форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 13:30   #21
Санечка
Местный

Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от bobik Посмотреть сообщение
сечас девушки стали все чаще заниматься мастурбацией и парни не нужны. наушники в ушах, никого не слышу и не вижу. сложно на улице с девушкой знакомиться стало. приходится в клубах с пьяными девками тусить.
Видимо мне придется теперь всегда ходить без музыки по улице.)))Я люблю наушники в уши вставить,музыку включить и пешочком от универа до дома идти.все равно раньше никто не знакомился,поэтому я и стала с музыкой ходить,так хоть не скучно)))
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 13:49   #22
Тимофей
Местный

Тимофей на пути к лучшему
Кстати, проблема реальна. Молодые люди, абстрагируясь от реального мира, ищут знакомства в интернете, а подойти познакомиться считается чуть ли не хамством.
Старый 24.05.2011, 13:53   #23
Санечка
Местный

Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
Кстати, проблема реальна. Молодые люди, абстрагируясь от реального мира, ищут знакомства в интернете, а подойти познакомиться считается чуть ли не хамством.
Да-да-да!Именно!Ну иил они просто стесняются,либо боятся,лиюо как всегда,думают что у такой девушки по-любому парень есть,а спросить не судьба,блин!)))
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 16:39   #24
Knopka
Местный

Knopka на пути к лучшему
Не знаю, лично мне мастурбация никогда не была понятна. Мне тоже 17, тоже гормоны шалят, да еще как)) Но я по себе знаю, что если я возбуждена, если меня изнутри распирает от желания, то рука в эти моменты никогда не становилась моей "помощницей", меня даже к этому никогда не тянуло. Если я хочу, то именно парня, всего в целом МУЖЧИНУ, а не РУКУ)) Не говоря уже о других предметах для мастурбации. Ну а если хочется чисто ласки, то это я предоставляю руке своего парня, а не своей.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 20:55   #25
Akuma Lady
Новичок

Akuma Lady на пути к лучшему
Я делала это пару раз,сначала воопще не понравилось никак.А потом было норм только оргазм был какойто короткий(руки при нем немного сводит и поэтому всебыстро закончилось когда сама себе)Да и делалал это только с любопытсва))так как парень есть то пусть лучше ему буду дарить ласки чем себе)))
Akuma Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 13:03   #26
Diego
Новичок

Diego на пути к лучшему
Цитата:
Лучше вообще этого не делать, а то можно стать зависимой, как наркоман. Похоть порабощает человека, делая его зависимым от прихотей. Любая искусственная стимуляция рецепторов удовольствия приводит к духовной деградации, и в конечном итоге - к духовной пустоте.

Всю свою сексуальность, которая предназначена для одного единственного, можно растратить на мастурбацию и секс без обязательств. И тогда жизнь семейная не доставит сексуального удовольствия. Придётся повышать дозы, менять позы. Через 5 лет в таком случае светит развод, а это хуже всего.

Поберегите энергию для мужа, так будет лучше для Вас.
Тимофей как всегда прав! Мастурбация не к чему хорошему не приводит, если у тебя есть постоянный партнёр! А так если долго секса не было то в принципе снять напряжение можно, но не часто, это только на мой взгляд!
Diego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 19:14   #27
Just_a_dream
Новичок

Just_a_dream на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от грязная шлюха Посмотреть сообщение
мне 13 лет, и я мастурбирую!
подскажите это нормально?
я начала в 12 лет
это абсолютно нормально. начинается половое развитие

вообще, я думаю, что мастурбация не только приятна, но и полезна. Ведь мастурбируя мы познаем наше тело, знаем, что для нас приятно, а что нет. Это полезно для секса. Можно просто взять руку вашего мч и положить ее именно туда, куда вам надо, чтобы получить еще больше удовольствия )
Just_a_dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 19:22   #28
Just_a_dream
Новичок

Just_a_dream на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от bobik Посмотреть сообщение
сечас девушки стали все чаще заниматься мастурбацией и парни не нужны. наушники в ушах, никого не слышу и не вижу. сложно на улице с девушкой знакомиться стало. приходится в клубах с пьяными девками тусить.
надо и мне наушники снимать ))
Just_a_dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 10:22   #29
MissX
Новичок

MissX на пути к лучшему
Цитата:
А чем плохи знакомства в интернете? Раньше было хамством женщина без паранджи. Просто все меняется и для каждого времени свои . способы знакомства. Мне нравится знакомиться в сети. И для поболтать и для секса. Хотя я могу спокойно познакомиться и так. Зачем себя ограничивать ненужными рамками?
Старый 27.06.2011, 08:38   #30
natalistr
Новичок

natalistr на пути к лучшему
Цитата:
Лучше вообще этого не делать, а то можно стать зависимой, как наркоман. Похоть порабощает человека, делая его зависимым от прихотей. Любая искусственная стимуляция рецепторов удовольствия приводит к духовной деградации, и в конечном итоге - к духовной пустоте.

Всю свою сексуальность, которая предназначена для одного единственного, можно растратить на мастурбацию и секс без обязательств. И тогда жизнь семейная не доставит сексуального удовольствия. Придётся повышать дозы, менять позы. Через 5 лет в таком случае светит развод, а это хуже всего.

Поберегите энергию для мужа, так будет лучше для Вас.

Добавлено через 2 минуты
(посмотрите на моём сайте статью "Разве удовольствие – это плохо?", найти можно через Поиск)
лучше дарить все интимные и сексуальные ласки своему партнеру!а не распыляться впустую!
natalistr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра