форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2011, 12:02   #1
КатяMash
Новичок

КатяMash на пути к лучшему
По умолчанию Мастурбация
Скажите пожалуйста! что вы делаете как занимаетесь мастурбацией какие у вас есть способы
КатяMash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 15:34   #2
Тимофей
Местный

Тимофей на пути к лучшему
Лучше вообще этого не делать, а то можно стать зависимой, как наркоман. Похоть порабощает человека, делая его зависимым от прихотей. Любая искусственная стимуляция рецепторов удовольствия приводит к духовной деградации, и в конечном итоге - к духовной пустоте.

Всю свою сексуальность, которая предназначена для одного единственного, можно растратить на мастурбацию и секс без обязательств. И тогда жизнь семейная не доставит сексуального удовольствия. Придётся повышать дозы, менять позы. Через 5 лет в таком случае светит развод, а это хуже всего.

Поберегите энергию для мужа, так будет лучше для Вас.

Добавлено через 2 минуты
(посмотрите на моём сайте статью "Разве удовольствие – это плохо?", найти можно через Поиск)
Старый 10.03.2011, 16:26   #3
BlakGirl
Новичок

BlakGirl на пути к лучшему
О я частенько занимаюсь мастурбацией причем люблю это делать в различных интересных местах: на роботе, в кино, в поезде, на природе.
У меня для таких дел даже есть два вибратора которые всегда со мной и почти всегда во мне. Особенно мне нравится когда при мастурбации используется смазка для секса, она придает чувствительности.
Старый 11.03.2011, 16:09   #4
Мурр
Пользователь

Мурр на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
Лучше вообще этого не делать, а то можно стать зависимой, как наркоман. Похоть порабощает человека, делая его зависимым от прихотей. Любая искусственная стимуляция рецепторов удовольствия приводит к духовной деградации, и в конечном итоге - к духовной пустоте.

Всю свою сексуальность, которая предназначена для одного единственного, можно растратить на мастурбацию и секс без обязательств. И тогда жизнь семейная не доставит сексуального удовольствия. Придётся повышать дозы, менять позы. Через 5 лет в таком случае светит развод, а это хуже всего.

Поберегите энергию для мужа, так будет лучше для Вас.

Добавлено через 2 минуты
(посмотрите на моём сайте статью "Разве удовольствие – это плохо?", найти можно через Поиск)
согласна, лучше дарить свою энергию мужу, ато придет с работы, а вы уже сделали все свои дела и мол "голова болит". любите мужчин и любите обоюдно!
Мурр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:09   #5
КатяMash
Новичок

КатяMash на пути к лучшему
Спасибо! Но Мурр и Тимофей я просила совсем другое
КатяMash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:28   #6
грязная шлюха
Новичок

грязная шлюха на пути к лучшему
мне 13 лет, и я мастурбирую!
подскажите это нормально?
грязная шлюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 05:52   #7
Nata27
Новичок

Nata27 на пути к лучшему
Думаю, нормально! Я раньше начала. С этим проблем никаких нет. И зависимостью не страдаю.
Nata27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 10:28   #8
Тимофей
Местный

Тимофей на пути к лучшему
Цитата:
Думаю нормально
Девочки, это не нормально, пора бы уже не думать, а рассуждать. Внешне вы хотите выглядеть старше, так внутри тоже что-то поменять нужно. Ведь вы же не пятилетние дети, правда?

Цитата:
зависимостью не страдаю
Конечно, это вряд ли можно назвать страданием, ведь в награду за службу телу вы получаете сладкий оргазм. Но помните - кто кому служит, тот того и раб. Это дело опасно деградацией, подчинением души телу.

Цитата:
мне 13 лет, и я мастурбирую! подскажите это нормально?
Нормально то, что вы нашли на своём теле места, которые обладают повышенной чувствительностью, и которые приводят к оргазму. Все люди это находят. Но нашли и ладно. Важно понимать, что оргазм - это стимул к сексуальному контакту мужчины и женщины, который осущетствляется половыми органами. Не следует продолжать искусственно стимулировать их, а то интимный контакт для вас ничем не будет отличаться от мастурбации, и это может привести к ослаблению семейных уз в будущем.

Половые органы должны стимулироваться соответствующими половыми органами законного супруга. А когда цель манипуляции - лишь получение удовольствия, то это незаконно, называется онанизм. Незаконный онанистический оргазм может достигаться как самим человеком, так и партнёром. Поэтому и секс, который имеет оргазм в качестве цели, тоже является онанизмом.

Процесс похож на сладкоежку: он занимается пищевым онанизмом, то есть стимулирует вкусовые рецепторы только ради удовольствия. Хотя все знают, что вкус нужен для определения пищи на пригодность к употреблению. В итоге он доедается до того, что ему трудно дышать, вес не позволяет радоваться жизни, сердце отказывается работать в таких бессердечных условиях. Вот оно - страдание, только теперь он может сказать, что страдает обжорством. Проявляется только через время, раньше он не страдал, он вкусно ел.

Мастурбация внушает вам, что это сладко и приятно, но на самом деле вся приятность ограничена несколькими минутами. Человек, мастурбируя, ищет новые ощущения, исследует новые места, подбирает приспособления. Но в то же время он ограничен своим телом, половыми органами. На свете есть гораздо более интересные занятия, которые обогащают душу: искусство, общение, рассуждение. Хоть мастурбация и приятна телу, никаких достоинств человеку она не приносит, никаким образом не обогащает его - ни тело, ни душу. Зато богатый внутренний мир души очень пригодится вам в жизни.

Половая связь временна, не нужно тренироваться в ней. Наиболее постоянная связь - связь психическа (душевная). Вот что нужно развивать - как так общаться с человеком, чтобы общение не превратилось в блуд, но чтобы прожить с ним всю жизнь. Будет счастье в семье - секс приложится, вы не бойтесь, он никуда не денется. Оргазмы накопить не возможно, равно как и упустить. Наступит момент интима - будет вам оргазм. Главное - не переборщить, во всём нужно знать меру, тогда жить будет легко. Желаю счастья!
Старый 01.04.2011, 08:55   #9
Nata27
Новичок

Nata27 на пути к лучшему
Тимофей, вы всё правильно говорите! Но той девушке, что просит совет, 13 лет. Ей ещё рано лишаться девственности. Она только начинает созревать как женщина. И ей важно найти те самые точки, изучить своё тело и пр. тонкости.
Я через всё это прошла. Я понимаю её страх перед новыми желаниями.
Мне 17. У меня нет м.ч. и я считаю это абсолютно нормальным. Себя нельзя раздаривать кому попало. Но как не крути, гормоны иногда пошаливают и дают о себе знать) И чтобы не кидаться не первого встречного самца, приходится прибегнуть к мастурбации.
А тем девушкам, у которых есть м.ч. и они не удовлетворены сексом (а об этом говорит ваше желание), стоит призадуматься. Может стоит сменить партнёра, но это конечно последнее, что к чему можно прибегнуть. Для начала попробуйте поговорить с парнем. Может вам не хватает ласки?! Нужно всему учиться, экспериментировать. Совместимость в сексуальном плане очень важна!
Старый 01.04.2011, 09:01   #10
Nata27
Новичок

Nata27 на пути к лучшему
Тимофей, вы всё правильно говорите! Но той девушке, что просит совет, 13 лет. Ей ещё рано лишаться девственности. Она только начинает созревать как женщина. И ей важно найти те самые точки, изучить своё тело и пр. тонкости.
Я через всё это прошла. Я понимаю её страх перед новыми желаниями.
Мне 17. У меня нет м.ч. и я считаю это абсолютно нормальным. Себя нельзя раздаривать кому попало. Но как не крути, гормоны иногда пошаливают и дают о себе знать) И чтобы не кидаться не первого встречного самца, приходится прибегнуть к мастурбации.
А тем девушкам, у которых есть м.ч. и они не удовлетворены сексом (а об этом говорит ваше желание), стоит призадуматься. Может стоит сменить партнёра, но это конечно последнее, к чему можно прибегнуть. Для начала попробуйте поговорить с парнем. Может вам не хватает ласки?! Нужно всему учиться, экспериментировать. Совместимость в сексуальном плане очень важна!

Добавлено через 6 минут
КатяMash, вы хотите знать КАК? ))
Вообще все идёт из вашего желания. Слушайте своё тело.

но я по началу извращалась с одеялом, потом перешла на предметы, а теперь обхожусь своими ручками. )
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра