форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2009, 22:51   #201
Каменная леди
Местный
 
Аватар для Каменная леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Каменная леди презирают в этих краях
У нас с сестрой тоже были курьезы и соседей заливали но получалось все случайно. И я скучаю по тому времени когда мы с сестрой были одни дома. Весело было.
__________________
у меня нет сердца.....
Каменная леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 22:53   #202
Александра Борисова
Местный
 
Аватар для Александра Борисова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Александра Борисова презирают в этих краях
Весело не то слово, мы с сестрой близнецы. И курьезом это сложно назвать, могли же квартиру сжечь и сами сгореть. Это не соседей залить. Только родители на деньги попали бы, соседям ремонт оплатить.
__________________
А на самом деле я очень даже продажная...Меня легко купить.....Искренностью...
Александра Борисова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 22:57   #203
Каменная леди
Местный
 
Аватар для Каменная леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Каменная леди презирают в этих краях
Да вы правы что угодно кроме огня. Не успеешь оглянуться все вокруг горит.
__________________
у меня нет сердца.....
Каменная леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 23:02   #204
Каменная леди
Местный
 
Аватар для Каменная леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Каменная леди презирают в этих краях
Я наверно тоже пойду спать. Мне завтра в роддом боюсь до ужаса,но постараюсь заснуть. Всем спокойной ночи. Очень приятно было подискутировать на такую тему.
__________________
у меня нет сердца.....
Каменная леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 23:23   #205
Александра Борисова
Местный
 
Аватар для Александра Борисова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Александра Борисова презирают в этих краях
Спокойной ночи, Кристина. И не бойтесь, в роддоме не кусаются.
__________________
А на самом деле я очень даже продажная...Меня легко купить.....Искренностью...
Александра Борисова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 05:37   #206
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Сыну сейчас 2.1гоа. и чем дальше я тем больше понимаю, что на работу я выходить не хочу больше, чем я устала сидеть дома! Поэтому стараюсь что-то находить новое, искать интересные занятия, и т.д., осенью идем на короткий день в садик, думаю, вот это для нас будет оптимальный вариант. И сын с мамой, в садик для развития.
А про работу. когда я работала, то я домой приползала к восьми вечера. и плюхалась на диван, вечно не успевала ничего! Я мечтала побыть дома, сделать домашние дела, потомучто они накапливались за неделю снежным комом и выходные только их и разгребала, совсем оставалась мало времени именно на отдых. и я с трудом предствляю себе, как можно было вписать туда ребенка. ведь ему не объяснишь, почему мама не хочет поиграть с ним, почему она сердиться, когда он дергает ее за рукав, отвелакая от говтоки-глажки.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 05:51   #207
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
Уфф. Какие дебаты тут развернулись.Че-т все из крайности в крайность. Или сидишь дома и деградируешь, или пришла с работы с воплями:отстаньте, отдохнуть хочу. Есть же золотая середина, и каждый для себя именно середину и выбирает.
Про себя могу сказать, что все чаще я это "отстаньте" употребляю, только не приходя с работы, а после того, как год дома посидела. А, когда на работе, такой усталости не чувствую совсем. В смене деятельности отдых и заключается. для меня. по театрам, музеям ходим сейчас не чаще и не реже, чем когда я работала. А про то, чтоб семью ради 20 тыщ бросать. почему бросать? мои детки понимают, что у каждого есть свои обязанности как по дому, так и в обществе. у папы с мамой работа, у старшего-школа, у младшего-детская студия. а работала я за гораздо меньшие деньги, и зарплата при выборе места работы была не на первом месте, того, что получает муж нам хватает и без моих копеек
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 05:54   #208
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
в домохозяйстве все же нашла большой плюс: обожаю вязать и вышивать, когда работаешь, на это времени остается очень мало, зато сейчас-просто завались. наверное поэтому я, пока, не сошла с ума.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 06:01   #209
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот защоренные работающие жёны не знают ни чего кроме работы и ЕЩЁБЫТА КОТОРЫЙ НАДОЕЛ! потомучто она уже устала, и хочет отдохнуть,нодиван уже занят!
Это не правда. Все зависит от того нравится вам работа или нет. Свою я воспринимаю, как хобби. Ну вот люблю я свою работу. И дело не в деньгах! Можно прекрасно совмещать и работу и дом, семью. Вот вы ( и я) вяжете, рисуете (для себя), занимаетесь фитнесом вы же тоже отвлекаетесь в это время? И это тоже, своего рода работа.
Юлия Болотина, я сейчас домохозяйка, но себе не завидую!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 06:02   #210
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
давочки, какиее вы молодцы! побольше бы в нашей стране домоХОЗЯЕК! Как я вам завидую(хорошей, белой завистью)Не из-за того, что нет возможности сидеть дома, а из-за привычки ходить на работу. Девочки, подскажите как избавиться от этой плохой привычки? Я очень хочу заниматься своей семьей и собой, муж тоже мечтает.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек