форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2009, 16:10   #81
Матюкова
Новичок
 
Аватар для Матюкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Матюкова презирают в этих краях
Юлия, больничные есть и будут. Хотя хотелось бы без них. Мне в этом плане повезло больше. Болели сообща: муж, бабушка. Да и работа у меня с гибким графиком.
__________________
Решиться обзавестись ребенком дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела. (Элизабет Стоун) ВСЕХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Матюкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 16:11   #82
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Безумно раздражают фразы про успешная мать - счастливые дети, интересна детям и т.п. Да детям всегда их мать интересна, если она их правильно воспитывает. Ни один нормальный ребенок не будет стесняться свою мать-домохозяйку, скорее наоборот другие дети будут ему завидовать, что мама всегда рядом(а у них бабушка, няня и т.п). Детям особенно в раннем возрасте мама необходима как воздух, и например 3-х летнему ребенку абсолютно плевать насколько успешна его мама на работе, главное, сколько времени она уделяет ему, и не чувствует ли он себя несчастным от ее отсутствия.
А по поводу сколько времени в день уделяем ребенку никто подсчетами не занимался. Это ж не на работе, отпахал 8 часов и домой, здесь можно заниматься своими делами и тут же переключится на ребенка, в любой момент, когда ребенок потребует
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 16:13   #83
Elena Freid
Местный
 
Аватар для Elena Freid
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Elena Freid презирают в этих краях
Можно и детьми заниматься и в халате не ходить.
Там где я живу час общения ребенка с няней обходится 10-15 долларов.За свой неполный рабочий день я могу заработать 30-40.Минус бензин,так как в Америке общественный транспот не очень развит.и получается ,что я зарабатываю только на памперсы.Поэтому и не вижу в этом смысла.
__________________
Снег пойдет И перестанет, Незаметно Он растает. Шубу белую зима Примеряет всем сама.
Elena Freid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 16:13   #84
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
когда родилась старшая сестра- ее отдали в ясли, но когда родилась я, мама не работала, я пошла в школу, она опять пошла работать! родителям хватало, они нам свое время уделяли а не по ресторанам ходили и тд! мы ездили на машине в разные города, по музеям и тд, на природу на отдых! и я посещала разные кружки (что сейчас мне есть чему научить своих детей , тк я им интересна)
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 16:15   #85
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
я тоже не вижу смысла работать на один проезд! или на няню! зачем няня? если маму она не заменит ну НИКАК!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 16:17   #86
Матюкова
Новичок
 
Аватар для Матюкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Матюкова презирают в этих краях
Работать или нет - это осознанный выбор каждой женщины. Поэтому каждая свой выбор будет защищать до последнего. Удачи вам в этом нелегком деле! Пойду старшего кормить, а с младшей играть.
__________________
Решиться обзавестись ребенком дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела. (Элизабет Стоун) ВСЕХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Матюкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 16:18   #87
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
а кто сказал, что все домохозяйки в халатах засаленных и бигуди? это только работающая женщина так может ходить, тк ей времени не хватает на все!
а мы даже очень
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 16:20   #88
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
идите! а мы на себя время потратим, пока заботливые бабушки с дедушками с детьми поехали на аттракционы!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 16:24   #89
Каменная леди
Местный
 
Аватар для Каменная леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Каменная леди презирают в этих краях
Ну что могу сказать,мой вывод такой. Целуйте в попки своих малышей до их пенсии. Они вам будут благодарны. Я больше не могу этот бред читать. Как будто все дети инвалиды им нужна материнская помощь каждые 2 минуты,а то они совсем зачахнут. Извините меня,я вас хотела хоть как то переубедить,но не судьба. Вы привыкли сидеть дома и теперь никаким способом не вытащишь вас на работу. Что ж каждый выбрал свое существование в жизни сам. извините если обидела вас чем то.
__________________
у меня нет сердца.....
Каменная леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 16:29   #90
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Кристина, Вы родите для начала, чтобы такими словами кидаться!Как будто все дети инвалиды им нужна материнская помощь каждые 2 минуты,а то они совсем зачахнут. Да СЛАВА БОГУ, что не все дети-инвалиды! Видимо, Ваше понятие , что только инвалидам нужна материнская ласка.. И все, кто Вам писал, в том числе и я, успели поработать, успели родить и посидеть дома, и никто не говорит о бесконечном декрете, просто Вы говорите об одних временных рамках, а мы о других!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек