форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 05:49   #481
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня тоже в углу прятались или за шторкой стояли и я спрашивала:- Кристинка!, ты какать хочешь?
ответ-НЕТ , а у самой полные штаны потом! и нельзя было до нее дотронуться(чтобы посадить на горшок)
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 12:24   #482
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
народ, я опять со своими тремя копейками.Кажись писала - я со старшим брала пампер и после пописа( после покака только в ведро) , дык вот, подпарывала сверху изнутри памп, вытряхивала содержимое( гелевое) пропаласкивала конкретно, и после высыхания клала в получившийся кармашек марлю.Таких "памперов" делала штук 5- спец для прогулок( не от хорошей жизни мамы одиночки 12 лет назад).На прогулку хватало, и наружу не протекает.Только нужны памперы с многоразовыми липучками.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 12:26   #483
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
я к тому. что подросшие детки( с полутора и.) все ж не так много мочатся, особенно в жару.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 16:11   #484
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
народ, а у нас прогресс! моя согласилась на улице без истерик сходить под кустик! я аж в осадок выпала, когда она преспокойно пожурчала на травку!
))) Я на днях ее без памперса вывела на улицу, просто под определенные тонкие вещички из ее гардероба (которые на жару) я памперс не хочу ей надевать! Ну раздражает, если чуть вбок сбился, или торчит, или просвечивает.короче, у меня свои заморочки. Ей-то по-фиг, а меня бесит. Так вот погуляли мы.недолго.дай, думаю, попробую ее подержать, мож, получится?? и получилось, причем с первого раза!
На горшок пока не просится, да я и не жду пока этого, но буквально за три недели у нас значительный прогресс! Дома теперь подгузы остались только на дневной и ночной сон. На улицу - по обстоятельствам. Так что я лишний раз убедилась - каждому ребенку горшок - в свое время.(F) Мы до 2-х лет вообще из подгузов не вылезали.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 16:24   #485
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Ир, молодцы, сейчас лето и и вам удобней будет как раз в эти прогулки приучать дочку к такому попису, и предлагать- Давай на травку, на мурашку, в ямку прицелимся и тд, дадим цветочку попить я так приучала
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 16:30   #486
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль, ей глубоко плевать на травку, на букашек и цветочки с жаждой..ей скорее аплодисменты после удачной попытки помогут! С горшка встанет - и сама себе аплодирует!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 17:16   #487
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 18:59   #488
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
Я как-то маме устроила образцово-показательное выступление на тему: "Хорошо, я сниму с Поли подгуз, но если она обосрется - я мыть не буду! и вытряхивать-застирывать тоже!" Мама с радостью согласилась,мол, фигня вопрос, вымою!
/////////////////////////////////////////////////////////////////////
У нас бабушка тож сопротивлялась на тему памперса. И требовала, чтобы эту "парилку" вообще не надевали. И ночью ничего страшного. Встанешь, переоденешь. Все бы ничего, но разговор этот был после роддома в первую ночь дома. Спорить сил не было. Я сказала, что я ночью буду спать. Если бабушке делать нечего, пусть ночует возле кроватки.. На третью ночь ребенок спокойно спал в памперсе в своей кроватке, а бабушка в своей.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 20:50   #489
Александра Бескоровайнова
Пользователь
 
Аватар для Александра Бескоровайнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Александра Бескоровайнова презирают в этих краях
Моему сыну 1.6 года, с горшком дружит, но только днем, ночью одеваю памперс. Он спит всю ночь, ни разу не пыталась его будить, мне кажется не время ещё - не поймет. Боюсь, что если разбужу, спать мы больше не ляжем - сон у него почему-то не очень крепкий,( у меня такое ощущение, что он за день не всю энергию истрачивает).
К горшку мы приучались с боем-сидеть не хотел, я ходила за ним по пятам каждые полчаса пыталась усадить - вырывался, потом пару раз поймала-не вставал, делал свои дела. Похвалила - ему понравилось, что его хвалят! Стал сам бежать, упустит в трусы, но бежит к горшку, в трусах садится-давит из себя хоть капельку, чтоб похвалили! Потом стоя научили - смеется, прикольно ему - все емкости записал!
__________________
Если вы считаете себя умнее остальных, не забывайте - давно известно, что всё "Горе от ума"!
Александра Бескоровайнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 16:17   #490
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
Горшок...весь мозг себе вынесла какая я плохая, только в 2 года сняла доче памперс, а вот Маша или Вася с года уже все делают в горшок.итак сейчас доче 3 года с небольшим, не навязчиво не сильно напрягаясь пришли к тому же горшку без проблем..ну нафига надо себе было выносить мозг ..ну рано год и два года рано чтобы без эксцесов, не парьте себя и других, все будет..
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек