еще . Моя подруга была брюнеткой в течении недели стала блондинкой.Съездила на юг приехала, и волосы поломались у корней.Вид ужасающий.Помогите пожалуйста советом,может кто знает народные средства,или что-нибудь.для быстрого роста волос.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 09:25   #23
ksenia torgovicheva
Новичок
 
Аватар для ksenia torgovicheva
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ksenia torgovicheva презирают в этих краях
здравствуйте! выходила из темного цвета,делали 2 смывки,мелирование,но цвет получался неровным,на концах рыженький,корни темненькие,уже хочется выравнить все в один цвет и покрасить волосы,мелирование меня не устраивает,что и как сделать?
__________________
Принимаю заказы с Taobao
ksenia torgovicheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 16:57   #24
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксения, хотела у Вас спросить, а мелирование для чего делали, может стоило все-таки подлечить волосики, а потом уже предпринимать новые попытки навести красоту а так Вы только больший вред нанесли, очень большая нагрузка для волос, край можно было покраситься и то с малым оксигентом. Получается вы хотеля "снять" цвет, выравнять его, а потом сделали мелирование и опять разнобой. В итоге разница в цвете корней и концов + мелированные пряди. Либо выходить на уровень прядок мелированных, если окрашиваться, то они все равно будут светлее, если даже не сразу то со временем. Советую дать волосам передохнуть, подлечить, восстановить, а потом уже с опытным мастеров выходить на более менее однородный тон.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 16:59   #25
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Ксении Агеевой: лучший способ -подстричься, обломанный волос ничем уже не восстановить и лечить, конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 18:42   #26
A
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория Полупанова! Здравствуйте.По вашему совету подстричься там будет еще хуже там сплошной ежик с одной стороны,а в ноябре у нее свадьба.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 09:24   #27
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста. делала смывку.У меня был цвет волос(в течении 6 месяцев)КЕДР 8.41.лонда ,все делали в салоне.Сейчас покрасила волосы palette -каштан..(у другого мастера) Получилось- почти черный :'( Как быть?Какую смывку лучше применить? кокой марки?Может осветлитель.?я хочу все сделать сама дома..Пусть цвет будет рыженький..возможно хоть как-то мне помочь?Спасибо большое!!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 09:32   #28
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
P.S.На фото после смывки-43 лонда колор.можно -ли добиться, пока такого -цвета.???Большое спасибо(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 12:45   #29
Довгаль
Новичок
 
Аватар для Довгаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Довгаль презирают в этих краях
Palette E 20 этой краской я крашусь уже много лет ,выкрашивает с перого раза.Я БРЮНЕТКА
__________________
отдыхаю
Довгаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 19:25   #30
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Ксении: ежик с одной стороны? Оригинально! На свадьбу можно применить и накладные пряди. Вы просили совета, Вам ответили, а решать уже вам
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек